Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 647581 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2445 : 25 Декабря 2016, 12:08:03 »
Поздравляю!!!!спокойных ночей вам и много молочка

Вам сказали спасибо Юлябоб
Я не ангел

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2446 : 25 Декабря 2016, 12:16:24 »
Юля, я очень рада за тебя! Я рада, что все волнения связанные с родами позади. Спасибо за твой ответ. Растите здоровенькими. Сил тебе и терпения, а самое главное здоровья и чтобы нервы не трепали! Я реально рада   :sve4a: :love: :wariki:
Девочки, а сейчас через сколько дней выписывают в среднем? Я лежала пять дней, сейчас тоже пять или раньше могут?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2447 : 25 Декабря 2016, 12:24:45 »
Юля, я очень рада за тебя! Я рада, что все волнения связанные с родами позади. Спасибо за твой ответ. Растите здоровенькими. Сил тебе и терпения, а самое главное здоровья и чтобы нервы не трепали! Я реально рада   :sve4a: :love: :wariki:
Девочки, а сейчас через сколько дней выписывают в среднем? Я лежала пять дней, сейчас тоже пять или раньше могут?
если сама рожала и все ок, то 3 дня
если кесарево, то на 5 день


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2448 : 25 Декабря 2016, 12:30:51 »
если сама рожала и все ок, то 3 дня
если кесарево, то на 5 день
А все не ок - это желтушка, например, да? А швы на какой срок "отпадают"? С ними, если что выписывают? Мне кажется, у меня на третий только рассосались.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2449 : 25 Декабря 2016, 12:36:03 »
А все не ок - это желтушка, например, да? А швы на какой срок "отпадают"? С ними, если что выписывают? Мне кажется, у меня на третий только рассосались.
не, желтушка теперь считается нормой
швы обычно саморассасывающиеся, с ними ничего не делают


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2450 : 25 Декабря 2016, 13:07:05 »
не, желтушка теперь считается нормой
швы обычно саморассасывающиеся, с ними ничего не делают
Да, саморассасывающие, но я помню, нам их марганцовкой обрабатывали и следили, чтобы у всех рассосались, теперь, видимо, не парятся  :(. Но хорошо, что желтушка не основание, а то бывает так, что ребеночек хорошенький, а на пятый день желтеть начинал, так девчонок еще оставляли подольше.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2451 : 25 Декабря 2016, 13:18:20 »
девочки, всем привет! мы родились неделю назад 4165 кг.56 см. все было очень сложно и местами страшно. сейчас уже все хорошо, мы дома. не уверена, что готова вдаваться в подробности, может потом как-нмбудь

почитала тут вас....про глюкозу..я отказалась.  мне дали направление на кровь и все!

Надежда, мне 38лет, меня никуда не гоняли. зачем вам столько анализов?!  когда вам их выписывают, может стоит спрашваь, а уж для каждого врача одно  и то же пересдавать - неразумно. зачем инфекционист?! забейте! вот честно.

про гнетика....это не врач...таких стрелять надо. ссама с таким сталкивалась. ужасно, когда для врача Б - разменная монета. я помню это ощущение и понимаю вас. мы потом пошли к др врачу, она на все наши сомнения у веска покруила. я бы посоветовала переделать скрининг и если осануться сомнения съездить в Мск к генетику. усспокоиься вам сейчас сложно будет. проссто посарайтесь спокойно оценить, что вы будете делать при плохих результатах. просто, как план действий. 
я, если честно, во 2  и 3 беременность отказзывалась от всех скрнингов. знала, что все равно буду рожать, зачем себе нервы портить

про срок...вооще забейте. этто нкакого значения не имеет! мне всю Б ставлии неделю ранььше, родилиись мы ровно в пдр по месячным, просто крупные.

Юля, поздравляю!!!!

Вам сказали спасибо Юлябоб

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2452 : 25 Декабря 2016, 13:18:35 »
Юля, поздравляю!  :)
Растите, будьте здоровыми и умницами.

Вам сказали спасибо Юлябоб

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2453 : 25 Декабря 2016, 14:59:52 »
Поздравляю Юлю и всю большую семью!

Вам сказали спасибо Юлябоб

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2454 : 25 Декабря 2016, 16:49:10 »
Юля поздравляю !! Здоровья вам крепкого всем ! ) и скажи мне муж то твой успел флюру сделать и на родах присутствовать ?)



Надежда , если вы в поликлинике анализы сдавали , то я , как человек, сдающий их 2 раза в неделю , точно могу сказать, что либо делают их у нас плохо , либо реактивы плохие -все надо пересдавать, если результат действительно важен для вас .

Вам сказали спасибо НадеждаК, Юлябоб

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2455 : 25 Декабря 2016, 18:06:01 »
Генетики у нас городе есть  или надо ехать в Калугу или Москву?

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2456 : 25 Декабря 2016, 20:09:00 »
Надежда, я из-за нашей лаборатории и транспортировки от нас в Калугу мучилась две беременности: с дочкой первый скрининг - УЗИ в ЦР кровь в 336, итог: звонок из Калуги срочно завтра приезжайте последний день, результаты плохие крови, ночь слезы, еду, пересдаю, все в разы выше (было 1:386 стало 1:1790) и вопросов нет. С сыном: прихожу на плановый осмотр, а у меня оказывается плохая коагулограмма, меня срочно терапевт пыталась в стационар уложить, отказалась, в итоге отправила в Калугу, пересдача анализа и все норм. И тоже возраст был 33-34. Генетик графиками огого как стращала, что рожать надо до 25, а не как сейчас мода пошла ближе к 40.
Не переживать в таких случаях практически  не возможно, поэтому предстоящие анализы в таких случаях сначала пересдавать, потом уже слушай выводы врачей, но Я думаю поводов не будет!!! Все будет хорошо!!! 

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2457 : 25 Декабря 2016, 23:58:39 »
девочки, всем привет! мы родились неделю назад 4165 кг.56 см. все было очень сложно и местами страшно. сейчас уже все хорошо, мы дома. не уверена, что готова вдаваться в подробности, может потом как-нмбудь

почитала тут вас....про глюкозу..я отказалась.  мне дали направление на кровь и все!

Надежда, мне 38лет, меня никуда не гоняли. зачем вам столько анализов?!  когда вам их выписывают, может стоит спрашваь, а уж для каждого врача одно  и то же пересдавать - неразумно. зачем инфекционист?! забейте! вот честно.

про гнетика....это не врач...таких стрелять надо. ссама с таким сталкивалась. ужасно, когда для врача Б - разменная монета. я помню это ощущение и понимаю вас. мы потом пошли к др врачу, она на все наши сомнения у веска покруила. я бы посоветовала переделать скрининг и если осануться сомнения съездить в Мск к генетику. усспокоиься вам сейчас сложно будет. проссто посарайтесь спокойно оценить, что вы будете делать при плохих результатах. просто, как план действий. 
я, если честно, во 2  и 3 беременность отказзывалась от всех скрнингов. знала, что все равно буду рожать, зачем себе нервы портить

про срок...вооще забейте. этто нкакого значения не имеет! мне всю Б ставлии неделю ранььше, родилиись мы ровно в пдр по месячным, просто крупные.
Юля, поздравляю! Здоровья вам и крепких снов! :-*


Надежда, я в первую Б перед скринингом тут на форуме начиталась, что кровь в поликлинике нашей берут плохо или транспортировка или что там еще. Для себя уяснила, что скрининг- это всего лишь вероятность! а не диагноз,была готова,что прилется пересдавать. И та-дааам!  Звонок из калуги: приезжайте! Муж мой не спал всю ночь,очень переживал, я спокойно относилась. Съездили,нам тоже Эдвардса ставили. Там нормальный был генетик,не помню фамилию, она сказала не переживать, узи хорошее, а,говорит, часто из обнинска плохие результаты приходят. Кровь пересдадите у нас и все. Тут же взяли кровь, пришлось несколько часов подождать, ничего не подтвердилось. Следующий скрининг и во вторую Б я решила,что свои нервы и время мне дороже и сдала платно все. Нечего переживать лишний раз и беспокоить переживаниями своего ребеночка. Тест на забор околоплодных вод опасен для ребенка, и надо оно вам?!
Моей подруге в мск ставили дауна и тоже направляли на забор вод несколько раз,она ни разу не ездила. Сейчас ее девочке скоро 3 годика, все прекрасно, никакого Дауна!

Все болезни от нервов,берегите себя и свою семью :)

Вам сказали спасибо НадеждаК, Юлябоб

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2458 : 26 Декабря 2016, 08:52:30 »
 Есть еще  анализ по крови , но стоит говорят 5 или около того тысяч кровь сдаешь  у нас , а пробирку  посылают в Америку. Так сказала Зельберман врач  из клиники №1.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2459 : 26 Декабря 2016, 09:35:00 »
Надь, я тут в марафоне подглядела, сколько тебе лет)) Ты смеешься, что ли? Какие анализы из-за возраста? Нас тут полно на форуме, кто и в более позднем возрасте рожал. Мне гинеколог вообще ничего дополнительного из-за возраста не назначала, хотя я ходила платно, могли на лишние бабки развести)) причем я даже спрашивала, какие могут быть осложнения, где лучше рожать, мол возраст... она только отмахивалась

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме