Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204452 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Истину глаголят уста Ваши!  :D Только один маленький вопрос: чтО мешает Паше взять уже, наконец, в Обнинском суде текст обоих решений (у него же доверенность от Насти - так в газете писали) и здесь выложить? Читать тут всЕ умеют. Азбуку в школе не только он изучал.
     ПАША, РЕШЕНИЯ СУДОВ - В СТУДИЮ, пожалуйста! :D
Видимо Вы уже ознакомлены с определением  по делу, а мы и подождать можем, нам не "горит" :)

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Видимо Вы уже ознакомлены с определением  по делу, а мы и подождать можем, нам не "горит" :)
Видимо, я просто больше читаю. Например, газет.  :D

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Видимо Вы уже ознакомлены с определением  по делу, а мы и подождать можем, нам не "горит" :)
Да уж, спокойно можно подождать, я так вообще не в курсе этой истории, газеты читать некогда и неинтересно, лучше книгу. Тем более в наших обнинских газетах сейчас одна реклама, раньше хоть кроссворды были.

Вам сказали спасибо Ася, Лелёка

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Да уж, спокойно можно подождать, я так вообще не в курсе этой истории, газеты читать некогда и неинтересно, лучше книгу. Тем более в наших обнинских газетах сейчас одна реклама, раньше хоть кроссворды были.
А чего вы собрались тут подождать? Паша сам текст судебных решений выкладывать, судя по всему, не собирается. А на сайте суда не все решения выкладываются. Мой знакомый  решения по своему делу, например,  так и не нашел. Так что выход один - требовать от  автора сериала прекратить кормить форумчан своей  писаниной и выложить текст решений. В школе-то не только он учился. Сами прочитаем. А то навязывает всем  свои взгляды на жизнь.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Ну и не надо :-) А мне нравиться как написано, кроме Эли-мамы, конечно. Мнение пока только одно я заметила, Эля-мама - грубиянка и провокатор.  И я за счастливый конец. 8)

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Видимо Вы уже ознакомлены с определением  по делу, а мы и подождать можем, нам не "горит" :)

+1

Эля-мама, а вы с историей знакомы только из газеты? или знакомы с участниками? были участником/читателем самого инцидента на форуме?
Я просто не пойму, на основании чего вы строите своё мнение.
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение всех форумчан!

Суд как раз признал все притязания Сухановой, Пустоваловой и Романовой неправомочными, кроме одного самого маленького. По основным характеристикам - безоговорочная победа Соловьевой и Соломахи!
Даже Солдаткина отказала в трети иска. А уж Калуга камня на камне не оставила от этого грязного дела.

Я хотел сохранить интригу до конца сериала. Но вижу что дух у форучан падает, когда они видят такую несправедливость. Поэтому пришлось раскрыть карты.


Подробности будут в конце сериала. Скоро придет официальное решение из Калуги.
Относитесь критично к тому, что тут пишут фантомы Сухановой. А газета Контакт не взлюбила наш форум с самого его основания...
Пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение всех форумчан!
Суд как раз признал притязания Сухановой, Пустоваловой и Романовой правомочными, кроме одного самого маленького - денежной компенсации морального вреда (Пустоваловой Соломаха заплатит, а Романовой Соловьева  не заплатит, но обе заплатят адвокату Пустоваловой и Романовой и опубликуют тут на сайте опровержение своим сплетням). По основным характеристикам - безоговорочная победа Пустоваловой и Романовой. Даже Солдаткина признала главное: сообщение Соловьевой о "злодействе" воспитателя НЕ соответствует действительности; сообщение Соломахи о "злодействе" Пустоваловой НЕ соответствует действительности. А уж Калуга камня на камне не оставила от грязных апелляций адвоката Соловьевой и Соломахи.
Никакой интриги уже давно нет - еще 3 недели назад Калуга апелляцию Соломахи и Соловьевой рассмотрела, Паша там был лично и лично слышал решение Калужского суда. Только прикидывается сейчас, что решение Калуги якобы еще не пришло. По поводу "ракрытия карт": КАК можно раскрыть то, чего нет?
Подробности будут тогда, когда автор - сказочник Андерсен - прекратит уже упражняться в изящной словесности (с миллионом грамматических ошибок и монголо-татарских фразеологических оборотов), когда ему перестанут тут мерещиться во всех несогласных чьи-то фантомы, и когда он выложит тут, наконец, текст судебных решений.
Относитесь критично к тому, что тут пишут фантомы Павла Соломахи (это - мое личное мнение, а Павел Соломаха - ангел во плоти  :D) А газета "Контакт" - единственная, пожалуй, из всех городских газет, которая содержит  позитив (мое мнение). И не надо себя, любимого, отождествлять со всем форумом. Да, Настя - хозяйка фирмы "Виртуал БГ", которая осуществляет техническую поддержку этого сайта. И Настя как хозяйка этой фирмы получает   доходы от рекламы на этом сайте  всяких там фитнес-клубов, маркетов и салонов. И суммы этих доходов, думаю, нам всем и не снились. И эти суммы платы за рекламу зависят, я думаю, от количества посещений всеми нами этого сайта. Поэтому Насте и Паше очень выгодно (в финансовом смысле)  писать тут всякие сказки. Потому что - чем больше народу тут тусит, тем большую цену за рекламу можно запросить с рекламодателей. Так что "миром правит капитал". Я понятно изъясняюсь? Подчеркиваю, что все вышеописанное - мое личное мнение, а Паша и Настя - ангелы во плоти. В газете же по-русски написано -  к Соломахам Паше и Насте как к организаторам форума никто никаких исков не предъявлял. Настя ответила за свои слова как рядовой пользователь. ПАША, РЕШЕНИЯ СУДОВ - В СТУДИЮ, ПЛИЗ!

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но видно кому-то очень интересно.

Вам сказали спасибо Ася

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
А мне все равно проиграл Павел суд или выиграл, главное, что ребенок пострадал от непрофессиональных действий работника детского сада. В соседнем саду этой зимой произошел случай. Ребенка воспитатель толкнул в лоб, ладонью(по словам педагога, чтобы привлечь внимание). Ребенок пожаловался маме. Мама заведующей. Все почему то поверили ребенку. Извинились перед мамой и даже по моему воспитателю пришлось уйти с работы. Потом правда со временем она восстановилась на работе и хорошо. Все были удовлетворены. И никаких судов и адвокатов. Мудрая заведующая, честная воспитательница.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Какая реклама газеты, надо бы за это еще деньжат срубить;)   Эля-Мама  у меня сложилось мнение что вас гложет зависть к чужим деньгам. И чужая успешность вашим рукам покоя не дает. Мы наверно после вашей правды о чужой финансовой успешности должны сказать "Фу какой форум, он еще и денег кому то приносит, не пойду на его странички больше, не хочу увеличивать чужим дядям и тетям благосостояние"
  А меня чужой успех не задевает.  И при любом исходе данного процесса не думаю что что то в моем мировосприятии изменится. Может вам к психологу сходить? (  серьезно и не примите за оскорбление не психиатру же)
 
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Девушки, не отвлекайтесь от основной темы. А основная тема  - РЕШЕНИЯ СУДОВ  - В СТУДИЮ  :D

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Эля-мама, а вы с историей знакомы только из газеты? или знакомы с участниками? были участником/читателем самого инцидента на форуме?
Я просто не пойму, на основании чего вы строите своё мнение.
Заранее спасибо за ответ.

Эля-Мама, и всё же ответьте

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Да,ждем ответа 8) Пока это интересней решения суда:-)

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
а мне сериал интереснее был. А на решение по поводу оскорбления личности ... мне все равно . Единственное, была бы рада, если б виновники, понесли наказание за страдания ребенка.
Айсберг , расскажи нам о судьбе ребенка в новой серии.


Вам сказали спасибо Ася
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Мне тоже интересен сериал.
Давай Паша, ждем развития сюжета *с печенюшками*

 







Аренда на форуме