Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192736 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #180 : 07 Марта 2015, 21:10:08 »
Девочки! Сейчас такая ситуация возникла, что подписи отправлять дальше никто не будет. Ждем апреля и каких-либо телодвижений со стороны Петрова. Лично я с этим не согласна. А Вы как считаете?
если Вы дальше ничего не пошлете - считайте цели встречи врачи добились. Их основная цель была - уговорить Вас не отправлять письмо дальше, успокоить волнующихся мамаш.
Я тоже категорически не согласна не отправлять дальше письмо. Я считаю что ни Петров, ни Сергеева ничего не будут предпринимать без указаний свыше.
Про личную жизнь Петров всем рассказывает (при этом манера - как преподаватель со студентами, но выбившиеся из сил мамочки - это не студентки, которым все интересно, и про жену молодую и про малых детей. Нам бы о сути. Только сути и не было сказано, как я поняла из этой переписки!
И не надо жалеть бедных участковых (пальто там кто-то выкинул или еще что-то) вспомните как эти врачи поступают с вами, и им наплевать на ваши чувства! (естественно я сейчас не про всех, но каждый может рассказать тоже историю "какие врачи бывают нехорошие"! Естественно руководители выбрали тактику "войдите в наше положение" Только в наше почему-то сами входить не хотят.
Очень жалко что не могу сейчас активно участвовать в этом вопросе, в связи с занятостью.
Считаю, что письмо нужно срочно отправлять "наверх". Если Сейчас ждать апреля..потом уже и запал пройдет и лето наступит..и все на спад пойдет и никуда потом это письмо не направится!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #181 : 07 Марта 2015, 21:11:27 »
Думаю, надо отправлять :yep: Только с уточнением, что к Петрову обращались и сроки решения проблемы не устраивают. Ситуация критическая, а нам предлагают сидеть минимум 2 месяца и просто ждать, может само рассосётся. Так не пойдет.

А с талонами вообще капец :-X Какие лаборанты? у кого перегрузка? Мы в октябре пришли кровь сдать без талона (вдруг примут). В кабинете две медсестры, одна кровь берёт, другая стену подпирает. В коридоре никого. И не приняли..... Не положено >:(

вот именно такие истории и предлагаю освежить в памяти, когда руководители начинают давить на жалость.


 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #182 : 07 Марта 2015, 21:15:02 »
фото и видео, которое снималось на встрече куда пойдут? Мамочкам что-то не разрешили снимать((( А сами всю встречу снимали
не удивляйтесь если увидите свое фото в городских газетах.
У обнинских врачей и газетчиков уже есть такой опыт, который пока остался безнаказанным.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #183 : 07 Марта 2015, 21:17:06 »
О чем я и говорю, но девочки, у которых сейчас подписи, сейчас бодаются со мной в группе в одноклассниках.
Кому интересна запись встречи, могу дать послушать. Или подскажите, как скинуть с айфона. Могу после праздников законспектировать в тектовом файле.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #184 : 07 Марта 2015, 21:20:03 »
не удивляйтесь если увидите свое фото в городских газетах.
У обнинских врачей и газетчиков уже есть такой опыт, который пока остался безнаказанным.
:D :D :D о, Господи, я была ненакрашена ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #185 : 07 Марта 2015, 21:20:52 »
О чем я и говорю, но девочки, у которых сейчас подписи, сейчас бодаются со мной в группе в одноклассниках.
Кому интересна запись встречи, могу дать послушать. Или подскажите, как скинуть с айфона. Могу после праздников законспектировать в тектовом файле.

 :-[ :-[ :-[ Давайте собирать подписи, чтобы отправить подписи :-[ :-[ :-[
Подписи собирались для отправки в высшие инстанции. И по-моему, не справедливо, что пара человек решила, что отправлять их не надо :-[ Зачем тогда собирали? Можно было просто на приём к Петрову сходить.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #186 : 07 Марта 2015, 21:21:12 »
О чем я и говорю, но девочки, у которых сейчас подписи, сейчас бодаются со мной в группе в одноклассниках.
Кому интересна запись встречи, могу дать послушать. Или подскажите, как скинуть с айфона. Могу после праздников законспектировать в тектовом файле.
запись интересно послушать :flag:
может выложить куда-то в общий доступ - например файлы маил .ру..типа такого?
Свет а почему девочки против? Я тоже подписывала письмо и хочу сейчас отправить! Почему они решают за всех??

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #187 : 07 Марта 2015, 21:21:58 »
:D :D :D о, Господи, я была ненакрашена ;D ;D ;D ;D

да ладно, ты красотка была 8)

Вам сказали спасибо Кудряшка

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #188 : 07 Марта 2015, 21:22:11 »
:D :D :D о, Господи, я была ненакрашена ;D ;D ;D ;D
отфотошопят тебя Свет :D
а вообще ты и без косметики красотка :-*

Вам сказали спасибо Кудряшка

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #189 : 07 Марта 2015, 21:25:10 »
запись интересно послушать :flag:
может выложить куда-то в общий доступ - например файлы маил .ру..типа такого?
Свет а почему девочки против? Я тоже подписывала письмо и хочу сейчас отправить! Почему они решают за всех??
Потому что они не с форума, есть группа в одноклассниках, которая называется так же. И там совсем другие люди, причем 4-5 человек были на встрече. Все. Можете присоединится и высказать свое мнение.

Оффлайн ягодка малинка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #190 : 07 Марта 2015, 21:29:46 »
а почему Вы подписали а на встречу не пришли?Светлана рассуждает со своей позиции..и преподносит немного не так как пишем мы на сайте одноклассники..подписи будут посланы!!но после того как пройдет встреча в апреле.встреча была.Петров прочитал наше обращение.подписал его и попросил срок до апреля на решение некоторых проблем.хочется посмотреть что изменится..если мы сейчас отправим письмо могут просто закрыть филиалы и будет функционировать только одна городская поликлиника!это единственное решение на сегодняшний день!

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #191 : 07 Марта 2015, 22:46:45 »
Если не отправлять наши подписи выше, то зачем их было собирать!?? Обязательно нужно довести дело хоть до какого-нибудь конца! А девочки которые против, не надо было расписываться, их же не заставляли- это было добровольное решение!

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #192 : 07 Марта 2015, 23:00:41 »
Если не отправлять наши подписи выше, то зачем их было собирать!?? Обязательно нужно довести дело хоть до какого-нибудь конца! А девочки которые против, не надо было расписываться, их же не заставляли- это было добровольное решение!
полностью согласна 8) я расписывалась не чтоб кому-то автограф на память оставить, а для того, чтоб обратить внимание всех инстанций к проблеме нашего города >:(
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #193 : 07 Марта 2015, 23:01:28 »
Я тоже за то, чтобы отправлять :flag: думаю, что не только мы жалуемся, везде такая же ситуация по стране. Например в Воронеже точно хуже. чем больше писем тем лучше. Пусть думают, что то решают на федеральном уровне.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #194 : 07 Марта 2015, 23:08:07 »
 Конечно нужно отправлять дальше! Петров такой человек что может много пообещать но ничего не сделать. А мы будем дальше сидеть к врачам по три часа. и тем ещё просто в больнице говорят что его вроде бы в Калугу забирают.


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

 







Аренда на форуме