Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Рецепт "Торт блинный "А-ля Тирамису"": хочу испробвыать ваш рецепт а время притоготовления приблизительно не скажите
ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ЯГОДАМИОчень вкусно и быстро (то, что не быстро - не мое )
Как обещала, фото Рецепт отсюда, только оригинал с черникой, а у меня не было http://www.say7.info/cook/recipe/128-Tvorozhnyiy-pirog-s.htmlПолучился очень вкусным. Рекомендую)))
у меня руки наверно совсем не из туловища растут у меня совсем не получился тесто- получилась рассыпчатая масса,которая совсем не слеплялась, в форму ее можно было только насыпать и есснно никакие бортики не сделатьпомаявшись добавила яйцо,тогда все слепилосьпоставила печься,по бокам уже начао пригорать, а заливка прям жидкая всё былапо времени подержала больше,чем в рецепте, всё равно жидковатая осталась а когда разрезала, еще выяснилось,что тесто внутри квёлое осталось