Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 447503 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: УЗИ
« Ответ #525 : 10 Июля 2012, 10:18:35 »
Мне тоже Кира Юрьевна всё объясняла. И,кстати,её результаты узи совпадали с результатами у Стыгара. А он ого-го каким специалистом считается.

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: УЗИ
« Ответ #526 : 10 Июля 2012, 10:27:13 »
Я на прием пойду 11го, а на узи 12го , а следующий прием 27го получается, вот  разрыв  :-\ а Скрипко в Здоровье семьи работает, думаешь? Я уж думаю, человек ушел в отпуск, так, может, и там не принимает  :-\







я узнавала, она уже 9-го в Зд.семьи вышла.



Оффлайн Melinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: УЗИ
« Ответ #527 : 11 Июля 2012, 08:29:54 »
Стыгар в Центре акушерства, гинекологии, перинатологии им.Кулакова. У него была

Светлана, если я верно поняла, то записи к нему нет, то бишь в порядке живой очереди?
Я не волшебница... Я только учусь...

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: УЗИ
« Ответ #528 : 11 Июля 2012, 08:56:33 »
Светлана, если я верно поняла, то записи к нему нет, то бишь в порядке живой очереди?
ага,записи нет. Лучше приезжать к 7.30 или 7.20. Тогда точно можно попасть. Он где-то еще принимает,если найду визитку с клиникой,то напишу

Оффлайн Melinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: УЗИ
« Ответ #529 : 11 Июля 2012, 14:32:51 »
ага,записи нет. Лучше приезжать к 7.30 или 7.20. Тогда точно можно попасть. Он где-то еще принимает,если найду визитку с клиникой,то напишу

Спасибо! С нетерпением буду ждать. Очень хочу попасть к нему в 12 недель (27 июля).
Я не волшебница... Я только учусь...

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: УЗИ
« Ответ #530 : 11 Июля 2012, 14:57:25 »
Нашла. Клиника Арт-эко. Тел.: (495) 724-67-88, 661-63-16.  Ул. Погодинская, д.10/15, стр.1

Вам сказали спасибо Melinda

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: УЗИ
« Ответ #531 : 12 Июля 2012, 01:10:08 »
Вот не пойму что не так у многих со Смолкиной? :-\ Мне она всегда все хорошо объясняет, показывает... и мужу, ребенку старшему все показала даже :-\
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: УЗИ
« Ответ #532 : 12 Июля 2012, 11:01:59 »
Вот не пойму что не так у многих со Смолкиной? :-\ Мне она всегда все хорошо объясняет, показывает... и мужу, ребенку старшему все показала даже :-\
Ну видимо сколько людей столько и мнений. Я за всю беременность была у 5 разных специалистов: Попова, Иксанова, Гурова, Мурлыкина и Смолкина. И мне и мужу понравилась больше всего Гурова. От Смолкиной честно остались не в восторге, что то тихо бубнила себе под нос и ничего толком не объясняла.

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: УЗИ
« Ответ #533 : 12 Июля 2012, 12:00:43 »
блин, блин, блин не записалась на субботу к Смолкиной, в 8 утра надо было >:( >:( >:( я проснулась в 9...теперь в субботу на понедельник.



Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: УЗИ
« Ответ #534 : 14 Июля 2012, 22:01:36 »
Вот не пойму что не так у многих со Смолкиной? :-\ Мне она всегда все хорошо объясняет, показывает... и мужу, ребенку старшему все показала даже :-\
+1. К ней привыкнуть надо. Но как специалист она меня устраивает полностью.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: УЗИ
« Ответ #535 : 14 Июля 2012, 23:57:28 »
Вот не пойму что не так у многих со Смолкиной? :-\ Мне она всегда все хорошо объясняет, показывает... и мужу, ребенку старшему все показала даже :-\
Мне она тоже сначала не очень понравилась после питерских генетиков. Зато в Москве все ее диагнозы полностью подтвердили. И хорошо, что ее послушались и лели раньше - у детя началась по полной брадикардия. А на момент узи я распсиховалась и была полна негатива по отношению к ней, особенно если учесть, что все остальные врачи уверяли, что опасности не видят  :-\ так что кому как, нравится-не нравится, а, главное, внимательность. И бубнит, и ворчит, но говорит дело  :)

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: УЗИ
« Ответ #536 : 16 Июля 2012, 19:51:58 »
я сегодня ходила на УЗИ к Смолкиной!!!!ураа, своего мальчика рассмотрели babyblue, с дочкой ходила, папа не смог приехать :'( вот сижу дуюсь на него, он правда еще об этом не знает :....Сегодня клинтов мало было, Смолкина кстати сегодня просто жгла :D мой мелкий своей ручкой, на протяжении вчего узи держал свои мужские причиндалы, так что мы даже посмеялись от души :D так и фотку сделали 8)



Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: УЗИ
« Ответ #537 : 18 Июля 2012, 13:18:33 »
Мне она тоже сначала не очень понравилась после питерских генетиков. Зато в Москве все ее диагнозы полностью подтвердили. И хорошо, что ее послушались и лели раньше - у детя началась по полной брадикардия. А на момент узи я распсиховалась и была полна негатива по отношению к ней, особенно если учесть, что все остальные врачи уверяли, что опасности не видят  :-\ так что кому как, нравится-не нравится, а, главное, внимательность. И бубнит, и ворчит, но говорит дело  :)

А мне моя гинеколог сразу сказала - только к Смолкиной. Я про других и не знала, сказали к ней - значит, к ней. У меня всё наоборот получилось - я сходила к терапевту, она меня напугала, что у меня проблемы с почками (анализ мочи ей не понравился), а у меня ещё пиелонефрит, так вообще... В общем, отправила она меня на УЗИ почек, а мне как раз через неделю нужно было плановое УЗИ МТ в 12 недель делать, так я и попросила Киру Юрьевну всё сразу сделать. Да, она очень своеобразная, но меня она успокоила. Я ходила с мамой, так мама тоже осталась ей очень довольна - всё показала, всё объяснила. В общем, на следующее УЗИ я пойду только к Смолкиной.

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: УЗИ
« Ответ #538 : 23 Июля 2012, 15:09:07 »
Девочки, скажите, если врач назначил УЗИ во втором триместре на 21 неделю, обязательно его делать именно на этой неделе? Объясню ситуацию - муж работает в другом городе (400 км от Обнинска), приезжает только на выходные, мечтает посмотреть на нашу детку, соответственно, вероятность, что я запишусь именно на выходные на 21-ю неделю, очень мала... С учётом того, что моя врач отправляет меня только к Смолкиной (я в Астро на учёте стою). Моя врач ушла в отпуск, дозвониться до неё не могу, вот и спрашиваю вашего совета.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: УЗИ
« Ответ #539 : 23 Июля 2012, 15:17:47 »
Второе УЗи делается с 20 по 24 неделю Б, если Вы сделаете в 22 недели,ничего страшного

Вам сказали спасибо Мышь

 







Аренда на форуме