Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и кого мы хотим обмануть? Неработающих матерей нет и быть не может!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ошибки при печатании: что-то с головой?  (Прочитано 27923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #45 : 13 Января 2015, 18:22:17 »
Алина К, скажите, зачем Вы создали эту тему, можно было и во флудилке спросить :)
Мое мнение, вы решили привлечь внимание к себе ерундой, опечатки у любого возможны, от невмнимательности и спешки, а если у вас какие-то проблемы, то мы не специалисты в данной медицинской области и это только к врачу :-\
Во флудилке много других тем обсуждается, мне не хотелось прыгать там по сообщениям, искать ответы на интересующую меня тему. Для меня это не ерунда, а серьезняа проблема, рада за Вас, что у Вас такой проблемы нет, раз Вы это считаете ерундой. Внимания мне и в жизни хватает, такой необходимости нет - специально его здесь привлекать, странно, что Вы так подумали. Насчет врача я уже поняла, так и сделаю. А вообще с таким подходом, на форуме можно в 90% тем писать - зачем вы здесь спрашиваете, обращайтесь к спциалисту.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #46 : 13 Января 2015, 18:25:07 »
Алина К, скажите, зачем Вы создали эту тему, можно было и во флудилке спросить :)
Мое мнение, вы решили привлечь внимание к себе ерундой, опечатки у любого возможны, от невмнимательности и спешки, а если у вас какие-то проблемы, то мы не специалисты в данной медицинской области и это только к врачу :-\

Ян, ну почему, человек же написал, что мнительный по этому поводу очень, да и может кто сталкивался с такой проблемой. Все же мы люди....

Да и тем по большому счету тут полно, кому-то они важны, кто-то считает это ерундой.

Вам сказали спасибо Алинка Малинка, Клеопатр@, alina

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #47 : 13 Января 2015, 23:41:57 »
конечно,жуткое и страшное заболевание  :-X
девочки, зря смеётесь. есть такое заболевание дислексия и оно, кстати, говоря, не редкое. есть разные формы. от легкой, до тяжелой, что человек не может ни читать, ни писать. путает буквы, не видит их в слогах ( из знаменитостей Лив Тайлер им страдает. и кто - то ещё. не помню).в основном у детей бывает, у взрослых тоже встречается в виду ряда причин.
 но стоит ли в данном случае паниковать, не могу сказать я не в этой области специалист)). если сильно напрягает, можно поговорить с психологами. ну а на моё понятие, как здесь пишут, может отдых нужен? или смена деятельности? главное, не накручивайте себя!!можно себе внушить все, что угодно!

п.с. пока писала, несколько раз перепутала буквы)) всё! в отпуск! ;D


Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #48 : 13 Января 2015, 23:46:04 »
Никто и не смеется, человеку уже порекомендовали обратиться к врачу, т.к. это сложное заболевание, на форуме не лечится


                

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #49 : 13 Января 2015, 23:51:05 »
Никто и не смеется
простите меня, может  я не точно выразилась. было много высказываний по поводу этого сообщения, в том числе и с сарказмом, поэтому я так и написала.

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #50 : 14 Января 2015, 00:51:27 »
Ого! Какая животрепещущая тема! Я сегодня все пропустила :)
Сколько дельных советов! Возьму на заметку , а то ятоже тако йболезнью страда юпериодически.

П.С. Опа! Рецидив  :aposum:
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #51 : 14 Января 2015, 00:53:42 »
Ого! Какая животрепещущая тема! Я сегодня все пропустила :)
Сколько дельных советов! Возьму на заметку , а то ятоже тако йболезнью страда юпериодически.

П.С. Опа! Рецидив  :aposum:
А вдруг это заразное? И теперь все, кто был в этой теме...  :D

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #52 : 14 Января 2015, 00:55:15 »
А вдруг это заразное? И теперь все, кто был в этой теме...  :D
а может и заразно  :question:
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #53 : 14 Января 2015, 00:57:43 »
а может и заразно  :question:
нуг лавно енес мертельно  ;D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #54 : 14 Января 2015, 00:58:01 »
Ого! Какая животрепещущая тема! Я сегодня все пропустила :)
Сколько дельных советов! Возьму на заметку , а то ятоже тако йболезнью страда юпериодически.

П.С. Опа! Рецидив  :aposum:
Ди, бесподобно 8) ;D

Вам сказали спасибо Ashka


                

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #55 : 14 Января 2015, 15:28:38 »
простите меня, может  я не точно выразилась. было много высказываний по поводу этого сообщения, в том числе и с сарказмом, поэтому я так и написала.
да ладно. зато люди повеселились. положительные эмоции - это тоже полезно :)

девочки, зря смеётесь. есть такое заболевание дислексия и оно, кстати, говоря, не редкое. есть разные формы. от легкой, до тяжелой, что человек не может ни читать, ни писать. путает буквы, не видит их в слогах ( из знаменитостей Лив Тайлер им страдает. и кто - то ещё. не помню).в основном у детей бывает, у взрослых тоже встречается в виду ряда причин.
 но стоит ли в данном случае паниковать, не могу сказать я не в этой области специалист)). если сильно напрягает, можно поговорить с психологами. ну а на моё понятие, как здесь пишут, может отдых нужен? или смена деятельности? главное, не накручивайте себя!!можно себе внушить все, что угодно!

п.с. пока писала, несколько раз перепутала буквы)) всё! в отпуск! ;D

дисграфия, если точнее. там Светланка еще про это написала, у нее дочка так пишет.
ну, в принципе там выше правильно написали - это не смертельно :)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #56 : 14 Января 2015, 19:24:49 »
да ладно. зато люди повеселились. положительные эмоции - это тоже полезно :)

дисграфия, если точнее. там Светланка еще про это написала, у нее дочка так пишет.
ну, в принципе там выше правильно написали - это не смертельно :)

ладно, не обижайся, это ведь на самом деле не смертельно, слава Богу :)
хочешь, мой муж тебя к своему приятелю-неврологу запишет? ;) а то к нему очередь за месяц? а специалист очень хороший, мне в свое время так помог, спас буквально, когда у меня боли головные дикие были, от шейных позвонков, как выяснилось. заодно и на мрт направление даст - если посчитает нужным ;)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #57 : 15 Января 2015, 11:56:13 »
ладно, не обижайся, это ведь на самом деле не смертельно, слава Богу :)
хочешь, мой муж тебя к своему приятелю-неврологу запишет? ;) а то к нему очередь за месяц? а специалист очень хороший, мне в свое время так помог, спас буквально, когда у меня боли головные дикие были, от шейных позвонков, как выяснилось. заодно и на мрт направление даст - если посчитает нужным ;)

не Парунов?

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #58 : 15 Января 2015, 13:33:48 »
Алина, может тебе клавиатуру поменять, у меня страшная "дисгафия" на старенькой клавиатуре )))


( из знаменитостей Лив Тайлер им страдает. и кто - то ещё. не помню

Альберт Эйнштейн, Ганс Христиан Андерсен, Уолт Дисней, Леонардо Да Винчи, Квентин Тарантино, Петр I,Нельсон Рокфеллер, Мерилин Монро, Шер, Том Круз, Ричард Роджерс, Джордж Бернс, Дастин Хоффман, Уинстон Черчилль, Вупи Голдберг,Король Швеции Карл Густав, Джордж Буш

Дислексия нарушение чтения, что ведет к нарушениям на письме. Дислексики мыслять и воспринимают мир иначе, т.е. не фразами и словами как обычные люди, а трехмерными образами. При кодировании образ=слово, звук=буква у них возникает спутанность сознания.
               

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Ошибки при печатании: что-то с головой?
« Ответ #59 : 15 Января 2015, 13:46:28 »
Две недели  назад поняла, что ходить к неврологам и т.п. бессмысленно. У меня бывают, правда редко (раз в три года) специфические приступы головокружения, оптических галлюцинаций, в определенной последовательности и четких временных рамках. Пугали жуть как, т.к. я тоже человек мнительный, придумала себе чуть ли не опухоль мозга, прошла МРТ, ЭЭГ, КТ в разное время обращалась к разным специалистам в том числе в ИМР, никто только ничего сказать не мог, все в норме, в принципе здорова - значит вегето-сосудистая дистония, её всем ставят )))

А тут случайно наткнулась на статью, подробнейшим образом описывающую мое состояние поэтапно, все как у меня слово в слово ??? а статья то про... мигрень! - так называемая мигрень с аурой. Она у меня получается уже лет 15.

Все понятно расписано в медицинских справочниках, распространенная практика! И не один врач мне об этом не сказал, хотя детально описывала все симптомы, просто сама аура меня пугала больше, чем головная боль после. Я думала, что от этих приступов у меня потом голова болит, а оказалось наоборот это предвестник приступа мигрени.

Ух, высказалась, вы меня извините,  но для меня это было потрясение!!! Теперь я хоть знаю как помочь себе, когда наступает приступ - таблетка папозола (11 руб.) и живи балдей!


Надо новую тему создать  :D У меня иногда глюки - может что-то с головой?

Вам сказали спасибо Алекс@ндра
               

 







Аренда на форуме