Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204575 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
тема ж - сериал, а народ не с платочками, а с печеньками. Судя по комментам я б сказала, что это экшн)
Насте 4-го напророчили. Так сюжет завернут, что с сожалением сегодня уеду в безинтернетье. Прошу в случае непредвиденного удаления темы ( мало ли что) сделать для меня резервную копию ;) А то покоя лишусь, если продолжения не узнаю
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Паша, врешь цинично, откровенно. :D По принципам "чем наглее ложь, тем быстрее в нее поверят" и "пипл все схавает". Опять противоречишь сам себе.
    Ты написал, что их адвокат в суде тебя принародно уголовником называла. По-твоему, она глупая как пешка получается. Потому что даже подростку известно, что называть человека уголовником, да еще принародно, можно только если есть приговор суда. Однако, судя по результатам суда, она как раз не глупая, а скорее, даже умная.
     Так ты уж определился бы, прежде чем ярлыки клеить - глупая она или нет.
     Что-то совсем ты заврался, Паш. :flag:
     
Да, Владимир Ильич что-то ополчился на юристов :D Видно, от того, что сам очень сильно хотел юристом стать, да обломилось. Его же с юридического факультета с Казанского университета погнали за организацию терактов. Так и остался бедный юристом-недоучкой. :D

Мне все равно, где Павел учился и какая у него грамотность. Адвокат Эля и все кто за ней стоят просто виртуозы по поливанию всех грязью. Не про это речь. История про ущерб здоровья РЕБЕНКУ! И я хочу дослушать историю до конца.
А кто вообще сказал, что БЫЛ вообще от садика ущерб здоровью ребенка? Ущерб мог быть от безграмотного ухода матери или вообще от отсутствия этого ухода.
     Говорят же, что ребенок был очень болезненным, а в день, когда это случилось, мать в первый раз привела его в сад после пневмонии. Ребенка перед этим долго и мощно лечили антибиотиками. А это само по себе может вызывать дисбактериоз и как следствие - диарею. А учитывая маленький возраст, ребенок мог и дома не успеть до унитаза, не то что в саду. И стрессняк  в таких случаях случается у любого нормального  малыша. Просто от самого факта, что он обкакался и это кто-то увидел.
     Просто мамочка, по-моему, вовремя воспользовалась этим случаем, чтобы отомстить заведующей. Причем воспользовалась очень умно - сама осталась в стороне, а беременную родительницу из своей группы тупо подставила. 
     И вообще странно: 2 года перед этим воспитатель отпускала девочку в туалет без проблем, а тут вдруг перестала отпускать. А может, в этой группе дети вообще ходили в туалет свободно, не спрашивая воспитателя? У кого дети туда ходят, скажите: ваших-то покакать отпускают в "Муравушке" или нет?

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Именно подобного рода дискуссии привели к судебному разбирательству.  Прошу не поддерживать разговоры про ребенка. Сериал не об этом.

Вам сказали спасибо Любимка, У...просто У
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Поскольку многие не верят моим словам, решил разбавить текст документами суда.
Первое фото - как выглядит распечатка форума. И печать "Копия", Соловьевой выдали такую же распечатку у которой "Копия Верна".

Возникло пару вопросов к Iceberg по нестыковкам в сериале:
Серия 5: Шьем дело белыми нитками
3.   Для пущей важности каждая страница была проштампована «Копия верна». Теперь самый последний скептик поверит, что распечатка не была ни коим образом сфабрикована.
Даже на копии трудовой книжки ставят печать копия верна на каждой странице
4.   Распечатка должна содержать весь путь начиная с главной страницы. Этого не было сделано.
На распечатке которую мы видим весь путь указан под Название форума
6.   То, что оформление распечатки вообще не соответствует виду форума – это вообще мелочи. Получилось нечто черно-белое, лишенное каких либо картинок…
По моему это соответсвует виду форума, если смотреть версию для печати (нажать кнопку печать)
Как вам кажется, это черно-белое чудо похоже на наш форум?
Очень даже похоже на форум версию для печати.
Получается, что Iceberg не такой уж белый.

Вам сказали спасибо Эля-Мама

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Так, отлично пока вы в хорошем настроении, и не грубите давайте поговорим. Итак ребенок пришел после болезни, а по закону, который не мы с Вами придумали, к ребенку должны относится более внимательно. Почитайте обязанности воспитателя в д с. Сейчас антибиотики принимают вместе со всякими линексами и т. д. так что неожиданный понос, который вдруг случился во сне тоже очень спорный вопрос. Ребенок сказал, что его не пустили в туалет. Почему мы не должны ей верить? А из мамы не надо монстра делать. Не верю, что она хотела мстить кому либо. В больным ребенком не до мщения. Почему заведующая поверила маме, которая написала писульку на предыдущего психолога, что она ее ребенка обозвала дурой (опять со слов ребенка), а в этой ситуации она верит воспитателю? Хороший был психолог, но не нравился начальству и придумали такую бяку. Это моё личное мнение!

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
ПИН, пожалуйста,  не отклоняйтесь от темы "сериала"..
 

Именно подобного рода дискуссии привели к судебному разбирательству.  Прошу не поддерживать разговоры про ребенка. Сериал не об этом.
;) Настя столько всего натерпелась, не хочется , что б  кто-то ещё повторил этот путь.


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Тушканчик, копию трудовой заверяет работодатель, или я теперь могу в Муравушку ее принести для заверения? Было бы удобно, а то на работу далеко ехать, а Муравушка под боком.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Так, отлично пока вы в хорошем настроении, и не грубите давайте поговорим. Итак ребенок пришел после болезни, а по закону, который не мы с Вами придумали, к ребенку должны относится более внимательно. Почитайте обязанности воспитателя в д с. Сейчас антибиотики принимают вместе со всякими линексами и т. д. так что неожиданный понос, который вдруг случился во сне тоже очень спорный вопрос. Ребенок сказал, что его не пустили в туалет. Почему мы не должны ей верить? А из мамы не надо монстра делать. Не верю, что она хотела мстить кому либо. В больным ребенком не до мщения. Почему заведующая поверила маме, которая написала писульку на предыдущего психолога, что она ее ребенка обозвала дурой (опять со слов ребенка), а в этой ситуации она верит воспитателю? Хороший был психолог, но не нравился начальству и придумали такую бяку. Это моё личное мнение!
"Сейчас антибиотики принимают со всякими линексами." Сейчас, может и принимают. Но не все. У кого-то нет денег. У кого-то ума. А кому-то линекс и все эти штуки не помогают. Tак что вопрос с поносом, как Вы верно подметили, действительно, очень спорный. и именно поэтому не надо исключать и мою версию событий. Логично? И потом. А Вы не допускаете, что ребенок, приученный строгой мамой к дисциплине и чистоте, мог испугаться гнева матери и свалить вину на воспитателя. Спонтанно. Чтобы мама не ругала? Поэтому не все тут так однозначно, как это представляет Паша. Надо просто почитать самим решение суда. Но Паша его скрывает. Он вообще действует с этим сериалом примитивно, без "изысков": интрига интересна только тогда, когда она - интрига, а не тявканье вороватого пса, которому дали пинка под  зад за стащенный кусок. И я же говорю: несколько человек - мамочек именно с этого форума, а также модератор этого форума  пришли в суд и подтвердили, что интерфейс страницы со сплетнями выглядел именно так. Получается, по Пашиной версии, все - дураки, а он один - умный? Все - врушки, и только он - праведник?

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Тушканчик, копию трудовой заверяет работодатель, или я теперь могу в Муравушку ее принести для заверения? Было бы удобно, а то на работу далеко ехать, а Муравушка под боком.
Это вы к чему написали? Вы где то увидели печать муравушки?
Я прекрасно знаю кто, и что заверяет.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Это вы к чему написали?
Я прекрасно знаю кто, и что заверяет.
"nj Это Вам к тому написали, девушка, что надо мозгами шевелить.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Не в обиду ни кого  - а я жду копий решения суда  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
ПИН, пожалуйста,  не отклоняйтесь от темы "сериала"..
  ;) Настя столько всего натерпелась, не хочется , что б  кто-то ещё повторил этот путь.
Ути-пути. Сю-сю-сю. За все в этой жизни надо платить. Увы.

Не в обиду ни кого  - а я жду копий решения суда  :-\
Так уже многие, кто с головой дружит, уже ждут. Паш, ты где? Точнее, где решения судов?

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Вы где то увидели печать муравушки?
На стр.6 данной темы.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Ути-пути. Сю-сю-сю. За все в этой жизни надо платить. Увы.
Могу и с вами ути-пути  :D вы мне нравитесь!Вашему упорству можно позавидовать  8) Я искренне желаю Вам, мама -Эля, не расплачиваться за ВСЁ в этой жизни...может тогда вы станете добрее и в вашей жизни всё наладится  :surprise:


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Вы повторяетесь.

 







Аренда на форуме