Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарки для наших любимых МУЖЧИН  (Прочитано 162231 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #240 : 18 Февраля 2014, 11:45:32 »
Девочки, мне кажется, вы не так нас поняли  :(

Одно дело делать курс проф. массажа, лечить зубы, работа, любая другая необходимость. Про это вообще речь никто не ведет. Я говорю про единичный случай, просто один сеанс приятности  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #241 : 18 Февраля 2014, 11:46:28 »

девочки, ну вот ведь стоматологов тож куча красивых женщин! к ним же вы мужей пускаете)))
у меня был роман со стоматологом, кот мне сложнейшую операцию делал. я его как увидела, так пропала. у подруги сейчас тож со стоматологом роман))) чтож мужиков нам на цепь посадить и самим им зубы рвать??? :D
мне в этом плане легче, при большой необходимости и сама вырву  :D :D а вообще я тут немного про другое. я понимаю необходимость и нужность массажа,настоящего лечебного.это здорово. но  спа салон это всё же другое. все эти процедуры,которые делают в основном молодые женщины,и не самой противной наружности, посреди свечей,аромапалочек и масел... ну вот как раз это можно устроить мужу самой  ;) я  знаю одного товарища,который был с женой в турции и там пошёл на тайский массаж( ну может он там не прям тайский был,но что-то в этом роде). он с таким восторгом про это рассказывал,что мне кажется в момент рассказов снова и снова переживал все те прекрасные ощущения.. ну здорово конечно,но что то я ни разу не услышала даже вполовину таких восторженных слов о его жене. они развелись  кстати  :D ясен пень,что не из-за массажа, но просто сам факт. я бы предпочла ,чтоб у мужика все эти прекрасные ощущения и воспоминания были с собственной женой связаны,а не с какой-то там девицей из спа салона...

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #242 : 18 Февраля 2014, 12:29:11 »
а в Нуате есть парень массажист, я к нему хожу! он супер, очень грамотный!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #243 : 18 Февраля 2014, 14:08:25 »
мне в этом плане легче, при большой необходимости и сама вырву  :D :D а вообще я тут немного про другое. я понимаю необходимость и нужность массажа,настоящего лечебного.это здорово. но  спа салон это всё же другое. все эти процедуры,которые делают в основном молодые женщины,и не самой противной наружности, посреди свечей,аромапалочек и масел... ну вот как раз это можно устроить мужу самой  ;) я  знаю одного товарища,который был с женой в турции и там пошёл на тайский массаж( ну может он там не прям тайский был,но что-то в этом роде). он с таким восторгом про это рассказывал,что мне кажется в момент рассказов снова и снова переживал все те прекрасные ощущения.. ну здорово конечно,но что то я ни разу не услышала даже вполовину таких восторженных слов о его жене. они развелись  кстати  :D ясен пень,что не из-за массажа, но просто сам факт. я бы предпочла ,чтоб у мужика все эти прекрасные ощущения и воспоминания были с собственной женой связаны,а не с какой-то там девицей из спа салона...
страшный ты человек :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #244 : 18 Февраля 2014, 14:12:36 »
Девочки, мне кажется, вы не так нас поняли  :(

Одно дело делать курс проф. массажа, лечить зубы, работа, любая другая необходимость. Про это вообще речь никто не ведет. Я говорю про единичный случай, просто один сеанс приятности  :-\
да все мы так поняли, Женек, не кипятись ты. шутим мы просто))) думаешь, катя саше и правда зуб вырвет дома?)))
а вдруг правда? :o :o :o
 ;D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #245 : 18 Февраля 2014, 15:30:53 »
а в Нуате есть парень массажист, я к нему хожу! он супер, очень грамотный!
у меня подруга тоже его хвалит  :yep:

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #246 : 18 Февраля 2014, 15:37:11 »
мне в этом плане легче, при большой необходимости и сама вырву  :D :D а вообще я тут немного про другое. я понимаю необходимость и нужность массажа,настоящего лечебного.это здорово. но  спа салон это всё же другое. все эти процедуры,которые делают в основном молодые женщины,и не самой противной наружности, посреди свечей,аромапалочек и масел... ну вот как раз это можно устроить мужу самой  ;) я  знаю одного товарища,который был с женой в турции и там пошёл на тайский массаж( ну может он там не прям тайский был,но что-то в этом роде). он с таким восторгом про это рассказывал,что мне кажется в момент рассказов снова и снова переживал все те прекрасные ощущения.. ну здорово конечно,но что то я ни разу не услышала даже вполовину таких восторженных слов о его жене. они развелись  кстати  :D ясен пень,что не из-за массажа, но просто сам факт. я бы предпочла ,чтоб у мужика все эти прекрасные ощущения и воспоминания были с собственной женой связаны,а не с какой-то там девицей из спа салона...
у меня визитка как раз массажиста.  :yep:
а вот кстати в Окридже кто делает массаж? и парни и девушки?

Я Оля :)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #247 : 18 Февраля 2014, 15:45:39 »
да все мы так поняли, Женек, не кипятись ты. шутим мы просто))) думаешь, катя саше и правда зуб вырвет дома?)))
а вдруг правда? :o :o :o
 ;D
это она меня защищает)) Это я заказала мужу такой подарок на 23 февраля))) и мне как то .... ну каждому свое, как говорится)))
Полностью с тобой согласна. Захочет погулять и в аптеке встретит или у стоматолога)) кстати ,у него стоматолог женщина))  :D :D
Зато я надеюсь он хоть отдохнет пару часов , ему помассажируют его и так вечно забитую голову и попросят отключить телефон на это время))

Отошли от темы))

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #248 : 19 Февраля 2014, 21:53:16 »
Предвкушаю комментарии мужа проводящего аналогию между семейной жизнью и "вешалкой", но тем не менее я старалась
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #249 : 19 Февраля 2014, 22:07:50 »
Предвкушаю комментарии мужа проводящего аналогию между семейной жизнью и "вешалкой", но тем не менее я старалась
;D ;D ;D 8)  Я сразу вспомнила реакцию мужа на мое сообщение о том, что у нас жестяная свадьба - "Дааа, жизнь с тобой - это жесть!" :D :D :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #250 : 19 Февраля 2014, 22:09:08 »
Классно получилось,Наташ  8)

Вам сказали спасибо anatolna

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #251 : 19 Февраля 2014, 22:15:43 »
Мне нравится Здорово  8)

Вам сказали спасибо anatolna
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #252 : 20 Февраля 2014, 10:11:15 »
Предвкушаю комментарии мужа проводящего аналогию между семейной жизнью и "вешалкой", но тем не менее я старалась
супер  8) и оригинально  8)

Вам сказали спасибо anatolna
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #253 : 20 Февраля 2014, 10:48:26 »
я буду дарить букет из корюшки и вкусное пиво. а на 23 вертолетик на радиоупралении. надо же хоть раз подарить мужу то, что его действительно обрадует :D
Жень, так что с вертолетиком? Нашла какой- нибудь хороший?

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #254 : 20 Февраля 2014, 11:03:30 »
Жень, так что с вертолетиком? Нашла какой- нибудь хороший?
неа. купила танки у любимки  закупке. сразу 2, чтобы мелкому было необидно. а то он в вертолетик вряд ли сможет играть, а вот в танк, думаю, сможет
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме