Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Здесь обманывают покупателей!  (Прочитано 114008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #225 : 02 Сентября 2016, 22:52:51 »
у пятёрочки есть оф группа в контакте,думаю там можно оставить отзыв

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #226 : 02 Сентября 2016, 22:56:59 »
Если каждый будет на месте прокалывать и нюхать,у этой индейки просто нет шансов не быть тухлой :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #227 : 02 Сентября 2016, 22:57:30 »
В Пятерочках в каждом магазине на стенде информации для покупателей есть телефон "Директора по свежести"  , куда можно позвонить и рассказать о случившемся.


Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #228 : 03 Сентября 2016, 11:07:34 »
А я в понедельник в Нашем купила тухлое филе индейки. Сразу поехала вернула. Оказалось что срок у него 12 часов, а упаковано оно было вчерашним числом.

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #229 : 03 Сентября 2016, 11:17:19 »
До того, как Пятерку открыли в Колизее я ходила в нее у Окриджа с завидным постоянством с самого открытия. Индейку я не покупаю, а вот ни курочка, ни мясо, ни фарш ни разу тухлые не попались.  :-\ Один раз взяла просроченный йогурт, отнесла назад, извинялись искренне и довольно долго, обменяли без чека даже.
Они ещё деньги должны были вернуть за йогурт.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #230 : 03 Сентября 2016, 11:27:21 »
да,в пятёрке же идёт программа "За качество отвечаем". если купил просрочку-то тебе возвращают деньги и + 1 единицу товара в подарок

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #231 : 03 Сентября 2016, 12:05:43 »
Этого я не знала. Теперь буду знать.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #232 : 03 Сентября 2016, 12:09:44 »
Меня даже в Самсоне тетка обсчитала, и это я, которая 5 лет покупает там. Уж про рынки, вообще молчу, надо все проверять

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #233 : 05 Сентября 2016, 10:07:48 »
Девочки, а вы когда мясо и фрукты-овощи на рынке покупаете, то сумму проверяете? Меня за последнее время два раза пытались обсчитать, один раз я уже дома сообразила, вернулась - отдали без проблем, второй раз на месте попросила пересчитать, тут же оказалось на 100 рублей меньше >:( и прям у всех одна песня - "ой, это машинка не сбросилась... ой я вам не по той цене посчитала..." Мне вот интересно, они обсчитывают всех или у меня на лице написано, что если я с ребенком, то мне некогда проверять?
Меня и в самом Титанике обсчитали, точнее сдачу не правильно дали. Я не проверила, мне потом по дороге ребенок сказал, что неправильно дали)) Я привыкла к сетевым магазинам, там ни разу просчета не было.

Оффлайн Olga77

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #234 : 05 Сентября 2016, 10:50:08 »
Меня и в самом Титанике обсчитали, точнее сдачу не правильно дали. Я не проверила, мне потом по дороге ребенок сказал, что неправильно дали)) Я привыкла к сетевым магазинам, там ни разу просчета не было.
А у меня как раз проблема с сетевыми типа магнита и дикси. Постоянно ругаюсь, когда товары по акции пробивают по обычной цене. Особенно молочку.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #235 : 05 Сентября 2016, 11:01:30 »
А у меня как раз проблема с сетевыми типа магнита и дикси. Постоянно ругаюсь, когда товары по акции пробивают по обычной цене. Особенно молочку.
Я имею ввиду, что считают неправильно.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #236 : 05 Сентября 2016, 11:14:42 »
А у меня как раз проблема с сетевыми типа магнита и дикси. Постоянно ругаюсь, когда товары по акции пробивают по обычной цене. Особенно молочку.

С акциями вообще тяжело, это тоже всегда проверять надо. То не то просканируют, то вообще про скидку забудут. И главное, всегда в свою пользу. Хоть бы раз в пользу покупателя ошиблись ;D

Жень, а как могли посчитать неправильно? Касса же считает... Вот сумму в чеке я точно не проверяю...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #237 : 05 Сентября 2016, 11:46:34 »
С акциями вообще тяжело, это тоже всегда проверять надо. То не то просканируют, то вообще про скидку забудут. И главное, всегда в свою пользу. Хоть бы раз в пользу покупателя ошиблись ;D

Жень, а как могли посчитать неправильно? Касса же считает... Вот сумму в чеке я точно не проверяю...
Я не уверенна ,что в том отделе касса вообще была. Она посчитала правильно, дала сдачу меньше. А я не пересчитала, стояла, ворон считала))

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #238 : 04 Февраля 2017, 17:39:10 »
Девушки, очень не советую связываться с интернет-магазином Enter! 18 декабря делала заказ, доставить в город обещали через 10-12 дней. За предоплату предлагали скидку на весь заказ. Хорошо, что не смогла сразу оплатить... Через 12 дней тишина. Звоню, сказали, что поставщик задерживает товар. Перенесли доставку аж на 16 января. И опять тишина, потом переносили ещё несколько раз  >:( Почитав в инете отзывы об этом магазине, поняла, что не одна такая. А другие люди вносили предоплату и теперь готовят иски в суды о возврате денег... В итоге они удалили мой заказ даже не предупредив меня. Опять сама им звонила, сказали, что у поставщика товара нет и не будет... Хорошо, что товар был не особо нужен.

Вам сказали спасибо Радуга, Mamulinka

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #239 : 04 Февраля 2017, 18:39:25 »
Надо же как они испортились.. я заказывала года три назад, когда у них еще магазинчик в пассаже был, все доставили быстро и без проблем

 







Аренда на форуме