Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146508 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1875 : 26 Октября 2013, 12:39:31 »
Может это прикол такой? Сына 13 родился и палата была 13  :D

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1876 : 26 Октября 2013, 12:40:47 »
И я тоже в 9ой лежала ) Удобно-ЧАйник рядышком был ) А вообще Обнинский роддом мне вообще не понравился - особенно персонал и отношение  :( спросить ничего нельзя-ничего не объясняют-не довольные все такие....не хочу туда больше  >:(
:o это тебе, видимо, со сменами не повезло :-\ мне, наоборот, все просто замечательные тётечки попадались в послеродовом 8) ну, не считая одной противной и очччень неприятной, грубой медсестры, которая меня как раз из родовой в палату везла на каталке, доблая со всей дури обо все встречные косяки, дверки лифта и т.д. :-[ слава Богу больше я её не видела :D

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1877 : 26 Октября 2013, 19:00:35 »
Надо было на стене автографы оставлять-форумские ники :))
слушайте, а по-моему тоже в 9 лежала...или 10..точно не помню, но в одной из них точно


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1878 : 26 Октября 2013, 21:34:14 »
Может это прикол такой? Сына 13 родился и палата была 13  :D
А я когда в 13 лежала, то родила в 10.20 :-\


 

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1879 : 26 Октября 2013, 22:55:30 »
Как вы все это помните?  ??? я вот ни лиц не помню, кто роды принимал, ни тем более имен! Даже не знаю, кто был кто, где акушерка, где врач.. Номер палаты я помнила только когда лежала и то чтобы передачи получать. Выписалась - забыла. Да и время родов - очень приблизительно.


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1880 : 26 Октября 2013, 23:01:06 »
Время родов на бумажке написанно, которая в кувезе лежала. Можно там посмотреть,если уж забыла. Лиц я тоже не особопомню и имен, а вот остальное отлично помню. Это ж такое событие. Мне ккажется сложно забыть

Оффлайн Lesli

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 225 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1881 : 26 Октября 2013, 23:27:24 »
:o это тебе, видимо, со сменами не повезло :-\ мне, наоборот, все просто замечательные тётечки попадались в послеродовом 8) ну, не считая одной противной и очччень неприятной, грубой медсестры, которая меня как раз из родовой в палату везла на каталке, доблая со всей дури обо все встречные косяки, дверки лифта и т.д. :-[ слава Богу больше я её не видела :D
интересно не эта ли медсестра мне год назад попалась :) была там одна такая, в палату залетала так, что я каждый раз думала: Господи, хорошо что я в этот момент далеко от двери, а то зашибет ведь  :D и на обработку швов она зазывала целый коридор, потом торжественно открывала дверь процедурной нараспашку и приглашала всех по очереди, категорически запрещая закрывать за собой дверь и вообще трогать эту дверь. Действительно, чего стесняться-то, все свои :D

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1882 : 26 Октября 2013, 23:31:56 »
Время родов на бумажке написанно, которая в кувезе лежала. Можно там посмотреть,если уж забыла. Лиц я тоже не особопомню и имен, а вот остальное отлично помню. Это ж такое событие. Мне ккажется сложно забыть
Да можно.. но мне как-то это не важно) Рост-вес примерно запомнила и хватит) Помню хорошо, что рожала в один день с однофамилицей-тезкой своей! И мне по ошибке выписали виферон в попку малышу, типа анализы в карте были плохие.. Два дня мучала ребенка, он дико возмущался, даже перевернулся сам на спину! А потом до меня дошло, что анализы у меня были хорошие точно и я пошла разбираться  :D Хорошо хоть детей нам не перепутали)


Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1883 : 27 Октября 2013, 08:19:24 »
Да можно.. но мне как-то это не важно) Рост-вес примерно запомнила и хватит) Помню хорошо, что рожала в один день с однофамилицей-тезкой своей! И мне по ошибке выписали виферон в попку малышу, типа анализы в карте были плохие.. Два дня мучала ребенка, он дико возмущался, даже перевернулся сам на спину! А потом до меня дошло, что анализы у меня были хорошие точно и я пошла разбираться  :D Хорошо хоть детей нам не перепутали)
:o :o :o я первое что подумала: а детей то не перепутали! О чем думают люди! Хорошо, что не десять уколов черти чего назначили.  :-X

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1884 : 27 Октября 2013, 19:20:50 »
Время родов на бумажке написанно, которая в кувезе лежала. Можно там посмотреть,если уж забыла. Лиц я тоже не особопомню и имен, а вот остальное отлично помню. Это ж такое событие. Мне ккажется сложно забыть
Диан,когда будет дитю 12 лет уже,забудешь номер палаты точно.Я все помню,кроме этого :D

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1885 : 27 Октября 2013, 22:03:50 »
Девочки, хватит флудить! Модераторы тему про Обнинский роддом не могут почистить уже неделю!!! А вы всё прибавляете нам работы и прибавляете!!!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1886 : 30 Октября 2013, 13:47:11 »
Сообщения про партнерские роды в общем тут: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,27.0.html

Оффлайн malaya2202

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1887 : 30 Октября 2013, 21:29:53 »
Девочки, а чтоб на кресле посмотрели, че да как. В какой вход заходить, главный или где со схватками берут. И к кому подходить?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1888 : 30 Октября 2013, 22:14:00 »
наверное туда, где со схватками уже...там особо ни к кому не подойдешь - кто выйдет на звонок - тому и расскажешь, зачем пришла :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1889 : 31 Октября 2013, 08:38:54 »
Девочки, а чтоб на кресле посмотрели, че да как. В какой вход заходить, главный или где со схватками берут. И к кому подходить?

дада..туда где роженицы поступают..там комнатка смотровая - объясняешь, вызывают доктора, сидишь ждешь на кушетке..как придет посмотрит...

Вам сказали спасибо malaya2202

 







Аренда на форуме