Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146446 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #780 : 10 Июля 2012, 02:47:32 »
сейчас на улице жара)) а там как? помню осенью было жжжарко!

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #781 : 10 Июля 2012, 10:06:41 »
 
а тут еще оказывается и чаи гонять можно! В коридоре чайник стоит. Ваще красота! Напилась чаю, нагрызлась баранок и вот оно счастье  8)
[/quo

ой красота!!!!тогда чайник из пакета убираю, а то всю голову сломала, все гадала термос или чайник с собой брать)



Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #782 : 10 Июля 2012, 10:15:35 »
я с чайником была, все равно удобнее свой) его хотела акушерка мужу возвернуть, но не вышло.

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #783 : 10 Июля 2012, 10:23:20 »
я с чайником была, все равно удобнее свой) его хотела акушерка мужу возвернуть, но не вышло.




ну я и говорю, мне фуру нанимать надо ;D наверное все такие больные, все кажется , а вдруг чего не хватит?



Оффлайн AnnaPankratova

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 407

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 103 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #784 : 10 Июля 2012, 10:25:33 »
Я тоже в Обнинске рожала,хотя работаю в Москве в центре Акушерства.Но там не стала,здесь и родные каждый день приходили и т.к. первые роды,то мне сравнить не с чем было,поэтому выбрала чтоб поближе к дому.Осталась довольна в целом.Меня конечно и ругали во время родов,и прикрикнуть могли,но я все стерпела и зла ни на кого не держу.Рожала сама10 часов,но завершилось все кесаревым.Прокесарила меня Алла Юрьевна-очень хорошая женщина,правда грубовата,но я ей благодарна,шов аккуратный и вообще все грамотно сделала.Акушерочка очень хорошая былы,не помню как зовут(такая пожилая,маленького росточка с седыми,короткими волосами).Мед сестры отличные в патологии Лола-все четко телает,не больно.На 3м этаже детская Леночка очень добрая.все у нее вовремя :и смесь всегда,когда захочешь может сделать,и всегда ночью говорит,чтоб не стеснялись.подходили по любым вопросам.Педиатры молодцы,тут многие жалуются на них,а я сразу скажу,что нашим деткам никто зла не желает и они все только ради них делают и лишний раз перестраховываются.А про выписку скажу,что педиатры независимо от гинекологов работают,и если мамочку выписывать собрались,то не значит,что и ребеночка тоже,надо подходить к ним и уточнять дату.Я сама в такой ситуации оказалась,вечером перед выпиской узнала,что ребенка хотят еще подержать,а я уже родным обьявила и дату и время,все готовятся,но я сказала,что я мед сестра и в итоге нас выписали под мою ответственность.после родоа меня вела зав.Полякова Нина Васильевна.Очень мудрая женщина.старой закалки.заботливая и ответственная.Сказала что после выписки могу приходить если будут проблемы.
Подведу итог:персонал хороший,не избалованный,человеческие качества присутствуют.
Палаты комфортные,мне вообще повезло,я одна в огромной палате лежала с душем и туалетом.Соседку выписали на 3й день,а мне как раз малыша принесли и мы так с ним и пробыли до выписки4 дня
 :blush:
Со всеми можно договориться если что-то надо,и мужа на роды разрешают.
В общем девочки всегда хорошо там ",где нас нет.Так что не бояться и всем в Обнинск!!!!Легких всем родов.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #785 : 10 Июля 2012, 19:39:11 »
А мне медальку дали!!! Уже сегодня! Хотя выписывают только завтра! Света! Ай-да за медалькой! Их и правда дают  :D


 

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #786 : 10 Июля 2012, 21:49:08 »
А мне медальку дали!!! Уже сегодня! Хотя выписывают только завтра! Света! Ай-да за медалькой! Их и правда дают  :D

 :D :D :D
Чуток попозже  :D

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #787 : 11 Июля 2012, 00:20:42 »
Вика, с медалькой!!! :D 8)
Анна, я с вами в одно время рожала :yep: Когда вас кесарили, у меня схватки полным ходом шли, поэтому пришлось ждать мне Аллу Юрьевну
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #788 : 11 Июля 2012, 09:17:48 »
:D :D :D
Чуток попозже  :D
Света, а вдруг позже уже закончатся ;)


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #789 : 11 Июля 2012, 09:23:44 »
Света, а вдруг позже уже закончатся ;)

Поеду в аненки тогда- там всем дают  :D

Оффлайн ЛинаТо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #790 : 12 Июля 2012, 20:00:05 »
AnnaPankratova, меня тоже Алла Юрьевна резала. Все не больно, быстро, шов аккуратный. Лолу из патологии тоже помню - просто филигранно ставит капельницы (некоторым девочкам приходилось по несколько штук в день закапывать), на руках ни синячка. Тоже хочется сказать СПАСИБО.
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #791 : 12 Июля 2012, 20:18:18 »
И я присоединюсь к словам благодарности Алле Юрьевне. ОГРОМНОЕ спасибо. За то что поняла меня, мои чувства и не стала настаивать на естественных родах. И да, шов идеален :).


Оффлайн Про100

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 82
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #792 : 25 Июля 2012, 10:47:07 »
девочки, а кто нить поступал в Обнинский род дом по направлению на 42 неделе??? Просто завтра за направлением иду, думаю сколько меня там продержат, если шейка матки так и не готова и что делать будут?

Оффлайн Зернова Татьяна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 537

  • Вы сказали спасибо 407 раз
  • Вам сказали спасибо 149 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #793 : 25 Июля 2012, 11:13:05 »
Я поступала 2 раза. В первый раз дождались конца 42 недели и стали стимулировать родовую деятельность, во второй раз родила сама за 2 дня до конца 42 недели. Не волнуйтесь, все будет хорошо :) Может еще и не 42 неделя, врачи иногда ошибаются, малышу виднее :)

Вам сказали спасибо M-Julia

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #794 : 25 Июля 2012, 11:21:17 »
Я поступала 2 раза. В первый раз дождались конца 42 недели и стали стимулировать родовую деятельность, во второй раз родила сама за 2 дня до конца 42 недели. Не волнуйтесь, все будет хорошо :) Может еще и не 42 неделя, врачи иногда ошибаются, малышу виднее :)

+100. До сих пор уверена, что врачи ошиблись с моим сроком. Должно было быть плановое кесарево сечение. А в 36 недель (по подсчетам врачей) отошли воды, приехала в роддом. Николай Петрович говорил, что на таком сроке малыш будет недоношен и в лучшем случае 2700. Родился доношенный ребенок 3300 и 50 см.

 







Аренда на форуме