Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952118 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #345 : 16 Октября 2011, 13:42:15 »
У нас в Обнинске Вам назначат только элементарные анализы, я планировала беременность у Киреевой Н.Н. Но с серьезными проблемами лучше в Москву, в тот  же ЦИР.
плюсуюсь много!!! Если бы не знания ЦИРа, не уверена бы что выносила дочку

Оффлайн ladosha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #346 : 17 Октября 2011, 10:09:20 »
Девочки, а Абакумова Т.А. в плане планирования и ведения беременности сильный доктор? Записалась к ней и к Киреевой Н.Н. Пока не определилась, куда лучше пойти.

Оффлайн ladosha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #347 : 17 Октября 2011, 10:19:19 »
       Генетики в МОНИИАГе сказали, что можете не бояться снова беременнеть, мол, такие пороки не повторяются, в любом случае, если ехать в ту же Москву на консультацию, нужно при себе иметь пачку с результатами всяческих анализов, а сделать их можно и в Обниске. Вот и ищу нужного доктора, который поможет во всем разобраться, дать направления на нужные анализы и который впоследствии сможет грамотно вести беременность (я на нее надеюсь...)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #348 : 17 Октября 2011, 20:16:11 »
Девочки, а Абакумова Т.А. в плане планирования и ведения беременности сильный доктор? Записалась к ней и к Киреевой Н.Н. Пока не определилась, куда лучше пойти.
Я у Абакумовой лечилась, через 6 месяцев забеременела, в течении беременности консультировалась переодически, мне она понравилась - ответственная, аккуратная и внимательная.

Вам сказали спасибо ladosha
               

Оффлайн mimi

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Гинеколог
« Ответ #349 : 20 Октября 2011, 22:23:33 »
Девочки, спасибо за ваши ответы. :)
У меня вот еще вопросики...
Я хочу на 8-ой неделе встать на учет в ЖК, и гинеколога хочу выбрать сама, по отзывам.
Узнала, что по моему участку Суспицына, но к ней я не хочу. Если я в регистратуре скажу, что хочу к той, к какой хочу (Третьякова или Попова) - они нормально отреагируют? Еще дело в том, что прописка у меня Балабановская, у мужа - Обнинская, сейчас живем на съемной квартире в Обнинске. Но вроде как полис должны выдать все равно, чтобы в Обнинской ЖК наблюдаться бесплатно. Единственное, при постановке на учет, необходим паспорт мужа - чтобы удостоверились в обнинской прописке его.
Ну так вот в общем, я без каких либо трудностей, могу встать на учет в ЖК к гинекологу, которого выберу сама?
И еще, кто-нибудь знает, какой опыт у Третьяковой и Поповой? как давно они работают в обнинской ЖК?
И вот еще что: если у меня беременность первая, опыта нет, я хочу с ответственностью подойти к выбору врача - Третьякова и Попова - это правильный выбор??
Заранее спасибо за ваши ответы :) :)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #350 : 20 Октября 2011, 22:31:09 »
Думаю с пропиской и выбором врача у вас проблем не будет.
               

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #351 : 20 Октября 2011, 23:01:17 »
Лично мне Абакумова не понравилась, в  сложной ситуации для меня она просто сняла с себя ответственность и отправила в бесплатную пол-ку.


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #352 : 21 Октября 2011, 00:27:38 »
И еще, кто-нибудь знает, какой опыт у Третьяковой и Поповой? как давно они работают в обнинской ЖК?
И вот еще что: если у меня беременность первая, опыта нет, я хочу с ответственностью подойти к выбору врача - Третьякова и Попова - это правильный выбор??
Заранее спасибо за ваши ответы :) :)
могу только сказать про Третьякову - опыт у неё большой, знаю, что работала она в роддоме - у меня на работе тетенька рожала у неё и очень хорошо отзывалась. вроде ещё в москве работала, по крайней мере может подсказать если что-то серьёзное куда обратиться в Москве.
Ещё думаю, что не просто так у неё по участку гор.Администрация :D До Третьяковой на этом участке сидела Хапёрская :)
про Попову тоже слышала хорошие отзывы, но сама у неё не была :-\


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #353 : 21 Октября 2011, 00:29:54 »
Про Попову Т.С. у меня только положительные отзывы, знаю её с 1 класса. Стояла у нее на учете в ЖК, минус - огромные очереди :-X


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #354 : 21 Октября 2011, 00:32:09 »
Очереди везде, для этого, я делаю проще, один раз, отсидев очередь, попросила гинеколога записывать меня только на утро, первой. сижу в 2 раза меньше по времени.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Анжелика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1347

  • Вы сказали спасибо 1303 раза
  • Вам сказали спасибо 619 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #355 : 21 Октября 2011, 09:53:28 »
Про Попову Т.С. могу сказать только положительно. Очень хороший человек, специалист, очень внимательно относится к беременным, всегда даст полный ответ по интересующему вопросу.
Вообщем, три раза стояла у нее на учете и ничего плохого сказать не могу :yep:

Анечка заметила правильно, у нее всегда много народа :( - это один единственный минус

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #356 : 21 Октября 2011, 10:29:40 »
я была на учете у Третьяковой, осталась довольно...единственное, иногда приходилось напоминать об анализах, но не конкретно перечислять какие надо, а просто спросить надо ли сдавать что-то, дальше она сама с медсестрой все выписывала как надо :blush:
талончики всегда давала на узи, направления на кровь и т.д.....была небольшая патология, посоветовала куда съездить в Москву, т.к. в Обнинске в этом не очень разбираются (именно в моей)
сама по себе приятный человек...
очереди тоже большие...но это ко всем так :-\

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #357 : 21 Октября 2011, 10:44:05 »
была и у Поповой Т.С. на учете, и у Третьяковой В.И. Отзывы самые хорошие и о Т.С., и о В.И. Т.С. более спокойная, как мне кажется. В.И. такая переживательная за беременюшек, очень аккуратно назначает лекарства, подход к ведению беременности серьезный. обе смотрят нежно :blush: мне очень нравятся оба этих доктора. я больше прониклась к В.И., хожу к ней.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #358 : 21 Октября 2011, 22:27:59 »
Мне, иногородней, но с обнинским полисом, к Поповой на учет встать не дали(( В регистратуре сказали, что у нее и так много беременюшек. Предложили на выбор только 2х - Миломаеву и Скрипко, я выбрала 2ю.
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #359 : 22 Октября 2011, 01:19:38 »
Мне, иногородней, но с обнинским полисом, к Поповой на учет встать не дали(( В регистратуре сказали, что у нее и так много беременюшек. Предложили на выбор только 2х - Миломаеву и Скрипко, я выбрала 2ю.
к Т.С. трудно попасть, нужно лично договориться.

 







Аренда на форуме