Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Контрацептивы  (Прочитано 149726 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #270 : 27 Сентября 2013, 14:10:23 »
Пластырь Евра называется. в упаковке 3 пластыря. как раз на месяц. стоит по-разному. где как. ну примерно от 800р. читала всякие отзывы. многие пишут что отклеивается. лично у меня несколько раз только частично отклеивался. и то сама виновата. в неправильное место клеила- уголки пластыря цеплялись за одежду. а так дважды на море с ним была- все ок. на самочувствие не влияет. но это у меня. сами понимаете, что тут все индивидуально. единственный недостаток, как по мне, случается, что сильно чешется под ним кожа. ну я так сверху потру и вроде проходит)) зато не надо каждый день париться- а выпила ли я таблетку?)))
а есть ссылочки какие-нибудь про него?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #271 : 27 Сентября 2013, 14:12:12 »
Я про этот пластырь еще до родов знала, девочка одна пользовалась им, т.е. еще 4 года назад (единственное, он тогда круто стоил), она была им довольна :yep:

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #272 : 27 Сентября 2013, 14:15:18 »
а есть ссылочки какие-нибудь про него?
http://www.sikirina.tsi.ru/evra.phtml а ты поищи Вик, много про него в нете  :yep:
вот отзывы http://otzovik.com/reviews/kontraceptivniy_plastir_evra

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #273 : 28 Сентября 2013, 01:19:45 »
Я про этот пластырь еще до родов знала, девочка одна пользовалась им, т.е. еще 4 года назад (единственное, он тогда круто стоил), она была им довольна :yep:
ну вот, я расстроилась...  :( мне уже не попользоваться... возраст не тот...  :( а так, конечно, по отзывам очень достойная вещь...


                

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #274 : 28 Сентября 2013, 11:53:34 »
мужу сказала, он засомневался в эффективности оО надо у гинеколога поинтересоваться. Потому что на ОК страшно переходить при патологическом склерозе на прием таблеток(((( а на латекс у меня уже моральная аллергия развилась)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #275 : 28 Сентября 2013, 12:40:05 »
мужу сказала, он засомневался в эффективности оО надо у гинеколога поинтересоваться. Потому что на ОК страшно переходить при патологическом склерозе на прием таблеток(((( а на латекс у меня уже моральная аллергия развилась)
Катя а если Новаринг кольцо? я им пользовалась, и сейчас гинеколог советует, вреда меньше чем от таблеток.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #276 : 28 Сентября 2013, 12:56:04 »
Катя а если Новаринг кольцо? я им пользовалась, и сейчас гинеколог советует, вреда меньше чем от таблеток.
у меня склонность к молочнице есть, а кольцо ее провоцирует хорошо((((

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #277 : 28 Сентября 2013, 13:02:39 »
у меня склонность к молочнице есть, а кольцо ее провоцирует хорошо((((
у меня тоже есть, но провокаций не было  :D я одно время спираль хотела, меня гинеколог как раз по причине молочницы и возможных частых воспалительных процессов отговорила, и как самый оптимальный вариант новаринг предложила.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #278 : 28 Сентября 2013, 13:25:19 »
у меня тоже есть, но провокаций не было  :D я одно время спираль хотела, меня гинеколог как раз по причине молочницы и возможных частых воспалительных процессов отговорила, и как самый оптимальный вариант новаринг предложила.
да, меня тоже гинеколог отговорила от спирали. Почитаю тогда про кольцо. Я так понимаю, в любом случае лучше всего на гормоны сдавать оО

А вот такой момент, я не алкоголичка, но праздники никто не отменял. Как сочетаются все гормональные штуки (кольца, ОК, пластыри) с этим делом? Мой щепетильный муж уже схему расписал, как надо прихоить к гормоналке - прием, куча анализов, по ним подбор, отказ от алкоголя и тд. Вот что-то как-то мне не верится, что все так делают

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #279 : 28 Сентября 2013, 13:36:43 »
да, меня тоже гинеколог отговорила от спирали. Почитаю тогда про кольцо. Я так понимаю, в любом случае лучше всего на гормоны сдавать оО

А вот такой момент, я не алкоголичка, но праздники никто не отменял. Как сочетаются все гормональные штуки (кольца, ОК, пластыри) с этим делом? Мой щепетильный муж уже схему расписал, как надо прихоить к гормоналке - прием, куча анализов, по ним подбор, отказ от алкоголя и тд. Вот что-то как-то мне не верится, что все так делают
в идеале конечно надо сдавать анализы на гормоны, я не сдавала мой гинеколог  мне их не назначала, подбирала с учетом возраста и заболеваний. С таблетками я алкоголь пробовала пить, воздействие на организм было, быстро пьянела и голова болела  :D с кольцом я такого не замечала, все было нормуль.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #280 : 28 Сентября 2013, 13:40:19 »
в идеале конечно надо сдавать анализы на гормоны, я не сдавала мой гинеколог  мне их не назначала, подбирала с учетом возраста и заболеваний. С таблетками я алкоголь пробовала пить, воздействие на организм было, быстро пьянела и голова болела  :D с кольцом я такого не замечала, все было нормуль.
Да меня не столько опьянение заботит, порог-то у меня высокий, а вот эффективность контрацепции) не нужно ли барьерно предохраняться.
Свет, а на общем фоне кольцо как сказалось? Я про вес, кожу и самочувствие.

Оффлайн росичка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 31 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #281 : 28 Сентября 2013, 14:04:55 »
в аннотации к пластырю, которая к слову на лист А4 если не больше с двух сторон :) ни слова о влиянии алкоголя на эффективность пластыря. да и на себе опробовано уже 3 месяца. все равно хоть пару раз в месяц но выпивать случалось. все хорошо))) в начале вообще было страшно переходить на гормональную контрацепцию, а тем более какой-то неведомый пластырь. с презервативом казалось как-то надежно что ли)))сразу на месте видно, что он работает :D а тут какие-то изменения в организме, которые ты не ощущаешь и не замечаешь. но тем не менее все работает как часы.более того. наконец прошли моя сыпь на лбу. и вес вообще ни на полкило не прибавился

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #282 : 28 Сентября 2013, 14:52:53 »
Да меня не столько опьянение заботит, порог-то у меня высокий, а вот эффективность контрацепции) не нужно ли барьерно предохраняться.
Свет, а на общем фоне кольцо как сказалось? Я про вес, кожу и самочувствие.
На счет эффективности контрацепции не скажу, непредвиденных беременностей не случалось в этот период.
На общем фоне нормально, на коже даже не поняла, какой была такой и осталась, вес не увеличился, первые два дня привыкала, кольцо чувствовала, потом перестала чувствовать, читала. что оно может выпадать, но не выпадало, первые дни самочувствие было несколько иным, чем обычно.
Я до этого ярину и медиану пила, по ощущениям было все так же, вернее ощущений не было и побочек, которые я бы наглядно увидела, в принципе не плохие контрацептивы, только вот от таблеток у меня какой-то гормональный сбой произошел, но там и еще были попутные провокаторы маленький срок после родов, рано ребенка перестала  кормить, в совокупности дало проблему на здоровье, поэтому от таблеток вообще отказалась.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #283 : 02 Октября 2013, 12:48:00 »
Дала мужу почитать тему. Фраза "кольцо может выпасть" сразу перечеркнула мои заикания о том, что, может, его попробовать)))) для мужа вопрос контрацепции просто на первейшем месте. Он перелопатил совместно со мной кучу инфы про пластырь "Евра", решили после отдыха попробовать именно его.
Для меня все ж большой плюс в том, что не надо каждый день таблетки глотать+ мне как язвеннику ОК не сильно показаны. Ценник мужа не смутил, сказал, что на латексную продукцию у нас не меньше уходит, а то и больше. Конечно, я предварительно посещу гинеколога и сдам анализ на гормоны, иначе гормоналку принимтаь даже в таком виде чревато. Надо глянуть вообще, сколько он в Тае стоит. Судя по словам Муси, там противозачаточные - не подделка, а стоят дешевле... Так-то я в аптеке за 830 видела.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #284 : 02 Октября 2013, 12:57:24 »
Дала мужу почитать тему. Фраза "кольцо может выпасть" сразу перечеркнула мои заикания о том, что, может, его попробовать)))) для мужа вопрос контрацепции просто на первейшем месте. Он перелопатил совместно со мной кучу инфы про пластырь "Евра", решили после отдыха попробовать именно его.
Для меня все ж большой плюс в том, что не надо каждый день таблетки глотать+ мне как язвеннику ОК не сильно показаны. Ценник мужа не смутил, сказал, что на латексную продукцию у нас не меньше уходит, а то и больше. Конечно, я предварительно посещу гинеколога и сдам анализ на гормоны, иначе гормоналку принимтаь даже в таком виде чревато. Надо глянуть вообще, сколько он в Тае стоит. Судя по словам Муси, там противозачаточные - не подделка, а стоят дешевле... Так-то я в аптеке за 830 видела.
:D Катя выпасть может не при акте, а в первые дни при ходьбе))) если его не особо правильно установить, но у меня такого не было.
Надо про эти пластыри тоже что-нибудь почитать, я пока не на что еще не решилась, то забуду, то думаю  :D у тебя хорошо муж советует, мой так нет)))

 







Аренда на форуме