Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204594 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ну тогда это только плюс адвокату Сухановой, как бы тут ее ни обвиняли в непрофессионализме и некомпетентности  :-\ Чисто по человечески, конечно, нехорошо докапываться до беременной мамочки, но по делу, получается, она права. Предлагаю вам пойти проверить ее вывеску  ;D

И спасибо за информацию. Когда-то я занималась разработкой вывески для филиала компании. Про ИНН не знала ;)

+1
Мне тоже начинает нравится этот адвокат. Настойчивая  :yep:

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн МариМо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
+1
Мне тоже начинает нравится этот адвокат. Настойчивая  :yep:

Тоже плюсую.
По-моему адвокат просто добросовестно отработал поставленную задачу. Мне кажется, не каждый адвокат стал бы так дотошно работать.
А все эти истории с вывесками и обэп, которые к судебному разбирательству не имеют никакого отношения, всего лишь тактический прием грамотного юриста-адвоката, она просто вас тролила  :polomal komp:, засталяла нервничать. Не знаю удалось ей это или нет...

И ещё, хотела спросить автора, вот вы так тщательно описываете действия адвоката Сухановой, причем делаете это в нескрываемой язвительной форме, (больше половины информации сериала посвящено Сухановой :writing:) складывается впечатление что у вас на неё личная обида или неприязнь, и вы тут на форуме пытаетесь отыграться.
Суханова наверняка тоже читает эту тему, и вы зная это аккуратно "поливаете" её тут.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
+1
Мне тоже начинает нравится этот адвокат. Настойчивая  :yep:

Суханова супер адвокат, спору нет.

О ее чисто человеческих качествах говорят сообщения ее фантомов:

А просто А   
Цитировать
Шаг 31. Поздравляю!!! Я так вами горжусь! « : 02 Января 2014, 22:06:59 »
Кошмар! Прочитала посты и отчеты - и я в шоке! Такое впечателние, что вы все - из детдома. Вообще-то вести хозяйство девочку учит мать. А у вас то ли матерей не было, то ли они были такие же засранки как и вы. Это же пипец: 20 минут отмачивать раковину в хлорке, потом 20 минут ее тереть, потом еще 20 минут отковыривать грязь ножом, потом еще полдня отмывать грязь с окружающих предметов и как апофеоз всего этого ужаса - затопить ососедей! Это ж сколько лет надо не мыть раковину, чтобы накопить столько грязи! Да вы тут засранки все!

Манька Золотая ручка
Снова Дед
Дед   
Эля-Мама

Цитировать
« : 27 Декабря 2013, 12:48:16 »
Да боже ж ты мой :D Если я там с вами сиськами на поляне в Белкинском парке перед отдыхающими горожанами не трясла, значит, со мной и пообсуждать ничего нельзя?  .... А поржать над такими постами ну оооочень хочется :D

Жаннет

Даже не нужно ip адрес проверять, все выдает в этих сообщениях Суханову.
Высказал мнение.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Ну тогда это только плюс адвокату Сухановой, как бы тут ее ни обвиняли в непрофессионализме и некомпетентности  :-\ Чисто по человечески, конечно, нехорошо докапываться до беременной мамочки, но по делу, получается, она права.
+1  Методы может и не совсем хорошие, но зато она знает свое дело
На счет закона, знают его далеко не пару человек . И если кто то не знает, не значит что закон этот странный ! Заказывая или создавая вывеску можно и поинтересоваться к требованиям оформления. А по мне это сейчас выглядит так , лишь бы к чему придраться к этому адвокату.  :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Суханова супер адвокат, спору нет.

О ее чисто человеческих качествах говорят сообщения ее фантомов:

А просто А   
Манька Золотая ручка
Снова Дед
Дед   
Эля-Мама

Жаннет

Даже не нужно ip адрес проверять, все выдает в этих сообщениях Суханову.
Высказал мнение.

Iceberg, ну вы же тоже имена меняете :) 

А мне кажется, что это не адвокат пишет. Ваши оппоненты - может быть, а адвокату это зачем? Ей за это ведь уже никто не платит  :-\  Чего бы она этим добилась? Статья в газете - да, сделала свое дело, а здесь писать адвокату было бы глупо... Ну это мое мнение  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
+1  Методы может и не совсем хорошие, но зато она знает свое дело
На счет закона, знают его далеко не пару человек . И если кто то не знает, не значит что закон этот странный ! Заказывая или создавая вывеску можно и поинтересоваться к требованиям оформления. А по мне это сейчас выглядит так , лишь бы к чему придраться к этому адвокату.  :-\
а как дело о защите чести и достоинства заведующей какого-то сада, касается заявлений в полицию и в Роспотребнадзор, совершенно о других вещах? Ее дело защищать честь. И все.

По мне, так это просто личные счеты с ответчиками. Высказываю свое мнение.

Сочувствую ответчикам, столько всего пережили.

Вам сказали спасибо Кнопочка, alina

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
А флаг должен как-то узаконено висеть?
Диан, конечно, форумский флаг, только с разрешения можно вешать!
Из кружечек форумских то, только достойные чай пьют, не говоря уже о прочей символике и тем более флагах!!!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
а как дело о защите чести и достоинства заведующей какого-то сада, касается заявлений в полицию и в Роспотребнадзор, совершенно о других вещах? Ее дело защищать честь. И все.

По мне, так это просто личные счеты с ответчиками. Высказываю свое мнение.

Сочувствую ответчикам, столько всего пережили.
никак, естественно, это к делу не относится.

У пользователей, наверное просто в голове уложиться не может, что люди на такое способны! Победа любой ценой, может быть даже ценой чьей-то жизни!
Это лично мое мнение.

Вам сказали спасибо Wachtel, alina

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Iceberg, ну вы же тоже имена меняете :) 
Имена менять в правилах можно. А вот регистрироваться после бана, нет.

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Образование, грамотность и настойчивость в руках безнравственности может привести к страшным последствиям. Вся наша история свидетельствует об этом, а мы все равно хотим наступать на те же грабли :-\ это моё мнение.

Вам сказали спасибо Nastasiya, Natalya76
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
а как дело о защите чести и достоинства заведующей какого-то сада, касается заявлений в полицию и в Роспотребнадзор, совершенно о других вещах? Ее дело защищать честь. И все.

По мне, так это просто личные счеты с ответчиками. Высказываю свое мнение.

Сочувствую ответчикам, столько всего пережили.

+ мильен


Вам сказали спасибо Кнопочка, Iceberg
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Вот мне не нравится совсем сарказм от некоторых участников в теме, не нравится читать сериал, стрелочку назад никто не отменял, можно тогда и не читать. Люди хотят показать историю, как видят ее они, ведь всем ясно что у нас "суд самый гуманный в мире " . Вот, не дай Бог, вы бы попали в такую историю, хотели бы за кого-то заступится, а в итоге бы сами пострадали, вам бы было обидно и непариятно,и вам бы хотелось, чтобы ваше честное имя было оправдано.
Iceberg в подробностях рассказывает о госпоже адовкате, чтобы показать, как люди добиваются победы любой ценой, не важно как. Лично я такие методы не уважаю.

Вам сказали спасибо Кнопочка, Татьяна К, Iceberg, Клеопатр@, Иринка Л., Ashka, Nastasiya, Просто мама, Tatka, Natalya76
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Вот мне не нравится совсем сарказм от некоторых участников в теме, не нравится читать сериал, стрелочку назад никто не отменял, можно тогда и не читать. Люди хотят показать историю, как видят ее они, ведь всем ясно что у нас "суд самый гуманный в мире " . Вот, не дай Бог, вы бы попали в такую историю, хотели бы за кого-то заступится, а в итоге бы сами пострадали, вам бы было обидно и непариятно,и вам бы хотелось, чтобы ваше честное имя было оправдано.
Iceberg в подробностях рассказывает о госпоже адовкате, чтобы показать, как люди добиваются победы любой ценой, не важно как. Лично я такие методы не уважаю.
молодец, Оль! Правильно написала! Поддерживаю тебя! :ladowi: :ladowi: :ladowi:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Честно говоря, я не совсем поняла почему в иск вписали Настю. Только из-за того, что она официальный владелец форума? Я хорошо помню, что ничего ужасного она в той теме не писала, и помню её последний пост в той теме, который в суде не показали.

Вам сказали спасибо lenthik

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Честно говоря, я не совсем поняла почему в иск вписали Настю. Только из-за того, что она официальный владелец форума? Я хорошо помню, что ничего ужасного она в той теме не писала, и помню её последний пост в той теме, который в суде не показали.

Был момент, Настя написала, что разговаривала с мамой девочки и инцидент и правда был. Ну то есть как бы подтвердила первое сообщение. Но я помню как ситуация менялась, и тему прикрывали, и пост последний тоже помню.

Я думаю, главная ошибка девушек была в том, что писали они под собственными именами (после этого-то и пошло массовое переименование). И тогда и сейчас в этой теме много кто писал неприятную для сада№16 правду (или неправду :D ), но никого больше не привлекают за клевету.
 

 







Аренда на форуме