Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Контрацептивы  (Прочитано 149809 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #255 : 07 Апреля 2012, 17:50:06 »
ну мне врач сказала либо линдинет либо джес, купила линдинет :) месяц вот пью, придется опять пропить несколько месяцев,ен бросать же  и на другие переходить...но либидо хоть вернулось..может еще месц понаблюдаю
Юля, а ты другие ОК раньше пила?
Я писала где-то выше в этой теме, что у меня такая же проблема была с либидо. Причем от всех ОК что я пробовала. Хотя в остальном вообще супер и кожа хорошая, и чувствую себя замечательно. Теперь буду искать другие варианты.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #256 : 07 Апреля 2012, 18:06:16 »
Девочки, а вообще анализы надо сдать или все методом проб и ошибок? я никогда не пила, ну мне как бы нельзя из-за мигрени, но если попробовать, надо к врачу анализы на гормоны или нет

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #257 : 07 Апреля 2012, 18:25:21 »
Девочки, а вообще анализы надо сдать или все методом проб и ошибок? я никогда не пила, ну мне как бы нельзя из-за мигрени, но если попробовать, надо к врачу анализы на гормоны или нет
Я уже где-то писала, я сдавала анализы на гормоны. Хотя все показатели в норме и проблем в этом нет. Мне все равно необходимо пить ОК, у меня дисминорея, я просто на стену лезу при МС, и так было с самого начала. У меня болит абсолютно все, вплоть до ног и идут длительно  :-X  Как только начинаю принимать ОК (причем и Три-регол пила, все отлично было) все восстанавливается, нет явного ПМС, ничего не болит, хожу как нормальный человек, всегда начинается в один и тот же день и не более 4-х дней. И не смотря на проблемный ЖКТ ,таблетки хорошо переношу. Хотя, все равно думаю, эти ОК что то мне загубят, но и без них мне тяжко. боль не стерпимая, да и все равно приходится таблетки от боли горстями есть. Три-регол правда начинала пить сама, но на удивление они тоже отлично подошли. С годами с врачом решили поменять на более современные ОК.

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #258 : 15 Июня 2012, 07:43:18 »
девочки,за почти год использования,первый раз случилось,что я забыла на ночь выпить таблетку(на ночь пью их),выпила только в 6 утра...переживать теперь?  :(

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #259 : 15 Июня 2012, 07:53:23 »
 Юля, если прошло меньше 12 часов с привычного времени, переживать не стоит. Действие сохраняется. В инструкции написано, почитай в инете для пущей уверенности.

Вам сказали спасибо Ольга Крылова

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #260 : 15 Июня 2012, 08:17:10 »
Юля, если прошло меньше 12 часов с привычного времени, переживать не стоит. Действие сохраняется. В инструкции написано, почитай в инете для пущей уверенности.
читала,написано это да, но как то боязно... :blush: обычно в 9-10 вечера пью.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #261 : 15 Июня 2012, 08:22:09 »
читала,написано это да, но как то боязно... :blush: обычно в 9-10 вечера пью.
Ну если боишься то 7 дней еще барьерно, для надежности ;)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #262 : 15 Июня 2012, 12:41:10 »
девочки,за почти год использования,первый раз случилось,что я забыла на ночь выпить таблетку(на ночь пью их),выпила только в 6 утра...переживать теперь?  :(
У меня за столько лет их приема, уже раз 5-6 такое было, причем перерыв был больше 12 часов - ничего не приключилось и не переживаю!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #263 : 18 Июня 2012, 00:01:08 »
Девочки, кто-нибудь ОК Клайра пил? Мне сегодня врач посоветовал.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алена81

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #264 : 18 Июня 2012, 11:47:01 »
Я пила КЛАЙРУ 4месяца, мне тоже сказал врач. они новые почти "натуральные". у меня на второй месяц пропала ментсруация, сказали нормально, на 4-й месяц бросила их пить, пропила дюфастон (врач назначил), по узи все было хорошо,  после дюфастона все нормализовалась. но почему то сейчас цикл стал увел. 25 27 32 дня...может конечно не в них дело. мне они просто не подошли. а так препарат хороший, когда пьешь не тошноты, не уменьшает либидо, не увел веса НЕТ. чувствовала себя хорошо. :)

Вам сказали спасибо Карамелька
Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #265 : 18 Июня 2012, 11:56:55 »
Я пила КЛАЙРУ 4месяца, мне тоже сказал врач. они новые почти "натуральные". у меня на второй месяц пропала ментсруация, сказали нормально, на 4-й месяц бросила их пить, пропила дюфастон (врач назначил), по узи все было хорошо,  после дюфастона все нормализовалась. но почему то сейчас цикл стал увел. 25 27 32 дня...может конечно не в них дело. мне они просто не подошли. а так препарат хороший, когда пьешь не тошноты, не уменьшает либидо, не увел веса НЕТ. чувствовала себя хорошо. :)
вот я ее попросила именно порекомендовать, чтоб либидо было в норме и вес не набирала. Она сказала, что это новый трехфазный аппарат, про плацебо еще что-то там, мол его все гинекологи любят.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алена81

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #266 : 18 Июня 2012, 12:08:24 »
Да, он трехфазный, надо наврное пробывать так трудно сказать, кому подходит. кому то нет. вообще мне наоборот сказали, что его не любят. он мало на рынке. еще мало отзывов, на него от женщин.
Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Оффлайн росичка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 31 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #267 : 27 Сентября 2013, 10:33:22 »
а еще есть противозачаточный пластырь, как вариант. клеишь на неделю и не паришься что забыла выпить таблетку. так три недели клеишь, четвертая неделя-отдых. дозы гормонов тоже минимальны как и во всех современных гормональных препаратах. уже 3 месяца пользуюсь, вроде ниче так.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #268 : 27 Сентября 2013, 13:03:36 »
а еще есть противозачаточный пластырь, как вариант. клеишь на неделю и не паришься что забыла выпить таблетку. так три недели клеишь, четвертая неделя-отдых. дозы гормонов тоже минимальны как и во всех современных гормональных препаратах. уже 3 месяца пользуюсь, вроде ниче так.
Интересно, а поподробнее можно  :blush:. Очень интересно Интересует производитель и цена. А также как он ведет себя при контакте с водой и на самочувствии отражается?

Оффлайн росичка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 31 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #269 : 27 Сентября 2013, 14:05:16 »
Интересно, а поподробнее можно  :blush:. Очень интересно Интересует производитель и цена. А также как он ведет себя при контакте с водой и на самочувствии отражается?
Пластырь Евра называется. в упаковке 3 пластыря. как раз на месяц. стоит по-разному. где как. ну примерно от 800р. читала всякие отзывы. многие пишут что отклеивается. лично у меня несколько раз только частично отклеивался. и то сама виновата. в неправильное место клеила- уголки пластыря цеплялись за одежду. а так дважды на море с ним была- все ок. на самочувствие не влияет. но это у меня. сами понимаете, что тут все индивидуально. единственный недостаток, как по мне, случается, что сильно чешется под ним кожа. ну я так сверху потру и вроде проходит)) зато не надо каждый день париться- а выпила ли я таблетку?)))

 







Аренда на форуме