Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204679 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
А тему, с которой все началось удалили?

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
А тему, с которой все началось удалили?
Тему еще весной удалили.
Девочки, не ругайтесь. Лучше помогать друг другу, все мы можем оказаться на Юлином месте. Ребенку нужна помощь. И есть такие болезни,что кажется ребенок здоров, а на самом деле нет. Руководство садом тоже думали, что она обманывает, что то там замышляет, придумывает. Посмотрите выложенные мед. Справки. Там же все написано. И если мама пишет, что состояние ухудшилось, значит так и есть. ну какая мать будет придумывать болезни своему ребенку! А пока мы с вами выясняем кто прав, а кто нет  в муравушке опять ЧП. В управление звонили родители жалуются, что воспитательница ударила чьих то деток.

Вам сказали спасибо Lenok

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Тему еще весной удалили.
Девочки, не ругайтесь. Лучше помогать друг другу, все мы можем оказаться на Юлином месте. Ребенку нужна помощь. И есть такие болезни,что кажется ребенок здоров, а на самом деле нет. Руководство садом тоже думали, что она обманывает, что то там замышляет, придумывает. Посмотрите выложенные мед. Справки. Там же все написано. И если мама пишет, что состояние ухудшилось, значит так и есть. ну какая мать будет придумывать болезни своему ребенку! А пока мы с вами выясняем кто прав, а кто нет  в муравушке опять ЧП. В управление звонили родители жалуются, что воспитательница ударила чьих то деток.

Ну надо же, даже нашлись такие родители, которые действуют.

Продолжение сериала будет? А то мы от темы ушли.

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Ну надо же, даже нашлись такие родители, которые действуют.

Продолжение сериала будет? А то мы от темы ушли.

Ну, это как обычно слухи. Будем надеяться , что так и есть.
И мне тоже интересно, что там дальше в сериале? Больно Айзберг складно пишет.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
А я всё жду,когда скажут,кто же Павлик морозов

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
А я всё жду,когда скажут,кто же Павлик морозов
Интрига... тоже жду)

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
А я всё жду,когда скажут,кто же Павлик морозов
;D тема серьезная, но не могу сдержать смех ;D
Пока айзберг пишет я расскажу, как мой ребенок получил травму в саду " Муравушка". Вечером пришла его забирать, Вова сидит кушает , а со лба , что то свешивается! Начала всматриваться, а это огромная шишка. Воспитатель говорит, что мальчик Алеша кинул камень. камень попал в цель! Но воспитатель извинилась, пожалела моего сыночка, пожурила Алешу. А потом мы с ней весь вечер лазали по песочнице, собирали камни и выносили их на помойку. Такой песочек привезли. Это было очень давно, еще даже забора в дс не было. А если бы воспитатель мне сказала, что мой ребенок сам виноват, сам ударился головой или вообще она ничего не знает,То я бы тоже куда нибудь звонила, ругалась. Правильно? Мне очень важно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Только правда и доброта может разрушить любую обиду.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн мама Василины

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Я конечно прошу прощения, может действительно невнимательно читала (т.к. за вашего ребенка у меня душа болела ночью в 3 часа, так что извиняйте)
Я вас не призываю ни к чему, тем более, что вы сами начали что-то делать. И ни в коем случае я вас не осуждаю (не имею права), как может показаться из моих постов, опять же извините, манера письма такая.
Тем не менее, думаю была все-таки возможность начать все это гораздо раньше, т.к. ребенок все-таки в саду был, вы же не сидели с ней в группе, а суды как правило утром. Ну да ладно это сугубо ваше дело...

Судя по вашему посту можно сделать вывод, вот есть мама, есть ребенок, есть третья тетя, ребенка обидели тетя заступилась, а мама в сторонке. Ну просто повернулось все так, что вы в сторонке, а люди по судам ходят, из-за ВАШЕГО дела. (Без обид)
Вы меня тоже извините, просто настолько устала от различных обвинений в свой адрес, что кругом враги чудятся. А по поводу того что ребенок в саду, так она в саду совсем недавно. А в Муравушку дочь больше не одного дня не ходила. Так что здесь вы не правы. А по поводу судов по которым люди ходят, так я о том даже не знала. А когда мне сообщили я тоже подключилась и продолжаю бороться. Так что не осуждайте. Это всегда проще, чем реально помочь, поддержать.
Еще раз извините, если задела вас за живое - накипело.
Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Обязан ли ответчик оплатить услуги адвоката истца, если истец дело выиграет?

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Обязан ли ответчик оплатить услуги адвоката истца, если истец дело выиграет?
да, но на усмотрение суда.

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
прочитала сериал ...  и вот, мои дети еще в сад не ходят, и я пока не знаю как в садах дела обстоят. но что-то кошмариков нагнала на себя, что уже подумываю о том, что лучше бы веб-камеры не на избирательных участках установили, а в помещениях садика, но это так фантазии конечно) но прослушивающий жучок надо заказать....  :)
жалко что пострадали ребенок, беременные женщины и их будущие малыши(  :(

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
но прослушивающий жучок надо заказать....  :)

Цитировать
Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а диктофонная запись подходит под эту статью?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
а диктофонная запись подходит под эту статью?
по логике да, потому что его можно спрятать в карман и также записать.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
прочитала сериал ...  и вот, мои дети еще в сад не ходят, и я пока не знаю как в садах дела обстоят. но что-то кошмариков нагнала на себя, что уже подумываю о том, что лучше бы веб-камеры не на избирательных участках установили, а в помещениях садика, но это так фантазии конечно) но прослушивающий жучок надо заказать....  :)
жалко что пострадали ребенок, беременные женщины и их будущие малыши(  :(
Девочки, не надо обобщать! Это единичный случай. Вообще наши воспитатели самые замечательные. Сколько лет работаю и поражаюсь их терпению. Люди, работающие в садах  в основном добрые и отзывчивые. Там сложно быть другим. Если только какая - нибудь корысть есть. Сколько я знаю супер воспитательниц! Умниц. И дети их любят и родители. И тем больнее слышать от них жалобы, что опять хотят срезать зарплаты. Только немного выдохнули и опять бяку какую то придумали, чтобы люди уходили. Не дай Бог. Так что не бойтесь садов. То что произошло это единичный случай. И пусть будет последний!!!

Вам сказали спасибо Просто мама
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме