Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 211991 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
А тему, с которой все началось удалили?

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
А тему, с которой все началось удалили?
Тему еще весной удалили.
Девочки, не ругайтесь. Лучше помогать друг другу, все мы можем оказаться на Юлином месте. Ребенку нужна помощь. И есть такие болезни,что кажется ребенок здоров, а на самом деле нет. Руководство садом тоже думали, что она обманывает, что то там замышляет, придумывает. Посмотрите выложенные мед. Справки. Там же все написано. И если мама пишет, что состояние ухудшилось, значит так и есть. ну какая мать будет придумывать болезни своему ребенку! А пока мы с вами выясняем кто прав, а кто нет  в муравушке опять ЧП. В управление звонили родители жалуются, что воспитательница ударила чьих то деток.

Вам сказали спасибо Lenok

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Тему еще весной удалили.
Девочки, не ругайтесь. Лучше помогать друг другу, все мы можем оказаться на Юлином месте. Ребенку нужна помощь. И есть такие болезни,что кажется ребенок здоров, а на самом деле нет. Руководство садом тоже думали, что она обманывает, что то там замышляет, придумывает. Посмотрите выложенные мед. Справки. Там же все написано. И если мама пишет, что состояние ухудшилось, значит так и есть. ну какая мать будет придумывать болезни своему ребенку! А пока мы с вами выясняем кто прав, а кто нет  в муравушке опять ЧП. В управление звонили родители жалуются, что воспитательница ударила чьих то деток.

Ну надо же, даже нашлись такие родители, которые действуют.

Продолжение сериала будет? А то мы от темы ушли.

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Ну надо же, даже нашлись такие родители, которые действуют.

Продолжение сериала будет? А то мы от темы ушли.

Ну, это как обычно слухи. Будем надеяться , что так и есть.
И мне тоже интересно, что там дальше в сериале? Больно Айзберг складно пишет.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
А я всё жду,когда скажут,кто же Павлик морозов

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
А я всё жду,когда скажут,кто же Павлик морозов
Интрига... тоже жду)

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
А я всё жду,когда скажут,кто же Павлик морозов
;D тема серьезная, но не могу сдержать смех ;D
Пока айзберг пишет я расскажу, как мой ребенок получил травму в саду " Муравушка". Вечером пришла его забирать, Вова сидит кушает , а со лба , что то свешивается! Начала всматриваться, а это огромная шишка. Воспитатель говорит, что мальчик Алеша кинул камень. камень попал в цель! Но воспитатель извинилась, пожалела моего сыночка, пожурила Алешу. А потом мы с ней весь вечер лазали по песочнице, собирали камни и выносили их на помойку. Такой песочек привезли. Это было очень давно, еще даже забора в дс не было. А если бы воспитатель мне сказала, что мой ребенок сам виноват, сам ударился головой или вообще она ничего не знает,То я бы тоже куда нибудь звонила, ругалась. Правильно? Мне очень важно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Только правда и доброта может разрушить любую обиду.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн мама Василины

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Я конечно прошу прощения, может действительно невнимательно читала (т.к. за вашего ребенка у меня душа болела ночью в 3 часа, так что извиняйте)
Я вас не призываю ни к чему, тем более, что вы сами начали что-то делать. И ни в коем случае я вас не осуждаю (не имею права), как может показаться из моих постов, опять же извините, манера письма такая.
Тем не менее, думаю была все-таки возможность начать все это гораздо раньше, т.к. ребенок все-таки в саду был, вы же не сидели с ней в группе, а суды как правило утром. Ну да ладно это сугубо ваше дело...

Судя по вашему посту можно сделать вывод, вот есть мама, есть ребенок, есть третья тетя, ребенка обидели тетя заступилась, а мама в сторонке. Ну просто повернулось все так, что вы в сторонке, а люди по судам ходят, из-за ВАШЕГО дела. (Без обид)
Вы меня тоже извините, просто настолько устала от различных обвинений в свой адрес, что кругом враги чудятся. А по поводу того что ребенок в саду, так она в саду совсем недавно. А в Муравушку дочь больше не одного дня не ходила. Так что здесь вы не правы. А по поводу судов по которым люди ходят, так я о том даже не знала. А когда мне сообщили я тоже подключилась и продолжаю бороться. Так что не осуждайте. Это всегда проще, чем реально помочь, поддержать.
Еще раз извините, если задела вас за живое - накипело.
Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Обязан ли ответчик оплатить услуги адвоката истца, если истец дело выиграет?

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Обязан ли ответчик оплатить услуги адвоката истца, если истец дело выиграет?
да, но на усмотрение суда.

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
прочитала сериал ...  и вот, мои дети еще в сад не ходят, и я пока не знаю как в садах дела обстоят. но что-то кошмариков нагнала на себя, что уже подумываю о том, что лучше бы веб-камеры не на избирательных участках установили, а в помещениях садика, но это так фантазии конечно) но прослушивающий жучок надо заказать....  :)
жалко что пострадали ребенок, беременные женщины и их будущие малыши(  :(

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
но прослушивающий жучок надо заказать....  :)

Цитировать
Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а диктофонная запись подходит под эту статью?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
а диктофонная запись подходит под эту статью?
по логике да, потому что его можно спрятать в карман и также записать.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
прочитала сериал ...  и вот, мои дети еще в сад не ходят, и я пока не знаю как в садах дела обстоят. но что-то кошмариков нагнала на себя, что уже подумываю о том, что лучше бы веб-камеры не на избирательных участках установили, а в помещениях садика, но это так фантазии конечно) но прослушивающий жучок надо заказать....  :)
жалко что пострадали ребенок, беременные женщины и их будущие малыши(  :(
Девочки, не надо обобщать! Это единичный случай. Вообще наши воспитатели самые замечательные. Сколько лет работаю и поражаюсь их терпению. Люди, работающие в садах  в основном добрые и отзывчивые. Там сложно быть другим. Если только какая - нибудь корысть есть. Сколько я знаю супер воспитательниц! Умниц. И дети их любят и родители. И тем больнее слышать от них жалобы, что опять хотят срезать зарплаты. Только немного выдохнули и опять бяку какую то придумали, чтобы люди уходили. Не дай Бог. Так что не бойтесь садов. То что произошло это единичный случай. И пусть будет последний!!!

Вам сказали спасибо Просто мама
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме