Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161701 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Если б я в Обнинске жила, то уже все бы магазины обошла.  :( А то с графиком нашего папы вообще никуда не выберешься. Вот на прошлой неделе съездили в Аист, но не все еще купила. Теперь вот не знаю, когда смогу.
Ань, а сколько малышка твоя весит? Мой 2380
Хороший такой малыш ;D моя на этом сроке 2100 весила

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Хороший такой малыш ;D моя на этом сроке 2100 весила

Кать, не пугай людей :)  Сколько раз мы в этой темке убеждались, что очень сильно врачи ошибаются в оценке веса...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
У меня дочка на таком сроке была 1900. Хотя Мурлыкина сказала, что норма в среднем 2300, а допустимые границы, по-моему 1800-2500

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Хороший такой малыш ;D моя на этом сроке 2100 весила

Кать, не пугай  :D
родит посмотрим меньше или больше твоей будет  :D


Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Да конечно меньше,моя видимо пирожные очень любила в животе у мамы ;D хотя какая разница больше или меньше-главное здоровенький малыш и счастливая мама :)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Девочки, в чем выписывают малышей из роддома летом? Что вы покупаете? По старинке одеяло и лента или в чем сейчас еще можно?

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
А мы в шестой класс перешли  :)
Нам Мурлыкина тоже сказала, что малыш некрупненький. Не кормите говорит) Посмотрим  :) Мне кажется, для УЗИ плюс-минус 500г вообще в порядке вещей.
Девочки, в чем выписывают малышей из роддома летом? Что вы покупаете? По старинке одеяло и лента или в чем сейчас еще можно?
У нас лето такое, что не поймешь.. Надо быть ко всему готовым  ;) У нас в этот раз пледик велюровый, уголок красивущий и атласная ленточка.Внутрь- слипик. Всё молочно-белое. Если совсем жарища, видела, что девочки в одних уголках выписывали. Я, когда второго сына выписывала, категорически против ленточки была и всего такого "по старинке". А сейчас что-то захотелось так кулёчек подержать... наверное, потому что изначально о девочке мечтали...

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки, в чем выписывают малышей из роддома летом? Что вы покупаете? По старинке одеяло и лента или в чем сейчас еще можно?
мы старшего в жару в костюмчике выписывали, без пледа и одеяла. Сейчас прикупила конверт тонкий  и слип с шапочкой.

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Света, ты как?

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Света, ты как?
Все ноет и болит, спать еще тяжелее стало, а так нормуль  :D детские вещи перестирала, собрали комод, кроватку собираем)) в общем готовим комнату. Дома все мою, убираю, к вечеру спина атас как болит, а что поделаешь надо. 

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Все ноет и болит, спать еще тяжелее стало, а так нормуль  :D детские вещи перестирала, собрали комод, кроватку собираем)) в общем готовим комнату. Дома все мою, убираю, к вечеру спина атас как болит, а что поделаешь надо.
А мы ремонт в ванной делаем. Дома грязищааааа, ужас... Как представлю сколько убирать и мыть. У меня спина, кстати, и без уборки болит :( А я даже перестирать не могу,из-за ремонта.

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
А мы ремонт в ванной делаем. Дома грязищааааа, ужас... Как представлю сколько убирать и мыть. У меня спина, кстати, и без уборки болит :( А я даже перестирать не могу,из-за ремонта.
Как я всё это понимаю! Мы только-только ванную закончили  :) Как вспомню, ужаааас... У нас уже на этапе всяких крючочков/ держателей для полотенец и т.д. Держись, скоро всё это закончится! Зато потом какая красота!!!

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Девчат, вы сейчас их к школам и садикам готовьте, потом не до них будет, особенно первый месяц..... Да сами знаете, что рассказываю то... Не отодвигайте на потом
Это да... Надо бы... Но так не хочется о школе думать! Я планирую собирать детей во второй половине августа, не раньше, так как срок в середине сентября.
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки как дела? что-то тишина у нас.
у меня такое ощущение, что кое-кто в животике чемоданы собирает  :) хочется 07.07.14 или 14.07.14, или 17.07.14 родить (младший и старший 14 и 17 числа родились), интересно получится ли  :D
Дособирала вчера сумки, сегодня опять перебираю, получилось два больших икеевских пакета, не заставят ли меня часть вещей мужу отдать  :question:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки как дела? что-то тишина у нас.
у меня такое ощущение, что кое-кто в животике чемоданы собирает  :) хочется 07.07.14 или 14.07.14, или 17.07.14 родить (младший и старший 14 и 17 числа родились), интересно получится ли  :D
Дособирала вчера сумки, сегодня опять перебираю, получилось два больших икеевских пакета, не заставят ли меня часть вещей мужу отдать  :question:

Свет, ну как заставят, если все это нужно? Тем более что девочки говорили, что у них там сейчас с вещами напряженка... или ты не в Обнинск поедешь?  Я еще не собирала ничего, но уже заранее в ужасе от количества вещей  :D

Вам сказали спасибо Netti

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме