Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 447089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1110 : 20 Мая 2016, 22:22:20 »
Сходи, например,  к Блиновой в Клинику1. И фото будет много и видео запись можно сделать на память. Потом дома будите смотреть. И врач она хорошая. Внимательная.
Плюсуюсь ! Всю беременность ходила к Блиновой В.С. , мне она очень нравится .Так же все дотошно смотрит и ничего не упускает. После родов два раза у нее была .мне прям очень с ней приятно  :)


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: УЗИ
« Ответ #1111 : 20 Мая 2016, 22:24:10 »
Я тоже за Мурлыкину) Муж мой сказал со вторым только к ней,очень приятная) только сейчас на больничном вроде,когда выйдет не знаю)

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1112 : 20 Мая 2016, 22:54:18 »
Не бросайте в меня тапками, но мне непонятно, почему все в тааааком восторге от Мурлыкиной? Я была у нее 1 раз (начитавшись отзывов здесь). Да,  много говорит и рассказывает.  Да, приятная. Но почему-то мне не захотелось идти к ней ещё раз  :-\ Наверно, для каждого свой врач. И, да, очереди в ЦР даже по записи никто не отменял.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1113 : 20 Мая 2016, 23:03:43 »
Не бросайте в меня тапками, но мне непонятно, почему все в тааааком восторге от Мурлыкиной? Я была у нее 1 раз (начитавшись отзывов здесь). Да,  много говорит и рассказывает.  Да, приятная. Но почему-то мне не захотелось идти к ней ещё раз  :-\ Наверно, для каждого свой врач. И, да, очереди в ЦР даже по записи никто не отменял.
На вкус и цвет товарищей нет )) А мы будем  к Блиновой ходить  :D


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1114 : 20 Мая 2016, 23:09:32 »
Мне Мурлыкина насмотрела такого, что осталось только в гроб лечь. Говорит да, много, даже внятно, по сравнению со Смолкиной... а толку то?! Деньги на ветер... Больше к ней (к Мурлыкиной) не пойду, не вижу в ней специалиста


                

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1115 : 20 Мая 2016, 23:12:31 »
Мне Мурлыкина насмотрела такого, что осталось только в гроб лечь. Говорит да, много, даже внятно, по сравнению со Смолкиной... а толку то?! Деньги на ветер... Больше к ней (к Мурлыкиной) не пойду, не вижу в ней специалиста
А меня она успокаивала два раза когда приходили скрининг с даунами...и я ей благодарна.. говорит узи ничего плохого не видит. Видимо мы все разные и действительно каждый находит своего врача
Я не ангел

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: УЗИ
« Ответ #1116 : 20 Мая 2016, 23:13:30 »
Сходи, например,  к Блиновой в Клинику1. И фото будет много и видео запись можно сделать на память. Потом дома будите смотреть. И врач она хорошая. Внимательная.
Мне тоже Блинова очень нравится. И в очереди сидеть не надо  8)

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1117 : 20 Мая 2016, 23:17:37 »
А меня она успокаивала два раза когда приходили скрининг с даунами...и я ей благодарна.. говорит узи ничего плохого не видит. Видимо мы все разные и действительно каждый находит своего врача
мы то разные, но смотреть надо уметь в любом случае.  Мне успокоения не нужны, я психически адекватна и эмоционально устойчива, а вот  ее профессионализм важнее в тот момент, когда смотрит, но не было его, о чем свидетельствуют ее записи

Вам сказали спасибо Силенти, Алёнkа


                

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1118 : 20 Мая 2016, 23:22:48 »
мы то разные, но смотреть надо уметь в любом случае.  Мне успокоения не нужны, я психически адекватна и эмоционально устойчива, а вот  ее профессионализм важнее в тот момент, когда смотрит, но не было его, о чем свидетельствуют ее записи
Бывает. Так про многих врачей сказать можно, одни кого-то так за критиковали а для других он врач от бога. Поэтому когда Чита отзывы всегда все равно перед большим выбором в итоге ж идут туда куда сам решил а не по советам
Я не ангел

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1119 : 20 Мая 2016, 23:26:34 »
Бывает. Так про многих врачей сказать можно, одни кого-то так за критиковали а для других он врач от бога. Поэтому когда Чита отзывы всегда все равно перед большим выбором в итоге ж идут туда куда сам решил а не по советам
я никого не отговариваю от услуг Мурлыкиной. Я поделилась своим опытом.  Каждый да, сам решает, куда идти и к какому врачу


                

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: УЗИ
« Ответ #1120 : 20 Мая 2016, 23:34:51 »
Если уж на то пошло,то и Блинова со мной ошибалась в диагнозах. И если бы тут ее не хвалили,я бы так и считала ее неопытной)
Я у всех почти узистов была,и для меня все равно номер 1 Смолкина.

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1121 : 21 Мая 2016, 00:40:07 »
Вот и я за Смолкину! Очень мне спокойно с ней, никогда не напрягала ее "молчаливость". Да и считаю, что узист не должен ставить диагноз. Она дает заключение с которым идешь к врачу, и врач уже все подробно объясняет и делает назначения.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: УЗИ
« Ответ #1122 : 21 Мая 2016, 00:52:28 »
Мне сравнивать не с чем))) Все разы была у Смолкиной и довольна. Не сюсюкает, конечно, но и не молчит. Просто говорит коротко и по существу.
Если что интересно, можно вопрос задать - ответит, если в ее компетенции.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: УЗИ
« Ответ #1123 : 21 Мая 2016, 09:55:14 »
Мне в этот раз не везет. Мурлыкина на больничном.((( Пока на неделю.
Записалась к Блиновой на вторник.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: УЗИ
« Ответ #1124 : 21 Мая 2016, 09:58:29 »
Мне Мурлыкина насмотрела такого, что осталось только в гроб лечь. Говорит да, много, даже внятно, по сравнению со Смолкиной... а толку то?! Деньги на ветер... Больше к ней (к Мурлыкиной) не пойду, не вижу в ней специалиста
Лена, я тоже слышала негативный отзыв об небеременном УЗИ у нее ( ты же на такое ходила?). Сделала вывод, что беременным у нее хорошо, а остальным лучше к кому-то другому сходить.
[URL=http://beremennost.net/line]

 







Аренда на форуме