Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #255 : 09 Марта 2015, 21:40:40 »
Настя! А вот это что было??? Это разве не ответ Петрова. Или это было в устной его форме?
это отсылали не мы и имется ввиду не в электронном виде, а все в бумажном виде, у нас же любят бумажки :yep: Либо должно быть все официально с печатями и тд-типа скана

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #256 : 09 Марта 2015, 21:42:46 »
Так получается один ответ Петрова уже есть? А у кого он? Или вообще не про нашу проблему?

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #257 : 09 Марта 2015, 21:43:43 »
Так получается один ответ Петрова уже есть? А у кого он? Или вообще не про нашу проблему?
это на гоблинске мадам какая-то негатив на нас выливала и решила отправить, цитирую:

Не знаю, зачем эта вся котовасия со сбором подписей.
Наверное, от скуки. Направить письмо президенту и посмотреть, что будет.
Или чтоб потом сказать - а вот мы написали и своего добились аж через президента.
А иногда можно выбрать путь короче и неожиданно выяснить, что проблему знают и уже пытаются решить - насколько это, конечно, возможно.

Я передала письмо по адресу и через полчаса получила ответ.

Владимир Петров
Спасибо Вам за неравнодушие к проблеме. Мы знаем о ее существовании.Запись к врачу в детской поликлинике уже на следующей неделе будет легче: вводим в работу многоканальный телефон и разобщаем работу регистраторов и телефонистов-операторов. Тяжело с физическими лицами врачей, действительно существует кадровый дефицит и здесь никакие письма не помогут. Увы, на тяжелую работу (а работа участкового врача в современных условиях - это действительно подвиг) идти желающих мало. Единственная возможность для решения этой проблемы - это взаимность. Взаимопонимание, взаимопомощь. Давайте помогать друг другу. И тогда у нас все получится. Поверьте: каждый врач нашей больницы желает каждому пациенту только хорошего. А обращаться ко мне лучше напрямую. На сайте больницы "кб8.рф" есть рубрика "задать вопрос главному врачу". Это более оперативное решение всех вопросов! Пишите - я на связи. Будем решать!


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #258 : 09 Марта 2015, 23:01:00 »
Сколько негатива вокруг. Вроде нормальное дело затеяли. А уже все переругались. Лучше не читать этот гоблинск. Меня хватило на одну страницу. :-[
Тема настолько наболевшая. Все рассказывают свои печальные истории, связанные с медициной. Как будто давно наболевший гнойник сковырнули. Фу-фу!

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #259 : 10 Марта 2015, 11:54:26 »
Может кому нужен образец:

Вам сказали спасибо Виктория, Dasha

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #260 : 10 Марта 2015, 12:04:33 »
Может кому нужен образец:
а на какой адрес слать будешь??? Тоже хочу написать? или сама лично передавать будешь?

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #261 : 10 Марта 2015, 12:13:41 »
Сама отнесу, как раз вторник с 16:00 до 18:00 приемный день у него. Ленина 85, корпус 1, 3 этаж (Это я на сайте посмотрела). тел: 39 - 6-85-85
Хотя я думаю в любой день можно сходить.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #262 : 10 Марта 2015, 12:25:06 »
Сама отнесу, как раз вторник с 16:00 до 18:00 приемный день у него. Ленина 85, корпус 1, 3 этаж (Это я на сайте посмотрела). тел: 39 - 6-85-85
Хотя я думаю в любой день можно сходить.
можно тебе мое письмо отнести, сможешь передать?

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #263 : 10 Марта 2015, 14:07:52 »
Владимир Петров
Спасибо Вам за неравнодушие к проблеме. Мы знаем о ее существовании.Запись к врачу в детской поликлинике уже на следующей неделе будет легче: вводим в работу многоканальный телефон и разобщаем работу регистраторов и телефонистов-операторов.
ну и где же легче? с утра не могу дозвониться  >:( :'(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #264 : 11 Марта 2015, 16:34:22 »
... Пусть этот чиновник из ФМБА, допустим сам и спустит запрос Петрову, но нам отчитается именно чиновник, а не сам Петров. И дальнейшую переписку можно было вести именно с чиновником, а не с Петровым.

это, пожалуй, самое главное заблуждение всех пишущих Авдееву, Артамонову, Путину. Там на верхах некогда вникать и заниматься проблемами низов. У каждой проблемы есть конкретный человек, который занимается ею на месте. Хоть Обаме напишите, письмо спустят Петрову, отвечать на него будет даже не Петров, а его секретарь или кто там за него пишет, а Петров только распишется, и общаться вы будете именно с тем человеком, с которым вы и без Президента могли бы пообщаться и сами. А думать будете, что общаетесь с чиновником из ФМБА. Отправив письмо президенту вы ждать будете 3 месяца, а отправив Петрову - месяц. Отвечать будет один и тот же человек. И прежде, чем писать чиновникам на верхах, лучше, действительно, начать с низов. Обратную связь скорее получите.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #265 : 11 Марта 2015, 19:12:51 »
ну и где же легче? с утра не могу дозвониться  >:( :'(
в соседней теме написала ) http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=8155.msg1077301;boardseen#new
но мы правда к Энгельса относимся, но и у нас тоже по многу часов с утра невозможно было дозвониться
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #266 : 11 Марта 2015, 19:54:49 »
пришлось вчера топать ножками в регистратуру - дозвониться это что-то из разряда фантастики, даже вечером! удивительно, но записаться удалось вчера на сегодня  8) единственное... пока я стояла в очереди, регистратор параллельно отвечала на звонки и записывала дозвонившихся  ??? как-то это обыдно... :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #267 : 11 Марта 2015, 21:31:54 »
Боюсь предположить, но все таки спрошу, ты с городского дозванивалась? А цифры 39 добавляла вначале?
Я просто с городского когда звоню, забываю и слышу короткие гудки, а потом очухаюсь и набираю правильно. Еще не привыкла :-\

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #268 : 11 Марта 2015, 21:33:01 »
Боюсь предположить, но все таки спрошу, ты с городского дозванивалась? А цифры 39 добавляла вначале?
Я просто с городского когда звоню, забываю и слышу короткие гудки, а потом очухаюсь и набираю правильно. Еще не привыкла :-\
Свет не сможешь мою благодарность отнести?

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #269 : 11 Марта 2015, 21:35:03 »
Я уже вчера сходила и у меня сын приболел. Извиняюсь, не смогу. Может кто-то еще собирается? :flag:

 







Аренда на форуме