Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161129 раз)

0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Да, то что реанимации нет - это плохо, надеюсь без нее обойдемся, а еще боюсь как бы не отправили меня с Боровска обратно в Обнинск, уж очень мне не хочется в Обнинске рожать, перечитала, видимо, всякой бяки :( теперь страшновато  :-\
Я тоже хотела в Боровск, но по стечению обстоятельств(поехала с не уверенностью,что уже рожаю)и тоже боялась, но на удивление, не смотря на то, что меня оставили на первом (типа в инфекции) отношение принимающей бригады, да и потом все время пребывания, относились очень хорошо, бдили. И сами роды прошли хорошо, несмотря на то что проблемки были у меня небольшие) девочка, которая первый день со мной в палате лежала вообще приехала то ли с Серпухова то ли еще откуда и очень довольна осталась... единственное принимали меня не с распростертыми)))думали что еще похожу, 38 неделя была и схватки слабые

Вам сказали спасибо Olgasic

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
единственное принимали меня не с распростертыми)))думали что еще похожу, 38 неделя была и схватки слабые
покажите мне, кого они с распростертыми принимают :D
попробуй радугу:)

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
покажите мне, кого они с распростертыми принимают :D
Ну, это да)))

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Мы в Анненках второй раз. Оба раза приняли абсолютно нормально. Поступила в одну смену, принимали уже другие. Все очень хорошие. У меня никаких претензий. Пока со льдом лежала, мне акушерка чайку своего заварила, да еще спросила черного или зеленого и сколько ложек сахара) За все время здесь ни от кого грубого слова не слышала. Единственное, еда эта больничная... Но это везде.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Сейчас нас отшлепают, что не в той теме пишем про роддома
Гы.... Я тоже ремешка получу, но скажу))) с детьми у нас ужас как обращаются! А рожать у нас можно
Но детское- аж слезы, столько желчи в этих женщинах


Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
покажите мне, кого они с распростертыми принимают :D
нууу  пусть не с распростертыми руками , но очень хорошо приняли меня в Аненках , еще и сумку тяжелую за меня доперли , а про имунаглобулин мне его 2 года назад тоже вкалывали , а еще палату платную я без очереди получила )))
Про сумку вспомнила , там писали что все должно быть в пакетах , у меня была сумка такая как пляжная только огромная , ничего не сказали  , да и к деткам относятся очень хорошо , сыночка прибегали няньчили он у меня крупненький такой румянненький ))) 4040 в 56 рост .

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
так я не про Анненки, я про наш роддом ;)
попробуй радугу:)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
покажите мне, кого они с распростертыми принимают :D
Меня  :flag: носились со мной, сумки мои таскали, после родов помогали вставать и душ принять и т. д. я ожидала совсем другого и была в шоке приятном. Ни копейки никому не платила- наша семейная принципиальная позиция.

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
так я не про Анненки, я про наш роддом ;)
вот по этому туда я и боюсь попасть ((( , хотя есть и довольные , среди знакомых )))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Сейчас нас отшлепают, что не в той теме пишем про роддома
Гы.... Я тоже ремешка получу, но скажу))) с детьми у нас ужас как обращаются! А рожать у нас можно
Но детское- аж слезы, столько желчи в этих женщинах

+100 особенно у самой главной  :D она в первый раз мне перед выпиской настроение попортила, в этот раз соседке моей. Мне пару детских медсестер понравились, особенно одна как раз после родов нас принимала, не помню как зовут ее.

Меня  :flag: носились со мной, сумки мои таскали, после родов помогали вставать и душ принять и т. д. я ожидала совсем другого и была в шоке приятном. Ни копейки никому не платила- наша семейная принципиальная позиция.
я так же все разы ни в одном роддоме не платила, только благодарили чем-нибудь врача с акушеркой и на выписке детскую сестру. В этот раз меня после родов, пока в родзале с малышом лежали, практикантка спрашивала во сколько обошлись мне роды, я ей сказала сколько по родовому сертификату заплатят во столько и обойдутся  :D своих ни копейки не платила, а девочка которая со мной поступила по скорой, ее муж платил всем даже санитарке, которая клизму ставила, чтобы поаккуратнее поставила, за роды 5 т.р. отдали, так на нее еще наехали, что градусник в родзале разбила и чтобы новый принесла  :-[  и отношение было ничем не лучше чем ко мне.

вот по этому туда я и боюсь попасть ((( , хотя есть и довольные , среди знакомых )))
а что бояться, не все так страшно как кажется, просто мне вот почему не все там нравится т.к. есть с чем сравнить, а в целом то нормальный роддом, главное чтобы роды приняли хорошо, и в случае чего ребенку квалифицированную помощь оказали. А три дня нахождения в роддоме, больничную еду и возможный негатив со стороны некоторого персонала (но такие не все) можно пережить.

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
А три дня нахождения в роддоме,
больничную еду и возможный негатив со стороны
некоторого персонала (но такие не все) можно
пережить.

я согласна полностью ... Сейчас я уже наверное уже так боятся не буду   :) :surprise:
когда первый раз многова не знаешь тогда очень страшно  , и хорошо когда поподаешь в хорошие руки  :)

во еще девочки я вспомнила меня , ругали за то что у меня бюзик  для кормления был с косточками , прям заставили снять , а мамочка моя бедная бегала мне искала без косточек с объемом  75-80 размер  почти 8 как бы не больше  .
Я не хвастаюсь просто очень много молока прибыло, а сцеживать не получалось вот и расбарабанило .

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Ой девченки,по моему не в той теме вы строчите все ::)

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Ой девченки,по моему не в той теме вы строчите все ::)
больше не будем  ;)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ой девченки,по моему не в той теме вы строчите все ::)
больше не будем  ;)

Нет уж строчите, нам тут оставшимся очень интересно  :D

Как же я уже хочу в Подсолнухи  ::) ::)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Нет уж строчите, нам тут оставшимся очень интересно  :D

Как же я уже хочу в Подсолнухи  ::) ::)

 ;D мой муж тоже бы очень хотел что бы мы были среди Подсолнухов, ну то ест летними , а взялся  за процесс изготовления ляльки позновато   ;D

 







Аренда на форуме