Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192770 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #195 : 07 Марта 2015, 23:17:42 »
Свет, почитала я ОК :-[ Я в шоке :-[ Столько агрессии, злости, почти хамства :-[ Я тебе сочувствую, набросились всем скопом >:( Ты молодец, всё правильно писала :surprise:

Не, ну конечно решает тот, кто всё заварил и собрал подписи. Но как-то нехорошо получается :( И цели мутные  :-\ Петров до апреля должен решить три вопроса: талоны на кровь, бесплатные лекарства и выписка с болезни садовским врачом. С талонами вопрос, по-моему, прост: одной подписью можно переделать систему выдачи талонов. Обязывать выписывать бесплатные лекарства никто не будет, а незнание законов и прав, проблема человека, а не медиков. С садовскими врачами вообще муть. Обязать они их не могут (да и неправильно это, когда больные детки на прием в сад приходят), а если обяжут, то и садовские уволятся нафиг.
Петров до апреля что должен решить? Не понятно. Поэтому для себя я сделала вывод: зубы заговаривают и ждут, что будет.


Вам сказали спасибо Кудряшка

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #196 : 07 Марта 2015, 23:23:37 »
Свет, почитала я ОК :-[ Я в шоке :-[ Столько агрессии, злости, почти хамства :-[ Я тебе сочувствую, набросились всем скопом >:( Ты молодец, всё правильно писала :surprise:

Не, ну конечно решает тот, кто всё заварил и собрал подписи. Но как-то нехорошо получается :( И цели мутные  :-\ Петров до апреля должен решить три вопроса: талоны на кровь, бесплатные лекарства и выписка с болезни садовским врачом. С талонами вопрос, по-моему, прост: одной подписью можно переделать систему выдачи талонов. Обязывать выписывать бесплатные лекарства никто не будет, а незнание законов и прав, проблема человека, а не медиков. С садовскими врачами вообще муть. Обязать они их не могут (да и неправильно это, когда больные детки на прием в сад приходят), а если обяжут, то и садовские уволятся нафиг.
Петров до апреля что должен решить? Не понятно. Поэтому для себя я сделала вывод: зубы заговаривают и ждут, что будет.


Свет, почитала я ОК :-[ Я в шоке :-[ Столько агрессии, злости, почти хамства :-[ Я тебе сочувствую, набросились всем скопом >:( Ты молодец, всё правильно писала :surprise:

Не, ну конечно решает тот, кто всё заварил и собрал подписи. Но как-то нехорошо получается :( И цели мутные  :-\ Петров до апреля должен решить три вопроса: талоны на кровь, бесплатные лекарства и выписка с болезни садовским врачом. С талонами вопрос, по-моему, прост: одной подписью можно переделать систему выдачи талонов. Обязывать выписывать бесплатные лекарства никто не будет, а незнание законов и прав, проблема человека, а не медиков. С садовскими врачами вообще муть. Обязать они их не могут (да и неправильно это, когда больные детки на прием в сад приходят), а если обяжут, то и садовские уволятся нафиг.
Петров до апреля что должен решить? Не понятно. Поэтому для себя я сделала вывод: зубы заговаривают и ждут, что будет.

Я тоже так думаю. ждут что дальше будет


Конечно нужно отправлять дальше! Петров такой человек что может много пообещать но ничего не сделать. А мы будем дальше сидеть к врачам по три часа. и тем ещё просто в больнице говорят что его вроде бы в Калугу забирают.

Вот так поворот.их так все устраивает
А в газете напишат бунт мамочек закончился успешно.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #197 : 07 Марта 2015, 23:24:48 »
Спасибо! Вот не могу я не лезть, огребаю по полной программе в итоге. Ладно. Поживем увидим, кто прав. Может просто я гипнозу не подвласна ;D ;D ;D

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #198 : 07 Марта 2015, 23:24:58 »
они всегда зубы заговаривают. в первый раз что ли??? а вы верьте, наивные.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #199 : 07 Марта 2015, 23:29:29 »
Настя! Ну ты хоть скажи в одноклассниках. Я там одна против толпы!

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #200 : 07 Марта 2015, 23:35:01 »
Настя! Ну ты хоть скажи в одноклассниках. Я там одна против толпы!

Можно ссылку почитать

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #201 : 07 Марта 2015, 23:36:06 »
Мне кажется, там не переубедишь никого :-[ Вика, вон, написала - облаяли и послали.... тему читать выше >:( Я там в обсуждениях не бываю, не знаю, но может они там авторитеты? :D Все друг друга знают и друг за друга горой. Явись кто из них на форум и заикнись о том, что давайте подождем - задавили бы массой :D

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #202 : 07 Марта 2015, 23:37:34 »
Можно ссылку почитать

Группа так же называется, как и форум Обнинские мамочки и папочки. Темы - чё-то там про жалобу

Вам сказали спасибо Алексеева Елена

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #203 : 08 Марта 2015, 00:22:36 »
Если что, извиняюсь, не могу я убедительно поосить людей поменять свое мнение. У них подписи, они и решают. Так что все вопросы теперь в группу в одноклассники.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #204 : 08 Марта 2015, 10:47:48 »
они всегда зубы заговаривают. в первый раз что ли??? а вы верьте, наивные.

Да-да.  В прошлые разы и с Ивановым говорили и с Поповой, пока не начали отсылать письма всем подряд и пикеты устраивать, лед не тронулся. Главное умение власть имущих - заболтать  :D Конечно надо отсылать письмо.

И с группой в ОК уже не впервый раз проблемы, лучше к ним не соваться, а обсуждать все вопросы тут, кому действительно надо зайдет и здесь почитает :idea:
               

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #205 : 08 Марта 2015, 10:57:07 »
Можно ссылку почитать
Лен, я еще не читала там ничего и вообще сначала бы запись послушала бы

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #206 : 08 Марта 2015, 11:01:39 »
Лен, я еще не читала там ничего и вообще сначала бы запись послушала бы
У Петрова своеобразная манера общения, думаю и в этот раз он не подкачал )))
               

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #207 : 08 Марта 2015, 11:08:31 »
Да-да.  В прошлые разы и с Ивановым говорили и с Поповой, пока не начали отсылать письма всем подряд и пикеты устраивать, лед не тронулся. Главное умение власть имущих - заболтать  :D Конечно надо отсылать письмо.

И с группой в ОК уже не впервый раз проблемы, лучше к ним не соваться, а обсуждать все вопросы тут, кому действительно надо зайдет и здесь почитает :idea:

Я так поняла они больше за себя переживают, что если они письму сейчас ход дадут к ним врачи будут плохо относится.
Вот и настроились ждать :-[

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #208 : 08 Марта 2015, 11:20:10 »
Я так поняла они больше за себя переживают, что если они письму сейчас ход дадут к ним врачи будут плохо относится.
Вот и настроились ждать :-[

МНе так же показалось
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #209 : 08 Марта 2015, 11:41:24 »
Я сегодня почитала ОК и ужаснулась, такие там все злые, наглые и хамоватые! Написала там, но думаю- это ничего не изменит!

 







Аренда на форуме