Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарки для наших любимых МУЖЧИН  (Прочитано 162233 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #120 : 17 Февраля 2013, 01:02:02 »
Спору нет подарок конечнож очень хорошь, но обычно бывает так: встречаеш мужа с работы в платье или пеньюаре с очччень длииииным разрезом и глугоким декольте, а тут из спальни: - мам а попить М :Dожно? :D :D :D
:aposum: ;D правда жизни, от нее никуда

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #121 : 17 Февраля 2013, 01:05:28 »
Спору нет подарок конечнож очень хорошь, но обычно бывает так: встречаеш мужа с работы в платье или пеньюаре с очччень длииииным разрезом и глугоким декольте, а тут из спальни: - мам а попить М :Dожно? :D :D :D
ну вот поэтому
мы с мужем давно подарки друг другу не дарим) если кому-то что-то нужно, тот идет и выбирает/покупает сам. Лично я сюрпризы не люблю, равно как и траты бесполезные, поэтому мне карт-бланш на покупку очередной прикольной фигни куда дороже, чем сюрпрайз, что будет потом пылиться на полочке. Вот и муж так. Правда в его случае я еще занимаюсь подбором подарка по его запросам и заказом. Но этого вполне достаточно - радуется как ребенок))
а вообще муж мне сказал, что лучший подарок - когда жена с работы встречает в вечернем платье с длиииинными разрезом и глубоким декольте)) и деть при этом уже спит  :D
у нас еще мелкая, если заснет - то уже можно не заморачиваться - танк не разбудит)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #122 : 17 Февраля 2013, 01:09:10 »
ну вот поэтомуу нас еще мелкая, если заснет - то уже можно не заморачиваться - танк не разбудит)
везет же,а  наша так чутко спит что приходится на пальчиках ходить и разговаривать тише шопота  :(

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #123 : 17 Февраля 2013, 01:11:45 »
везет же,а  наша так чутко спит что приходится на пальчиках ходить и разговаривать тише шопота  :(
значит, у вас еще все впереди  :D ;)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #124 : 17 Февраля 2013, 01:18:08 »
значит, у вас еще все впереди  :D ;)
;D 8)
Ну так про подарки. Увидела тут Настино сообщение про машинку и решила своему тоже подарить. Либо машинку либо вертолетик радиоуправляемый  ;D Как дите малое, вечно заходит в детский магазин и бежит их смотреть. И долго долго так стоит на них смотрит и гипнотизирует  ;D ;D ;D Пока я его оттуда не утощу. А потом всю дорогу идет мне и рассказывает какие клевые он там видел  ;D Так что решила я сжалится и подарить все таки  ;D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #125 : 17 Февраля 2013, 01:22:47 »
Я тут снова с идеями  ::) вот чего попалось для рукодельниц  ;)

Для тех кто валять умеет, тепленькими ножки  будут


Для моего такие вертолетиками как раз в тему бы были   :D
 
У меня с подарком пока туго, с детьми все просто - игрушки+ киндершоколад и масса радостных эмоций обеспечено, а вот мужу я совсем не знаю что подарить, если честно хочется чем то удивить, хотела ему в Нуате сертификат взять на комплекс  меч самурая или золотой дракон , но сейчас думаю, что большого восторга у него это не вызовет, не любит он у меня по салонам ходить и удовольствие получать  :D скажет лучше бы я эти деньги на что-то другое потратил. У меня есть один  подарочек - ксеноновые лампочки для машины)))) но они еще в пути и к 23 не успеют прийти, поэтому нужен еще подарок. И другу мужа надо подарок подобрать, а с этим вообще засада, как обычно в бюджет вписаться и купить не ерунду. :-\

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #126 : 17 Февраля 2013, 01:41:53 »
я вот тоже сначала про нуат подумала, но мой, как и многие, не ценитель спа. зато огромный ценитель таиланда и тайского массажа в частности. поэтому купила ему сертификат в babor на двухчасовой тайский массаж, делает настоящая тайка, я даже с ней пообщалась, чтоб проверить!  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #127 : 17 Февраля 2013, 02:11:48 »
значит, у вас еще все впереди  :D ;)
+1 спокойный сон только недавно начался)))

я вот тоже сначала про нуат подумала, но мой, как и многие, не ценитель спа. зато огромный ценитель таиланда и тайского массажа в частности. поэтому купила ему сертификат в babor на двухчасовой тайский массаж, делает настоящая тайка, я даже с ней пообщалась, чтоб проверить!  :D
Тай  :-* вот только в Тае цены на массаж совершенно другие))) вывод - надо лететь в Тай и там "одаривать уже"  :D

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #128 : 17 Февраля 2013, 02:16:08 »
;D 8)
Ну так про подарки. Увидела тут Настино сообщение про машинку и решила своему тоже подарить. Либо машинку либо вертолетик радиоуправляемый  ;D Как дите малое, вечно заходит в детский магазин и бежит их смотреть.

Диан, я купила своему, бюджет у меня был порядка 3 тысяч, как оказалось фигняяяяя, в бегеиотике брала.Сломался в первый же день, обменяли, потом через неделю сломался., так у меня муж остался без подарка на д.р. Итог: хорошие вертолетики стоят недешево, лучше машину.



Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #129 : 17 Февраля 2013, 06:31:23 »
Диан, я купила своему, бюджет у меня был порядка 3 тысяч, как оказалось фигняяяяя, в бегеиотике брала.Сломался в первый же день, обменяли, потом через неделю сломался., так у меня муж остался без подарка на д.р. Итог: хорошие вертолетики стоят недешево, лучше машину.
Диан, ты подожди чуток и подари сына. А там и самолетики, и вертолетики, и машинки, и гаражи-стоянки, и конструкторы, и роботы  и тд в ход пойдут. Вот тут то его душа развернется  :D Мой всегда реально счастлив каждой игрухе, купленной сыну. Иногда даже замечаю, что распокавовать ему не дает, самому так интересно  ;D Дите! В детстве не наигрался, да и не чем особо было

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #130 : 17 Февраля 2013, 08:37:37 »
Диан, ты подожди чуток и подари сына. А там и самолетики, и вертолетики, и машинки, и гаражи-стоянки, и конструкторы, и роботы  и тд в ход пойдут. Вот тут то его душа развернется  :D Мой всегда реально счастлив каждой игрухе, купленной сыну. Иногда даже замечаю, что распокавовать ему не дает, самому так интересно  ;D Дите! В детстве не наигрался, да и не чем особо было
Не Юль на сына я как то пас  :D, да и дочку мы всегда хотели ( или две). А вот насчет не наигрался в детстве это факт, некогда ему играть было. Зато сейчас говорит что дочь будет в машинке играть  ;D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #131 : 17 Февраля 2013, 17:42:35 »
я вот тоже сначала про нуат подумала, но мой, как и многие, не ценитель спа. зато огромный ценитель таиланда и тайского массажа в частности. поэтому купила ему сертификат в babor на двухчасовой тайский массаж, делает настоящая тайка, я даже с ней пообщалась, чтоб проверить!  :D
Настя во сколько тебе сертификат обошелся?

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #132 : 17 Февраля 2013, 18:16:27 »
Настя во сколько тебе сертификат обошелся?

двухчасовой 3200, есть еще полтора часа за 2500.

Вам сказали спасибо Svetik

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Katti

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 53

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #133 : 18 Февраля 2013, 09:07:15 »
Идеи на 23 февраля-отпад!!!

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #134 : 18 Февраля 2013, 22:57:16 »
Я своим коллегам-мужчинам подготовила несколько смешной подарок: "нарядила" всех в фотошопе в разную военную форму и оформила все в виде плаката в принтбуке. Надеюсь понравится ))


 







Аренда на форуме