Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160204 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Привет! у нас нормально. Я вот купила сумку такую, как баул, только поменьше, но она моющаяся. Такую можно? или обязательно пакеты?

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Девочки как дела? что-то тишина у нас.
у меня такое ощущение, что кое-кто в животике чемоданы собирает  :) хочется 07.07.14 или 14.07.14, или 17.07.14 родить (младший и старший 14 и 17 числа родились), интересно получится ли  :D
Дособирала вчера сумки, сегодня опять перебираю, получилось два больших икеевских пакета, не заставят ли меня часть вещей мужу отдать  :question:
Я с собой брала очень мало вещей, приезжала с одним пакетом только, а потом муж довозил, что необходимо. В первый момент нужно только халат да ночнушка, можно водички с собой взять и я обязательно буду что-то сладкое брать, еще правда не решила что (сладкую воду или конфету какую-нибудь взять) меня после родов так тресет жутко... врач сказала что-то сладкое съесть, а с собой естественно ничего не было.
А как в палату переведут, там и муж что надо привезет.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки как дела? что-то тишина у нас.
у меня такое ощущение, что кое-кто в животике чемоданы собирает  :) хочется 07.07.14 или 14.07.14, или 17.07.14 родить (младший и старший 14 и 17 числа родились), интересно получится ли  :D
Дособирала вчера сумки, сегодня опять перебираю, получилось два больших икеевских пакета, не заставят ли меня часть вещей мужу отдать  :question:
14.07.14 красивая дата

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Привет! у нас нормально. Я вот купила сумку такую, как баул, только поменьше, но она моющаяся. Такую можно? или обязательно пакеты?
Не знаю, как насчёт такой именно сумки, но я всегда прихожу с самыми большими пакетами (2 шт), и слышу, если кто с сумкой, что сумку нельзя.
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Привет! у нас нормально. Я вот купила сумку такую, как баул, только поменьше, но она моющаяся. Такую можно? или обязательно пакеты?
Мне подруга дала сумку типа такой, она с ней в мае в роддоме была, ничего не сказали. Я тоже с ней поеду. Она очень вместительная, удобнее, чем пакеты. А в прошлый раз я тоже с икеевскими пакетами была.
Девочки как дела? что-то тишина у нас.
у меня такое ощущение, что кое-кто в животике чемоданы собирает  :) хочется 07.07.14 или 14.07.14, или 17.07.14 родить (младший и старший 14 и 17 числа родились), интересно получится ли  :D
Дособирала вчера сумки, сегодня опять перебираю, получилось два больших икеевских пакета, не заставят ли меня часть вещей мужу отдать  :question:
Красивые даты! Я пока насчет 7-го думаю, ПДР то у нас уже прошёл  :)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Свет, ну как заставят, если все это нужно? Тем более что девочки говорили, что у них там сейчас с вещами напряженка... или ты не в Обнинск поедешь?  Я еще не собирала ничего, но уже заранее в ужасе от количества вещей  :D
вот в том то и дело, что все нужно  :D все по списку, и то кое-что убрала чтобы муж потом привез.
У меня получился один пакет с детскими принадлежностями, пачка памперсов хоть и маленькая, но места много занимает, в общем того сего и целый пакет. Второй пакет с моими вещами, принадлежностями, плюс  посуда, но вот как без нее я поеду, а в друг ночью рожу и буду потом весь день ждать передачки голодная  :D муж и так будет с двумя детьми , поэтому хочу по минимуму его напрягать. И еще в моем пакете поместился отдельный небольшой пакет все что нужно на роды и сразу после них - одежда для меня, ребенка, клизма))) тапки, вода, фотик))

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Главное фотик :D

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Я с собой брала очень мало вещей, приезжала с одним пакетом только, а потом муж довозил, что необходимо. В первый момент нужно только халат да ночнушка, можно водички с собой взять и я обязательно буду что-то сладкое брать, еще правда не решила что (сладкую воду или конфету какую-нибудь взять) меня после родов так тресет жутко... врач сказала что-то сладкое съесть, а с собой естественно ничего не было.
А как в палату переведут, там и муж что надо привезет.

и меня.... прям знобило ....


Оффлайн Аня

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Теперь наше Счастье будет только расти...

  • Вы сказали спасибо 176 раз
  • Вам сказали спасибо 137 раз

девочки!!!!  :flag: :flag: :flag: Сегодня в 9.10 утра родила наша Светочка (Svetik) сыночка!  :babyboy: Мальчик родился здоровеньким весом 3150 см и ростиком 50 см  :) Сейчас они находятся в Обнинском роддоме и не могут нарадоваться друг другом! Подруга моя любимая, сил вам и скорейшего прихода молочка! Я с тобой!  :-* :-* :-* Поздравляем тут: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=25864.0

Вам сказали спасибо Ангелочек, Svetik

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Урраааа! Света, ну ты метеор, вроде только тут сумки обсуждали, а она уже родила. Что-то какая-то тенденция пошла чуть раньше рожать... надо тоже уже сумками заниматься  :D

Вам сказали спасибо Svetik

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Света наверное и спать не ложилась, ночью писала тут, а утром такой сюрприз

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Урраааа! Света, ну ты метеор, вроде только тут сумки обсуждали, а она уже родила. Что-то какая-то тенденция пошла чуть раньше рожать... надо тоже уже сумками заниматься  :D
Да-да-да....

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
УРА! Вот это новость! Поздравляю! Как раз 07.07.14, как хотела)))) Растите крепенькими и здоровенькими!!! buket

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Света. как хотела 7.07 родила  8)

Вам сказали спасибо Svetik


Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Света молодец в такую дату родить 7.07.2014.

Вам сказали спасибо Svetik


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

 







Аренда на форуме