Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146439 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2430 : 15 Апреля 2015, 14:04:03 »
Я лежала 13 часов. Но у меня воды подтекали, когда я приехала. А так ничего, с ума вроде не сошла. Разве что чуть-чуть.  :)
Я конечно не знаю как у меня будут, но мне кажется я быстрее дома от незвестности с ума сойду за столько времени

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2431 : 15 Апреля 2015, 14:11:05 »
Я конечно не знаю как у меня будут, но мне кажется я быстрее дома от незвестности с ума сойду за столько времени
плюсуюсь  :) я трусиха
мне тоже лучше быть ,где есть специалисты


Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2432 : 15 Апреля 2015, 14:11:16 »
Я лежала 13 часов. Но у меня воды подтекали, когда я приехала. А так ничего, с ума вроде не сошла. Разве что чуть-чуть.  :)
У меня воды не отошли, пробка тоже (что в первые, что во вторые роды), были только схватки. А еще бы лично меня угнетало, что кто-то родил, отмучался, а ты ждешь своего часа. Я лично про себя пишу и не настаиваю сидеть дома и терпеть  :blush:

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2433 : 15 Апреля 2015, 14:12:05 »
Я конечно не знаю как у меня будут, но мне кажется я быстрее дома от незвестности с ума сойду за столько времени
А вот известности в роддоме никто не добавляет. )))) На вопрос "Когда?" говорят " Как только, так сразу." Ну или что-то в этом роде.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2434 : 15 Апреля 2015, 14:13:56 »
У меня воды не отошли, пробка тоже (что в первые, что во вторые роды), были только схватки. А еще бы лично меня угнетало, что кто-то родил, отмучался, а ты ждешь своего часа. Я лично про себя пишу и не настаиваю сидеть дома и терпеть  :blush:
Вот, кстати, зависть присутствует. Пока я там лежала, не родил разве что ленивый.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2435 : 15 Апреля 2015, 14:19:28 »
я вот тоже  приехала  в роддом и меня  домой  хотели отправить, но я осталась  и не зря )))приехала  в пять утра  где-то... сказали рано мне  еще  рожать, в итоге  родила через чуть больше чем четыре   часа

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2436 : 15 Апреля 2015, 14:49:08 »
Я конечно не знаю как у меня будут, но мне кажется я быстрее дома от незвестности с ума сойду за столько времени

Зачем себя так накручивать , у всех все поразному ...  Сколько людей - столькл и мнений .  Ишь собралась сума сходить , я вот тоже торусиха ,но в руках себя держать могу .
 Меньше читай негатива , думай о встречи с маленьким , и побольше отдыхай набеоайся сил , они тебе ещё пригодится .

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2437 : 15 Апреля 2015, 19:29:22 »
Зачем себя так накручивать , у всех все поразному ...  Сколько людей - столькл и мнений .  Ишь собралась сума сходить , я вот тоже торусиха ,но в руках себя держать могу .
 Меньше читай негатива , думай о встречи с маленьким , и побольше отдыхай набеоайся сил , они тебе ещё пригодится .
Не, ну я собирусь, помоюсь конечно и поеду. Мне в больнице спокойнее. Если б второй раз рожала может и посидела бы подольше, а впервые, еще ничего не знаешь - лучше уж там. До а просто уж точно никто не поможет, только будут сидеть нервничать и меня этим накручивать.
Хотя конечно и 13 часов в родовом провести тоже не хочется. Там этот стол такой страшный. Я его когда увидела на экскурсии, как представила как на нем мучаться придется, неделю от стресса отходила.
Так что я не знаю где золотая середина.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2438 : 15 Апреля 2015, 19:32:05 »
Не, ну я собирусь, помоюсь конечно и поеду. Мне в больнице спокойнее. Если б второй раз рожала может и посидела бы подольше, а впервые, еще ничего не знаешь - лучше уж там. До а просто уж точно никто не поможет, только будут сидеть нервничать и меня этим накручивать.
Хотя конечно и 13 часов в родовом провести тоже не хочется. Там этот стол такой страшный. Я его когда увидела на экскурсии, как представила как на нем мучаться придется, неделю от стресса отходила.
Так что я не знаю где золотая середина.
В родовом вряд ли 13 часов будешь) Туда уже рожать переводят, а не лежать со схватками.

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2439 : 15 Апреля 2015, 19:59:43 »
меня кстати оба раза пытались "завернуть" домой))мол раскрытие маленькое. в первый раз да,надо было уходить,всё равно ещё часов 7 были только схватки.я только нервничала из-за нахождения в роддоме и периодических осмотров.а во второй раз не поверили что рожаю,только из-за подтекающих вод оставили,а родила через 5 часов уже

а схватки и роды теперь в одной комнатке - очень удобно;)
@oksana_mosendz

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2440 : 15 Апреля 2015, 22:51:57 »
В родовом вряд ли 13 часов будешь) Туда уже рожать переводят, а не лежать со схватками.
Так у них же теперь 2в1.

а схватки и роды теперь в одной комнатке - очень удобно;)
С одной стороны здорово, что бежать никуда не надо, а с другой разглядывать там все это…

Вам сказали спасибо zvetochek

Оффлайн оксана1289

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2441 : 15 Апреля 2015, 23:33:23 »
С одной стороны здорово, что бежать никуда не надо, а с другой разглядывать там все это…
надо абстрагироваться;))) думать о скорой встрече,о том что всё пройдёт хорошо.хотя отчасти соглашусь,я за время схваток изучила содержимое всех скляночек-бутылочек на полках в медицинском шкафчике,строение кровати,лампы и мноооого ещё чего :D но мне просто любопытно было,не страшно :D
@oksana_mosendz

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2442 : 16 Апреля 2015, 07:40:07 »
Так у них же теперь 2в1.С одной стороны здорово, что бежать никуда не надо, а с другой разглядывать там все это…
А мне было интересно и хотелось залезть на этот стол.  :D Я даже расстроилась, когда не разрешили ноги на специальные штуки положить.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2443 : 16 Апреля 2015, 10:05:06 »
А мне было интересно и хотелось залезть на этот стол.  :D Я даже расстроилась, когда не разрешили ноги на специальные штуки положить.
;D

Оффлайн ТаисияСерпухов

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2444 : 17 Апреля 2015, 08:17:52 »
Вы потом поймете какое это счастье залезть на этот стол после всех схваток и мучений, когда врач говорит "ну все рожаем, Маша (акушерка), готовь все". И ты понимаешь, что скоро все кончится.

 







Аренда на форуме