Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204732 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
вам на нтв, а не сюда,
здесь трагедия

Ну конкретно в этой теме обсуждается не трагедия, а судебное разбирательство по поводу защиты чести и достоинства граждан и изначально она была созданна именно для этого.
Трагедия в другой теме.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Ну конкретно в этой теме обсуждается не трагедия, а судебное разбирательство по поводу защиты чести и достоинства граждан и изначально она была созданна именно для этого.
Трагедия в другой теме.
вопрос спорный, у каждого свое восприятие
однако отношение "ооо, скандалы, интриги, расследования. Отличное ночное чтиво)" я лично не понимаю


Оффлайн Женечка

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1494 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Чего на человека накинулись? Он же пока поТусторонний и на тему смотрит как на "чтиво". Ему же , как мне показалось из-за легкомысленности фразы, никто из действующих лиц не знаком и всё выше написанное воспринимается фривольно. Так что оставьте осуждение тем, кто "кинет-таки камень, не имея за душой грехов". Не надо думать лишь эмоциями, головой всё ж вернее.

Мнение не мнение не моё, и я не я!

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
на прошлой неделе очередной раз осознала как тесен мир. на всемизвестную персону в полиции собирают компромат. вызывают на допросы работников как бывших, (так и нынешних?) и допрашивают на тему взяток в учреждении и плохого обращения с детьми.

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
я не могу понять кучку запуганных воспитателей, которые под страхом уж не знаю чего, принимают любую требуемую сторону в конфликте (со слов бывших работников сада в этой теме). у завы в этом году заканчивается срок договора. в УО сыпятся жалобы. я думаю вопрос снятия с должности - это вопрос времени.

ИМХО!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
я не могу понять кучку запуганных воспитателей, которые под страхом уж не знаю чего, принимают любую требуемую сторону в конфликте (со слов бывших работников сада в этой теме). у завы в этом году заканчивается срок договора. в УО сыпятся жалобы. я думаю вопрос снятия с должности - это вопрос времени.

ИМХО!

Ну там судя по постам выше волшебные знания НЛП присутствуют- кто первый на уши сядет та сторона и права.
А чего воспитатели сейчас то бояться я понять не могу? В соседней теме говорят, что они так и так увольняться из-за низких зарплат собрались.



Вам сказали спасибо Лилия Кузьмина

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
на прошлой неделе очередной раз осознала как тесен мир. на всемизвестную персону в полиции собирают компромат. вызывают на допросы работников как бывших, (так и нынешних?) и допрашивают на тему взяток в учреждении и плохого обращения с детьми.

всем известная персона уже давным-давно оббежала здание полиции и каждому полицейскому поплакалась в жилетку как ей плохо, как ее обижают, как ее унижают...

Сообщил мне это один из высокопоставленных полицейских, из которого ей удалось выбить скупую мужскую слезу.

Будем надеяться, что она наткнется на бывалого полицейского, который таких НЛП-шников самоучек насквозь видит.

Высказал мнение. Все аналогии с Пустоваловой не имеют место быть в рамках данного сообщения, и других тоже, возможно.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
ооо, скандалы, интриги, расследования. Отличное ночное чтиво)

Может переименовать тему из "Сериала" в "Реальный триллер"?
А то название многих настраивает на легкое бульварное чтиво.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Может переименовать тему из "Сериала" в "Реальный триллер"?
А то название многих настраивает на легкое бульварное чтиво.

Не, оставим сериал.
Только пишите, а то из-за длительного ожидания распри возникают среди читателей и сколько всего серий будет?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Не, оставим сериал.
Только пишите, а то из-за длительного ожидания распри возникают среди читателей и сколько всего серий будет?
Ага, а то интрига затянулась :D  И кто Морозов?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ага, а то интрига затянулась :D  И кто Морозов?

Прям все так ждут Морозова, а потом что с ним делать? Поймать, связать и сжечь?  :D

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Прям все так ждут Морозова, а потом что с ним делать? Поймать, связать и сжечь?  :D
Было бы смешно, если бы не было так грустно (с)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Читаю и просто жуть....самое интересно что никто ничего никому не докажет и каждый останется при своем мнении...не то слово сериал.. :-X

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Находясь абсолютно вне разбирательства будет честным,если отмечу одну ситуацию. Катя ходила в садик один год. Я с заведующей общалась один или два раза,мама моя так же. Так вот сегодня мама ходила вс садик,кое-что ей там надо было взять у заведующей. Она сама узнала маму,чья она бабушка и кто ее мама. Была дружелюбной и приветливой и просьбу выполнила без проблем.

Скажу и про Настю: с негативом с ее стороны также никогда не сталкивалась. Дружелюбна,отзывчива,инициативна,всегда готова помочь нуждающимся.

Вообще,желаю всем помириться и помочь выздороветь девочке.

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Конечно, она очень обаятельная, когда хочет. Тем сильнее шок от ее некоторых деяний.

 







Аренда на форуме