Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 569052 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2370 : 22 Июня 2016, 08:58:45 »
конечно же не приветствуются,тем более меня еще и заменить не кем .ну вот собственно на гимнастике и сломала  :-X

Девочки,ну неужели и правда в сад нельзя ходить ? Это ж не болезнь все таки , просто получается ребенку нужно будет больше внимания и помощи  :-\
у хирурга мы уже были ,сказала именно к детсткому травматологу надо,т.к перелом какой то не хороший
В клинике1 попробуй. Я у Витвицкой наблюдалась, она травматолог и еще ортопед детский. Подойди к ней прям и попроси вас взять-на регистратуре не всегда верно ответят ;) ну либо подскажет к кому идти.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2371 : 22 Июня 2016, 09:20:10 »
А мне кажется, лучше к воспитателями сходить попросить. Никто не любит, когда через голову решают. А так может и согласятся.  :-\
Думаю, что вряд ли, это ответственность и за здоровье при чем уголовная...Конечно у них спросить что и как делать, были ли аналогичные случаи и пр., вдруг что дельного скажут.

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2372 : 22 Июня 2016, 09:51:10 »
Брать больничный.

 +100 - если есть возможность взять. на какой-то период.
ну или с собой на работу.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2373 : 22 Июня 2016, 10:29:34 »
Диан, сын сломал недавно два пальца. Обращались в ЦР, фамилию врача не помню к сожалению. Наложили повязку жесткую. В сад ходили. Ребенку помогали и воспитатели и дети. К нашему счастью через 2 недели все зажило. Я конечно понимаю что два пальца это не рука. Смотреть надо по ребенку. Да и с воспитателями поговорить. Все таки все уже одеваются сами и помочь одному ребенку летом одеться не так сложно.
Скорейшей поправки доченьке!  :surprise:

Вам сказали спасибо Диана


Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2374 : 22 Июня 2016, 10:46:06 »
Диан, она прям на занятии сломала или потом уже упала?
Мне кажется, тебе все равно с ней надо сколько-то дома почидеть, пока она сама чуть привыкнет.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2375 : 22 Июня 2016, 11:46:36 »
Сломала прям на занятии, забрали в чем есть и в приемный полетели ((( Девочки ,приемное отделение это просто ппц. Мы приехали туда в 7:45 , уехали в 11  :-X и это мы еще не везде по своей очереди проходили.
С утра сорвалась в итоге в Калугу,с нашей больницей вообще не сравнить . Везде проводили ,посмотрели и спасибо и пожалуйста и без очередей  :o Я вот только Незнаю ,нам видимо надо у нас у какого то хирурга на контроль встать или как ?
А на счет сада вообще Незнаю что делать  :-X Я не могу позволить себе такую роскошь ,как больничный на месяц,иначе мы окажемся в полной финансовой ..опе. На работу с собой брать совсем не вариант. Пойду сегодня разговаривать в сад,сначала с воспитателями ,потом если что с заведующий.
Вообще я конечно в тихом ужасе пребываю и ребенок тоже . Понимаю что в жизни все бывает ,но я сама не разу ничего не ломала себе и даже незнаю что с ней делать то

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2376 : 22 Июня 2016, 11:56:47 »
Диан, мои дети со сломанными руками ходили в сад. Но я договаривалась с воспитателем о доп присмотре за доп оплату, т к заведующая нам говорила что возможно при согласии воспитателей.

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2377 : 22 Июня 2016, 11:59:10 »
Маленькая совсем. Всех родных, близких рассмотрели? может у кого-нибудь есть возможность посидеть с дочкой..(поочередно)

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2378 : 22 Июня 2016, 12:47:24 »
Девочки , скажите можно ли ребенка водить со сломанной рукой в сад ? Примут ли вообще ? И где у нас можно срочно найти детского травматолога ? Врач мне сказал что в Обнинске нет ,нужно ехать в Калугу  :-X

У меня дочка в мае тоже сломала руку на гимнастике. В приемном покое наложили гипс и сказали подойти на след.день в детскую поликлинику встать на учет к детскому хирургу, значит он есть там. Но мы забрали снимок и со следующего дня наблюдались в ЦР у травматолога Шентерева. Можно позвонить в ЦР и попросить соединить с травматологом и непосредственно у него уточнить про больничный при переломе.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2379 : 22 Июня 2016, 12:54:36 »
Диан, в общем правильно что вы в Калугу поехали. Если не простой перелом то лучше туда, у нас гимнастов неск человек запороли в Обнинске - неправильно срастается, в Калуге заново ломали, шунтирование и проч. Вот сейчас очередная девочка тоже там лежит в Калуге, уже 3-я операция после гипса в нашем пр. покое

По поводу воспитателей - подойди лично, на прогулке может или когда они не сильно загружены, и поговори что готова доплачивать за уход, или может они кого посоветуют чтобы с ребенком находились на время больничного) Мне пару раз такой финт помогал, мол ак это деньги мимо пойдут) ну правда не переломы были, попроще.
А вообще у нас дети со сломанными локтями и пальцами в сад ходили, правда постарше были (лет 5 наверное)


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2380 : 22 Июня 2016, 13:00:13 »
А то что дети ломают руки на занятиях вообще нормально? Тренеры за это ответственность несут? Так много случаев.и именно на гимнастике. Это я так мысли вслух.еще раз убедилась,что моим детям нечего там делать.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2381 : 22 Июня 2016, 13:03:52 »
А то что дети ломают руки на занятиях вообще нормально? Тренеры за это ответственность несут? Так много случаев.и именно на гимнастике. Это я так мысли вслух.еще раз убедилась,что моим детям нечего там делать.

Я вот тоже читаю и обалдеваю…

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2382 : 22 Июня 2016, 13:07:49 »
А то что дети ломают руки на занятиях вообще нормально? Тренеры за это ответственность несут? Так много случаев.и именно на гимнастике. Это я так мысли вслух.еще раз убедилась,что моим детям нечего там делать.
буквально на днях я с мужем обсуждала куда  отдадим нашего как подрастет)))я первой мыслью озвучила гимнастику)))неее теперь точно туда не отдам)
Это ж кошмар. Так много случаев, я понимаю дети и что это вполне может быть...но тренеры то на что тогда. Не должны они этого допускать считаю
Я не ангел

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2383 : 22 Июня 2016, 13:11:23 »
буквально на днях я с мужем обсуждала куда  отдадим нашего как подрастет)))я первой мыслью озвучила гимнастику)))неее теперь точно туда не отдам)
Это ж кошмар. Так много случаев, я понимаю дети и что это вполне может быть...но тренеры то на что тогда. Не должны они этого допускать считаю
Да ладно вам. Везде, где спорт - травма опасно.  :-\
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2384 : 22 Июня 2016, 13:13:20 »
Гимнастика,  пожалуй, самый развивающий, но в то же время самый травмоопасный вид спорта. Тренер не может предотвратить травмы. Я после того как узнала, что наша тренер закончила свою блестящую карьеру полным параличом, всерьез задумалась о нашем дальнейшем спортивном будущем.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме