Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952050 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #645 : 05 Августа 2012, 22:30:48 »
Я к Стрельчук ходила 2 года, она мне не помогла(тоже были проблемы, не могла забеременеть), в Вита клинике хороший гинеколог Грозова.
Отличный спец!

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #646 : 05 Августа 2012, 23:45:00 »
Кто-нибудь,что-нибудь о Даньшиной как о гинекологе-ЭНДОКРИНОЛОГЕ может сказать?  И о Поповой....

У меня серьезный гормональный сбой, вот выбираю себе специолиста из тех что работают в ЦР, другие места не рассматриваю по личным причинам(ничего не имею против, но ....в общем долго объяснять,да и не нужно)
Я бы посоветовала Абакумову  :-*, если конечно Ваши личные причины ее не касаются. Благодаря ей у нас сынишка.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #647 : 06 Августа 2012, 00:01:00 »
Девочки ! может кто обращался к хорошим специалистам , чтоб забеременеть . Девочке никак не удается забеременеть и не знает куда податься ей . Ей лучше в Москву конечно , но может и здесь в имр есть . Посоветуйте пожалуйста .
В Калуге есть гинеколог мужчина. Его хвалят по бесплодию. Шутят, что после его посещения все беременными возвращаются :) Если нужно, поточнее узнаю его фамилию и координаты
Ну, и
 + 1 к Татьяне Матвеевне Вельмискиной в ФиЗ

Вам сказали спасибо Зайчиха
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #648 : 06 Августа 2012, 00:15:03 »
В Калуге есть гинеколог мужчина. Его хвалят по бесплодию. Шутят, что после его посещения все беременными возвращаются :) Если нужно, поточнее узнаю его фамилию и координаты
Ну, и
 + 1 к Татьяне Матвеевне Вельмискиной в ФиЗ
У меня есть его координаты кому нужно могу в личку скинуть.

Вам сказали спасибо Ashka, Зайчиха

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #649 : 06 Августа 2012, 07:57:21 »
Я к Стрельчук ходила 2 года, она мне не помогла(тоже были проблемы, не могла забеременеть), в Вита клинике хороший гинеколог Грозова.
+1
Я только к ней уже лет 8. Оба сыночка запланированы с ее помощью. Тоже было не без проблем, но все помогла решить.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #650 : 06 Августа 2012, 08:21:15 »
Я бы посоветовала Абакумову  :-*, если конечно Ваши личные причины ее не касаются. Благодаря ей у нас сынишка.
Не касаются=) Просто мне почему-то советовали именно тех двоих, как всегда сколько людей,столько и мнений. Очень сложно прям выбрать, когда ни с кем из них не сталкивался.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #651 : 06 Августа 2012, 13:13:06 »
Можно мне пожалуйста телефон калужского врача?

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #652 : 06 Августа 2012, 13:43:09 »
Можно мне пожалуйста телефон калужского врача?
Отправила в личку

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #653 : 14 Августа 2012, 08:59:46 »
девочки подскажите, как в ЖК записывают к врачу - только к тому кто прикреплен к участку или к кому скажешь  :flag:

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #654 : 14 Августа 2012, 09:38:27 »
девочки подскажите, как в ЖК записывают к врачу - только к тому кто прикреплен к участку или к кому скажешь  :flag:
к кому скажешь .

Вам сказали спасибо Анастасия1

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #655 : 14 Августа 2012, 15:15:13 »
Кто-нибудь,что-нибудь о Даньшиной как о гинекологе-ЭНДОКРИНОЛОГЕ может сказать?  И о Поповой....

У меня серьезный гормональный сбой, вот выбираю себе специолиста из тех что работают в ЦР, другие места не рассматриваю по личным причинам(ничего не имею против, но ....в общем долго объяснять,да и не нужно)
Катюш, объективно и без обид, в Обнинске особо гормональные нарушения не умеют лечить( это мнение не только мое, но и других людей, ты знаешь, я мнооого медиков знаю)))
сама сталкивалачсь, 5 разных врачей - эндокринологов назначили 5 совершенно разных лечений. в итоге на все пришлось забить и пустить на самотёк.у моей хорошей знакомой такая же ситуация. в итоге лечилась в Москве.могу при случае узнать где что и как. но приехала здоровая и довольная.
это, конечно, платно, но , говорят, посильно.
из наших Обнинских могу выделить Вельмискину( мне  её лечение не помогло, именно по гормонам, но другие хвалят  :-\. она спец по бесплодию очень хороший ).если тот дядечка про которого  здесь говорится Эманов, то  к нему. хотя, насколько я знаю, он больше по хирургии - гинекологии.Попова( в ЦР, которая ты имеешь в виду??)неплохой спец. довольно грамотно гормоны назначает.
Кать, звони, если что.
 никого не хочу обижать. все по личному опыту, отзывам и опыту близких мне людей.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #656 : 14 Августа 2012, 16:37:06 »
Девочки , а кто был на приеме у Зильберман(вроде правильно фамилию написала)? Как она вам как специалист? Она сейчас в Астро принимает. Хотела записаться к Смирновой, но у нее аншлаг. Мне после родов уже давно пора сходить. И ещё. Кто нибудь делал узи малого таза в Астро? К кому можно записаться?

Оффлайн mama_Kamilki

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #657 : 08 Сентября 2012, 01:06:19 »
Девочки , а кто был на приеме у Зильберман(вроде правильно фамилию написала)? Как она вам как специалист? Она сейчас в Астро принимает. Хотела записаться к Смирновой, но у нее аншлаг. Мне после родов уже давно пора сходить. И ещё. Кто нибудь делал узи малого таза в Астро? К кому можно записаться?
Зильберман как специалист не поняла какая, попала к ней случайно, всего один раз на ранних сроках беременности была, но как человек она очень внимательная, доброжелательная, выслушает все вопросы посоветует как лучше. Я УЗИ малого таза у Смолкиной делала после родов.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #658 : 10 Сентября 2012, 16:22:57 »
Девочки , а кто был на приеме у Зильберман(вроде правильно фамилию написала)? Как она вам как специалист? Она сейчас в Астро принимает. Хотела записаться к Смирновой, но у нее аншлаг. Мне после родов уже давно пора сходить. И ещё. Кто нибудь делал узи малого таза в Астро? К кому можно записаться?
Была 1 раз, когда та в ЦР принимала. Мне как-то не понравилось. лечение нормальное назначить не смогла, да и вещи странные говорила, противоречащие словам ряда других врачей.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #659 : 10 Сентября 2012, 16:33:25 »
Я в итоге отменила свою запись в Астро. Пошла к Мурлыкиной на узи, а следом к Абакумовой на прием. Мурлыкину знаю, она мне очень нравится, а вот у Абакумовой была первый раз. Понравилась. Все выспросила, что до Б было, во время, какие препараты принимала, дала рекомендации по наблюдению за моей болячкой.

 







Аренда на форуме