Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Девочки, при лечении пневмонии кому нибудь назначали антибиотик Клацид? Как переносили и в каких дозировках пили?
Создавала тему 2 года назад.... Тогда не подтвердилось. А сегодня старшую с певмонией положили. Вообще, говорят, пневмония захватила город. Маленькие дома, болеют тяжко.Темпа с субботы. Врач сказала, либо иммунитет справится либо тоже пневмония может быть. Такой вирус((((
Скорейшего выздоровления деткам! Вирус этот ещё с ноября по городу ходит.
Недомогание с 27.01.Просто слабость. 28.01. пошли на лыжах, поняла, что нехорошо, ушла домой. 29.01. уже 37.2-37.4 и подкашливание. В среду попали к Замылиной. Ничего страшного, ОРВИ. Говорю, мне не нравится, что она кашляет всю ночь, без отдыха. Поулыбалась только. Темпа всю неделю на таком уровне, кашель разошелся, спать не давал. В субботу в ночь 38, пошли к Комлевой. Ее насторожило одно место, якобы там крепитация. Это такие типа похрустывающих звуков, они при пневмонии бывают. Но мол пока не точно. Назначила флемоклав, если 5.02. будет повышение темпы, то кровь и рентген. В пон-к вызвала на дом врача. Тоже услышала крепитацию. Темпа на флемоклаве и до 39 доходила. Во вторник платно сдали кровь. С утра началась рвота и дикая головная боль. Еле доехали до рентгена. Там пневмония. Тк состояние было тяжёлое, положили.
Ноль эффекта. И Комлева говорила, что он слабый при пневмонии. Колят Цефтриаксон раз в сутки