Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гигиена подростка  (Прочитано 25394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #45 : 24 Декабря 2014, 22:44:00 »
типа брутальные ;D
ну типа это их фишка  :D у других ведь  этого нет  ;D


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #46 : 24 Декабря 2014, 22:46:21 »
ну типа это их фишка  :D у других ведь  этого нет  ;D
ой ужас, как представлю  8) я б даже близко не подошла к такому, очень брезглива я в этом отношении

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #47 : 24 Декабря 2014, 22:51:38 »
ой ужас, как представлю  8) я б даже близко не подошла к такому, очень брезглива я в этом отношении
У нас такой из Рино-ком на работу приходил ,  свитер растянувшийся , волосы жирные , рюкзак засаленный . А амбре просто не передаваемое  ;D .Мы потом кабинет проветриваем.  А  на пальце кольцо ОБРУЧАЛЬНОЕ .Значит и супруга такая же , ведь она видит в каком виде ее муж на работу ходит . :-\


Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #48 : 24 Декабря 2014, 22:58:13 »
У нас такой из Рино-ком на работу приходил ,  свитер растянувшийся , волосы жирные , рюкзак засаленный . А амбре просто не передаваемое  ;D .Мы потом кабинет проветриваем.  А  на пальце кольцо ОБРУЧАЛЬНОЕ .Значит и супруга такая же , ведь она видит в каком виде ее муж на работу ходит . :-\
Я знаю семейство, где жена специально прячет хорошие и чистые вещи, чтоб на него не позарился никто  :-[

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #49 : 24 Декабря 2014, 23:01:07 »
У нас такой из Рино-ком на работу приходил ,  свитер растянувшийся , волосы жирные , рюкзак засаленный . А амбре просто не передаваемое  ;D .Мы потом кабинет проветриваем.  А  на пальце кольцо ОБРУЧАЛЬНОЕ .Значит и супруга такая же , ведь она видит в каком виде ее муж на работу ходит . :-\
вот значит их обоих с детства не приучили и встретились два одиночества

А вообще всё из семьи. У нас с мужем очень разные позиции на всё, прям на всё-всё по жизни. Сколько стоит мне сил и упорства доказывать сыну, что гигиена это очень многое по жизни. Привожу примеры, сравниваю наши семьи (родительские, и до этого доходит порой, когда уже аргументов не хватает). Папа только изредка поддержит, а в основном его позиция такова: мальчику хорошо, ну и пусть будет хорошо, не дави, придет время научится. А ему парирую, что к нам в семью он(муж) попал очень рано, он заканчивал 11-й класс, очень много мы ему привили на примере моих старших братьев, а не мама ему об этом рассказала и привила. Очень не хочется мне в последствии слушать, что мол я не смогла привить сыну чистоплотность. Хватило бы теперь терпения и упорства!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #50 : 24 Декабря 2014, 23:05:33 »
Я знаю семейство, где жена специально прячет хорошие и чистые вещи, чтоб на него не позарился никто  :-[
:o а сама она с ним не ходит никуда ? малоприятного ,когда рядом с тобой чудовище ! мне бы было неудобно !


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #51 : 24 Декабря 2014, 23:08:52 »
вот значит их обоих с детства не приучили и встретились два одиночества

А вообще всё из семьи. У нас с мужем очень разные позиции на всё, прям на всё-всё по жизни. Сколько стоит мне сил и упорства доказывать сыну, что гигиена это очень многое по жизни. Привожу примеры, сравниваю наши семьи (родительские, и до этого доходит порой, когда уже аргументов не хватает). Папа только изредка поддержит, а в основном его позиция такова: мальчику хорошо, ну и пусть будет хорошо, не дави, придет время научится. А ему парирую, что к нам в семью он(муж) попал очень рано, он заканчивал 11-й класс, очень много мы ему привили на примере моих старших братьев, а не мама ему об этом рассказала и привила. Очень не хочется мне в последствии слушать, что мол я не смогла привить сыну чистоплотность. Хватило бы теперь терпения и упорства!
Хватит , не переживай !


Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #52 : 24 Декабря 2014, 23:11:24 »
:o а сама она с ним не ходит никуда ? малоприятного ,когда рядом с тобой чудовище ! мне бы было неудобно !
Редко( и он при этом в костюмах

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Гигиена подростка
« Ответ #53 : 25 Декабря 2014, 00:03:37 »
может они уже принюхались  :D

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Гигиена подростка
« Ответ #54 : 25 Декабря 2014, 12:41:49 »
Я знаю семейство, где жена специально прячет хорошие и чистые вещи, чтоб на него не позарился никто  :-[
жеееесть  :-[
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме