Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 568511 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1695 : 16 Мая 2016, 20:10:55 »
Ань, Саларьево. Там есть платные парковки. По поводу бесплатных не знаю  :-\
Скажите, пожалуйста, а где в Саларьево платная? Готова отдать денежку, лишь бы машину нормально поставить. Несколько раз в будни пыталась оставить машину на бесплатной - БЕСПОЛЕЗНО!  :( Все места еще с утра заняты. Только в субботу получилось (понятно, почему - выходной).

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1696 : 16 Мая 2016, 20:24:28 »
я оставляла в Саларьево она бесплатная была месяц назад, обещали запустить в мае паркоматы, но при наличии 2 билетов из метро она будет бесплатной. но судя по сайту ее так и не запустили в нормальном режиме http://metro-parking.ru/Info
Ань мы были в будни в районе обеда, мест было мало но мы нашли и оставили машину. Там на въезде мужики охранники были, они обычно знают есть ли у них места
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1697 : 16 Мая 2016, 20:32:01 »
я оставляла в Саларьево она бесплатная была месяц назад, обещали запустить в мае паркоматы, но при наличии 2 билетов из метро она будет бесплатной. но судя по сайту ее так и не запустили в нормальном режиме http://metro-parking.ru/Info
Ань мы были в будни в районе обеда, мест было мало но мы нашли и оставили машину. Там на въезде мужики охранники были, они обычно знают есть ли у них места
вот где лучше - Саларьево или Румянцево...мы приедем в районе 14ч в Москву, надо на Соколе в 15.30 примерно быть...еду сама и не хочу близко к Москве подъезжать, обратно часов в 6 - как раз встанем со все Москвой :(
читаю в инете в новостях, что перехватывающие парковки есть в Саларьево и Румянцево, но на оф.сайте их нет :-\

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1698 : 16 Мая 2016, 20:36:49 »
Говорят в Румянцево хуже ситуация, там же еще ТЦ. Сама не пробовала туда. Я как то в Саларьево место нахожу и дальше не еду. крайний раз мы там были около 14 часов в будни было несколько мест, немного но встать можно было
Мне как то Саларьево удобней, оно по ходу движения и крутся меньше и назад выехать проще
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1699 : 16 Мая 2016, 20:37:54 »
Говорят в Румянцево хуже ситуация, там же еще ТЦ. Сама не пробовала туда. Я как то в Саларьево место нахожу и дальше не еду. крайний раз мы там были около 14 часов в будни было несколько мест, немного но встать можно было
а цена? и где там искать парковку?

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1700 : 16 Мая 2016, 20:41:16 »
Мы ставили бесплатно
Там поворачиваешь на Саларьево, едешь прямо и около забора резкий поворот направо и небольшой знак парковки. Там много машин по обочине стоит и за ними не очень хорошо видно въезд на парковку
На фотке парковка видна перед остановками и самим метро
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1701 : 16 Мая 2016, 20:43:55 »
Как это не знаете попали или нет? я так поняла у Борисовны это уже известно.
Конечно надо идти если попали в интенсив, и не парьтесь насчет того, что там девчонок больше. Там в каждом классе после того как детей перемешают притирки начнутся, неизвестно где лучше будет.
Да, действительно, уже было все известно. Походу ребенок скрывал, т.к. не поступил. А я рассчитывала на его честность. И такая наивная уже расспрашиваю, каково это учится в классе с девочками. Была уверенна, что поступит, это первый провал в моей жизни...
Похоже принимали решение только по результатам экзаменов, хотя говорили, что учебу в целом будут учитывать.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1702 : 16 Мая 2016, 20:50:48 »
Да, действительно, уже было все известно. Походу ребенок скрывал, т.к. не поступил. А я рассчитывала на его честность. И такая наивная уже расспрашиваю, каково это учится в классе с девочками. Была уверенна, что поступит, это первый провал в моей жизни...
Похоже принимали решение только по результатам экзаменов, хотя говорили, что учебу в целом будут учитывать.
Жень, не расстраивайтесь. Что  не делается - все к лучшему :surprise: Значит в обычном будет Вам лучше.
 А честность, ага, нам тоже она снится, вот не врет, а утаивает в основном. Не знаю как бороться:( Может кто знает как такое лечится?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1703 : 16 Мая 2016, 21:14:07 »
кто-то писал в какой-то темпе ро парковки, чтобы на метро сразу пересесть, в Румянцево по-моему, расскажите :flag:
Мы на прошлой неделе подъехали в Румянцево прям к станции Метро, спокойно оставили там машину  (мест полно было) и пошли на метро. Станция тоже полупустая, мне очень понравилась 8)

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1704 : 16 Мая 2016, 21:17:23 »
Девчонки, напомните,плиз, имя и телефон волшебного дядечки из защиты прав потребителей  :flag:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1705 : 16 Мая 2016, 21:37:26 »
Жень, не расстраивайтесь. Что  не делается - все к лучшему :surprise: Значит в обычном будет Вам лучше.
 А честность, ага, нам тоже она снится, вот не врет, а утаивает в основном. Не знаю как бороться:( Может кто знает как такое лечится?
Ой, Вика, мне так плохо еще никогда не было, аж в голове все перевернулось. И ведь лучше всех в классе учился, а написал плохо. Вот что в его голове было... Да, не врет, а именно не говорит. И ведь столько разговариваем на эту тему и все равно. Ведь видел, как я извожусь и нервничаю, поступил или нет, знал и молчал. Ну значит такая хреновая мать, что так сына воспитала, что ни поступить, ни правду сказать. Как у других получаются умные, хорошие дети, ну не понимаю, хоть убейте. Ну что же я все время не так делаю, я бы все отдала, чтобы мне объяснили мои ошибки. И книги все эти психологические  придурошные не помогают, к каждому ребенку все равно свой подход нужен.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1706 : 16 Мая 2016, 22:05:23 »
Ой, Вика, мне так плохо еще никогда не было, аж в голове все перевернулось. И ведь лучше всех в классе учился, а написал плохо. Вот что в его голове было... Да, не врет, а именно не говорит. И ведь столько разговариваем на эту тему и все равно. Ведь видел, как я извожусь и нервничаю, поступил или нет, знал и молчал. Ну значит такая хреновая мать, что так сына воспитала, что ни поступить, ни правду сказать. Как у других получаются умные, хорошие дети, ну не понимаю, хоть убейте. Ну что же я все время не так делаю, я бы все отдала, чтобы мне объяснили мои ошибки. И книги все эти психологические  придурошные не помогают, к каждому ребенку все равно свой подход нужен.
а сам расстроился? я помню у меня один раз тройка вышла за четверть, я переживала, маме не говорила тоже, но и исправила сама. Меня пугает, что сын и исправлять ситуацию не торопится..
Не накручивай себя, все знают, какая ты заботливая мама :surprise:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1707 : 16 Мая 2016, 22:09:18 »
Ой, Вика, мне так плохо еще никогда не было, аж в голове все перевернулось. И ведь лучше всех в классе учился, а написал плохо. Вот что в его голове было... Да, не врет, а именно не говорит. И ведь столько разговариваем на эту тему и все равно. Ведь видел, как я извожусь и нервничаю, поступил или нет, знал и молчал. Ну значит такая хреновая мать, что так сына воспитала, что ни поступить, ни правду сказать. Как у других получаются умные, хорошие дети, ну не понимаю, хоть убейте. Ну что же я все время не так делаю, я бы все отдала, чтобы мне объяснили мои ошибки. И книги все эти психологические  придурошные не помогают, к каждому ребенку все равно свой подход нужен.

Жень, да не изводи ты себя так! Нынешние дети - они совсем другие. Они гораздо меньшее значение придают своим успехам, а нас боятся расстроить. Моя с ф-но приходит, спрашиваю: как дела? - нормально. Заглядываю в дневник, а там тройки и гневное послание учительницы. А ей пофиг просто...
И планы заранее не надо строить. Мы, конечно, уверены в своих детях, а они сюрпризы преподносят ;D  Мы свою собирались отправить в летнюю школу от МГУ в Болгарию. Уже решили, что тоже с ней поедем, прям все распланировали... А она не поступила! Только две задачи решила из шести, а потом еще две по дороге домой устно решила. А там ступор нашел... Папа наш до сих пор в шоке пребывает.

А может он и не хотел в интенсив и сделал это специально?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1708 : 16 Мая 2016, 22:14:01 »
а сам расстроился? я помню у меня один раз тройка вышла за четверть, я переживала, маме не говорила тоже, но и исправила сама. Меня пугает, что сын и исправлять ситуацию не торопится..
Не накручивай себя, все знают, какая ты заботливая мама :surprise:
Не знаю, не понимаю, он то уже давно, получается, узнал. Говорит, что расстроен, все понял, осознал, но говорить ведь можно, что угодно. Вот меня что и убивает, что он будет дальше в болоте сидеть, нет стремлений. Ведь в этом классе он не утруждался, учился спустя рукава и все равно по оценкам был лучше всех, он съехал и теперь у него три четверки в четверти и все съехали ,т.к. у них прям коллективная деградация. и мне кажется его особо это не задевает, т.к. при этом он все равно как бы впереди, на олимпиады ходит, места занимает. А если бы вокруг были сильнее ребята, стимул бы появился. Не знаю, короче. Но меня все это убивает... И ведь не в оценках дело, а в отсутствии желания к саморазвития. ну ладно бы я забивала на ребенка и он сам по себе рос, ведь столько с ним общаемся, столько рассказываю, показываю примеров. и все равно пофигист растет.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #1709 : 16 Мая 2016, 22:20:57 »
Жень, да не изводи ты себя так! Нынешние дети - они совсем другие. Они гораздо меньшее значение придают своим успехам, а нас боятся расстроить. Моя с ф-но приходит, спрашиваю: как дела? - нормально. Заглядываю в дневник, а там тройки и гневное послание учительницы. А ей пофиг просто...
И планы заранее не надо строить. Мы, конечно, уверены в своих детях, а они сюрпризы преподносят ;D  Мы свою собирались отправить в летнюю школу от МГУ в Болгарию. Уже решили, что тоже с ней поедем, прям все распланировали... А она не поступила! Только две задачи решила из шести, а потом еще две по дороге домой устно решила. А там ступор нашел... Папа наш до сих пор в шоке пребывает.

А может он и не хотел в интенсив и сделал это специально?
Фиг знает, вроде бы не должен. Вроде бы стыдно ему, смотрю щас ,портфель поменял, достал старый ранец, а новый убрал (мы ему недавно купили и он выпросил походить с ним уже сейчас). Значит хоть как то совесть есть)) Пофигизм он тоже с какой стороны посмотреть, может и не плохо это, что он не убивается из за этого, из-за оценок никогда не плакал, как то спокойно ко всему относится и меня еще успевает ,уж точно не будет реветь из-за того, что его ребенок куда то там не поступил)) Но с другой стороны, это отсутствие целеустремленности, типа "и так сойдет". Надо с этим смириться и спокойно воспринимать, в конце концов это его жизнь. А я не могу... у меня под глазами сосуды все полопались, одна сплошная гематома  :(
Я вот опять себя виню, надо было идти на курсы в гимназию, чтобы хоть в наш интенсив поступить

 







Аренда на форуме