Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 447389 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: УЗИ
« Ответ #450 : 22 Февраля 2012, 15:27:26 »
ага)там итак то условия были не те...я вот в 22 недели ходила и пожалела-один разок и очень быстро дали взглянуть на монитор, а потом повернули его со скрипом и больше не показывали))и вопросов особо не задашь, все очень быстро..какое тут присутствие папы?!

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: УЗИ
« Ответ #451 : 22 Февраля 2012, 22:11:30 »
ага)там итак то условия были не те...я вот в 22 недели ходила и пожалела-один разок и очень быстро дали взглянуть на монитор, а потом повернули его со скрипом и больше не показывали))и вопросов особо не задашь, все очень быстро..какое тут присутствие папы?!
вот поэтому, да и по другим причинам - мы ходили на все узи платно.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: УЗИ
« Ответ #452 : 23 Февраля 2012, 11:58:24 »
Ну, на бесплатном - к кому попадешь)) Если к Петровой или Лебедевой - все показывают, рассказывают, и папе в том числе.
А вот... блин, забыла фамилию... мне узи сделала буквально за 10 минут (вместе с раздеваниями-одеваниями), ничего не показала, не рассказала и на мои вопросы ответила "Не задерживайте, я ничего не увидела" (((
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: УЗИ
« Ответ #453 : 23 Февраля 2012, 14:50:07 »
 
Ну, на бесплатном - к кому попадешь)) Если к Петровой или Лебедевой - все показывают, рассказывают, и папе в том числе.
А вот... блин, забыла фамилию... мне узи сделала буквально за 10 минут (вместе с раздеваниями-одеваниями), ничего не показала, не рассказала и на мои вопросы ответила "Не задерживайте, я ничего не увидела" (((

Ага, мы на все 3 узи ходили бесплатно, так для папы все по 2 раза повторяли, показывали, чуть ли не указкой тыкали что там и где. А потом все то же самое и для меня.
Но я, наверное, в Обнинске из параллельного измерения живу  :D

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: УЗИ
« Ответ #454 : 24 Февраля 2012, 10:57:37 »

Ага, мы на все 3 узи ходили бесплатно, так для папы все по 2 раза повторяли, показывали, чуть ли не указкой тыкали что там и где. А потом все то же самое и для меня.
Но я, наверное, в Обнинске из параллельного измерения живу  :D
я когда 1 раз ходила - все показали и даже фотки сделали (муж умеет убеждать)). А вот патологию не увидели((((. Поэтому больше я туда не ходила, а смысл??? если потом все равно перепроверять надо...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: УЗИ
« Ответ #455 : 24 Февраля 2012, 13:47:29 »
я когда 1 раз ходила - все показали и даже фотки сделали (муж умеет убеждать)). А вот патологию не увидели((((. Поэтому больше я туда не ходила, а смысл??? если потом все равно перепроверять надо...

Нам просто так делали фотки, мы даже не просили и не знали, что фотку можно получить (наверное, потому, что мы из отряда оптимистичных очаровашек)  :D
А ты зачем пошла на платное узи, ты знала, что должна быть патология по анализам каким-то или просто так?
Конечно, если по анализам проблемы, то перепроверишь 100 раз и переплатишь кучу денег, а если все нормально, то какой смысл тратить деньги в пустую, когда такую же услугу можно получить бесплатно?
Я еще в этом плане, как человек, у гос-ва не ворующий, а только отдающий часть зарплаты на налоги из которых и получают зарплату врачи, не собираюсь платить им 2 раза и налогами и еще + наличкой за прием.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: УЗИ
« Ответ #456 : 24 Февраля 2012, 16:32:55 »
А ты зачем пошла на платное узи, ты знала, что должна быть патология по анализам каким-то или просто так?
Потому что лежала в патологии с тонусом и отправили на узи бесплатно, но в здоровье (тогда еще Смолкина была там). Вот она и нашла патологию. Но этот грустный пепериод жизни мы уже пережили... :(
Теперь я только к ней, а она к сожалению только платно.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: УЗИ
« Ответ #457 : 03 Марта 2012, 23:13:31 »
Всем привет! :) Сходила я на узи к Гуровой. Впечатление она на нас произвела очень хорошее. Очень мило с нами общалась, долго все рассказывала и показывала, отвечала на все наши вопросы. Вообщем я ничего плохо о ней сказать не могу. Единственно не много расстроилась когда пришла домой и посмотрела бумажку узи, на ней было написана совершенно не моя фамилия и возраст мне прибавила на 10 лет :(. Сверила все остальное, данные сошлись. Видно мы ее совсем заболтали  :D

Оффлайн Sweet

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 30 раз
Re: УЗИ
« Ответ #458 : 06 Марта 2012, 15:06:00 »
меня направили в ЦР в Московский пренатальный центр, теточка попалась непонятная, все вопросы спрашивала у меня, как ей считать пдр и тд. Хорошо потом ей на замену пришла заведующая, так как она совсем не бум-бум походу...  Направили действительно из-за того что там лучше аппараты, еще бы персонал бы аналогичный набрали бы, чтобы аппараты окупились.
Вот тебе и Московский пренатальный центр :)

А что в итоге, все хорошо оказалось?
Меня тоже направили в ЦР в этот центр, так мы только позвонили туда, попытались узнать что сколько стоит, когда записаться можно, нам в такой форме ответили, приезжайте и все узнаете, зачем вам цену знать заранее...Утрирую, конечно, но примерно так...Расхотелось туда ехать совсем...Думаю,  УЗИ повторно сделать, где оборудование получше...Только вот где? Может, кто-то ездил в Москву на УЗИ?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: УЗИ
« Ответ #459 : 15 Марта 2012, 14:38:49 »
Кто-нибудь ходил на узи в Здоровье женщины? Кто там узист?


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: УЗИ
« Ответ #460 : 28 Апреля 2012, 06:33:31 »
Дали талончик на УЗИ в ЖК к Иксановой, ая вот что-то забыла: В первую беременность мне делали узи два врача и одна мне прям вообще не понравилась - ничего не сказала, а когда я спросила она говорит :" ничего хорошего", я в шоке, естественно  :o она говорит:" плохая плацента" - остальное скажет врач на приеме  :-\ как я до прриема дожила - не знаю  :-[ это уже на поздних сроках было. вот теперь и пытаюсь вспомнить фамилию и не могу  :-\ тут в последних постах  девочки пишут, вроде Иксанова хорошая  :blush:  :question: а как она выглядит?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: УЗИ
« Ответ #461 : 28 Апреля 2012, 09:22:04 »
Дали талончик на УЗИ в ЖК к Иксановой, ая вот что-то забыла: В первую беременность мне делали узи два врача и одна мне прям вообще не понравилась - ничего не сказала, а когда я спросила она говорит :" ничего хорошего", я в шоке, естественно  :o она говорит:" плохая плацента" - остальное скажет врач на приеме  :-\ как я до прриема дожила - не знаю  :-[ это уже на поздних сроках было. вот теперь и пытаюсь вспомнить фамилию и не могу  :-\ тут в последних постах  девочки пишут, вроде Иксанова хорошая  :blush:  :question: а как она выглядит?
это врач из роддома, она же и роды принимает


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: УЗИ
« Ответ #462 : 28 Апреля 2012, 12:14:46 »
это врач из роддома, она же и роды принимает
Это которая? Не Евгения Замировна?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: УЗИ
« Ответ #463 : 28 Апреля 2012, 15:01:13 »
Это которая? Не Евгения Замировна?
она :yep:


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: УЗИ
« Ответ #464 : 28 Апреля 2012, 15:58:39 »
она :yep:
она супер клевая :) я у нее дочку рожала,как и хотела...мне она очень нравится

 







Аренда на форуме