Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952117 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #675 : 26 Сентября 2012, 10:25:06 »
Зеленко принимает по нечетным с 14 до кажется 19
а не до пяти???

Вам сказали спасибо Lesli

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #676 : 26 Сентября 2012, 11:05:37 »
девочки, кто был у суспициной??? как она как врач и как человек? и возраст примерный

(чуть нашла в темке. но все равно послушаю еще). .... а то третьякова разъярилась и посылает на свой участок :) гыыы вот думаю
Я была и сестра параллельно наблюдалась.  :-X Впаривает бады свои. Безответственная. Пока сама не спросишь, ничего не скажет, не направит куда надо по срокам.

Вам сказали спасибо plovl
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #677 : 26 Сентября 2012, 11:33:10 »
Я была и сестра параллельно наблюдалась.  :-X Впаривает бады свои. Безответственная. Пока сама не спросишь, ничего не скажет, не направит куда надо по срокам.
да бады  впаривать она любит))

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #678 : 26 Сентября 2012, 13:04:40 »
а не до пяти???
ну официально они по расписанию должны работать до 7, но врачи обычно в 5-6 уже уходят. У меня так один раз запись была на 18.35 (правда не к гинекологу, а к окулисту), ну я обычно и прихожу чуть раньше записанного времени. В итоге пришла в 18.20 и посмотрела на закрытую дверь >:(

Оффлайн кактус

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Гинеколог
« Ответ #679 : 03 Октября 2012, 12:04:43 »
девочки, а куда все-таки Голицына ушла ??
В "Здоровье" принимает :)

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #680 : 03 Октября 2012, 12:39:14 »
Не далеко короче ушла )))
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Ольга Ш

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 952
  • Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

  • Вы сказали спасибо 743 раза
  • Вам сказали спасибо 433 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #681 : 03 Октября 2012, 13:11:33 »
то есть Галицына больше в ЖК не принимает??? ой, как я расстроилась(((( я к ней на лечение хотела идти. через "здоровье" дорого будет... Вот так всегда, только найдешь хорошего врача, привыкнешь, доверишься, а она тут же куда-нибудь уходит...

Оффлайн КристинаДи

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #682 : 11 Октября 2012, 15:39:01 »
Всем добрый день! Девушки подскажите пожалуйста у меня в конце октября 2012г. будет 12 недель беременности и мне необходимо до этого времени встать на учет и идти на плановое узи,  я наконец-то записалась на прием к Третьяковой В.И. , но прием аж 29 октября, звонила с 01 октября, но в ЖК врачи то болеют, то в отпуске, а идти абы к кому не хотелось, вопрос в том, поставят ли меня на учет и заведут карту беременной сразу или В.И. может мне отказать если у нее будет перебор с наблюдающимися у нее беременными?

Оффлайн YuPO

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 538

  • Вы сказали спасибо 370 раз
  • Вам сказали спасибо 148 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #683 : 11 Октября 2012, 15:41:20 »
Может и отказать. Мой совет - сходить к ней платно в Здоровье Семьи и договориться, что хотите у нее на учете стоять. я так делала.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #684 : 11 Октября 2012, 15:54:20 »
Может и отказать. Мой совет - сходить к ней платно в Здоровье Семьи и договориться, что хотите у нее на учете стоять. я так делала.
+1

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #685 : 11 Октября 2012, 15:55:22 »
у Третьяковой много беременюшек и если не с ее участка придти, то может отказать :yep:

Оффлайн КристинаДи

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #686 : 11 Октября 2012, 16:56:32 »
Да, спасибо девчонки, я мало того , что не с ее или еще чьего либо участка, я прописана в другом городе.
Может мне записаться к другому врачу в ЖК. а потом еще и к Третьяковой сходить? Если есть хорошие врачи наблюдающих беременность посоветуйте! Попова хорошая, но к ней вообще не пробиться, она еще и в отпуске. Если совсем ни как, пойду в Здоровье семьи к Третьяковой, главное, что бы не напрасно!

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #687 : 11 Октября 2012, 17:08:43 »
Да, спасибо девчонки, я мало того , что не с ее или еще чьего либо участка, я прописана в другом городе.
Может мне записаться к другому врачу в ЖК. а потом еще и к Третьяковой сходить? Если есть хорошие врачи наблюдающих беременность посоветуйте! Попова хорошая, но к ней вообще не пробиться, она еще и в отпуске. Если совсем ни как, пойду в Здоровье семьи к Третьяковой, главное, что бы не напрасно!
все-таки думаю, что лучше через здоровье семьи ..так надежнее
 на учет сразу не поставит, дадут много направлений на кровь и тд. и только после этого заведут карту

Я Оля :)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #688 : 11 Октября 2012, 18:15:01 »
все-таки думаю, что лучше через здоровье семьи ..так надежнее
 на учет сразу не поставит, дадут много направлений на кровь и тд. и только после этого заведут карту
Я так спецом к Скрипко в ЗС пришла и попросилась к ней на учет. Сразу завела карту и выдала стопку анализов. Так и ходила в ЗС всю Б.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #689 : 11 Октября 2012, 18:48:13 »
Всем добрый день! Девушки подскажите пожалуйста у меня в конце октября 2012г. будет 12 недель беременности и мне необходимо до этого времени встать на учет и идти на плановое узи,  я наконец-то записалась на прием к Третьяковой В.И. , но прием аж 29 октября, звонила с 01 октября, но в ЖК врачи то болеют, то в отпуске, а идти абы к кому не хотелось, вопрос в том, поставят ли меня на учет и заведут карту беременной сразу или В.И. может мне отказать если у нее будет перебор с наблюдающимися у нее беременными?
угу, я тоже к ней ой как хотела, а в итоге пожалела. В Москве врачи за голову схватились от выписанных ею лекарств.
И если уж к Третьяковой ходить, то в ЗС. В ЦП она может пострадать плохим настроением)))

 







Аренда на форуме