Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649419 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ты права - в боровском халатик " рожательный " например выдавали, в обнинском рожать пошла в своем... Но мне кажется, в списке обнинском халат в котором рожаешь был разве? Я еще удивилась - типа чистый, но может нестерильный...

я в сорочке рожала, не понимаю про какой ты халат ;D дали роддомовскую, конечно стерильную, но вид у них :-[ А про знакомую рассказывали, ей ничего не дали, после родов голая по коридору шла...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
я в сорочке рожала, не понимаю про какой ты халат ;D дали роддомовскую, конечно стерильную, но вид у них :-[ А про знакомую рассказывали, ей ничего не дали, после родов голая по коридору шла...
Почти про меня - так как рожала в своем- малышку тут же положили на живот и она меня тут же пометила)) так что в палате я голышом и осталась)) благо платная палата и мама все принесла))


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Да уж)) все разговоры про роды. А я пока просто наслаждаюсь беременностью. Что то вообще не хочу про роды думать. На курсы какие нибудь ходите, девочки?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Такие чулки подбираются по замерам твоим. В аптеке стандартные недорогие купишь.

Фирма очень важна или любые подойдут?

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
не хожу на курсы.
скажите а какова вероятность в день родов попасть в платную палату?
и сколько таких палат вообще*?
Я не ангел

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Фирма очень важна или любые подойдут?
Я думаю, что поо компрессионные чулки отдельно уде есть тема. И всё равно бегать и искать какую то конкретную фирму по городу смысла нет.

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Да уж)) все разговоры про роды. А я пока просто наслаждаюсь беременностью. Что то вообще не хочу про роды думать. На курсы какие нибудь ходите, девочки?
Светааа?! Мои поздравления!!!

Вам сказали спасибо Кудряшка

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Светааа?! Мои поздравления!!!
Оля?!! Так страниц 10 назад уже)))) Спасибо!!!

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Оля?!! Так страниц 10 назад уже)))) Спасибо!!!
Так я ж не в вашей банде))) рада очень за тебя!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
обязательно нужны, неважно естественные роды или кесарево..особенно тем, у кого предрасположенность к варикозу и просто для профилактики. Их после родов надо носить недели 2-3.

Наташ, что значит обязательно? А если не кесарево и нет предрасположенности? Я оба раза рожала без чулок, никто никогда мне про них не говорил, и все нормально  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
У меня была обычные бинты перед операцией акушерка в патологии мне их намотала, в итоге и рожала в них же.


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
сейчас в роддоме делают акцент именно на чулках. Бинты не жалуют. т.к. их можно по разному затянуть+могут размотаться, но честно сказали, что если принесешь бинты, то намотают их.
По поводу цены - цены сумасшедшие на чулки - от 1200руб :-X Муж был в Калуге. попросила там глянуть. В итоге купил в ближайшей аптеке чулки по отдельности - 1 чулок 300 с чем-то рублей, т.е. 2 чулка вышли менее 700руб. В Обнинске то ли не обращала внимание. то ли не видела продают ли по 1 шт. их. Для того, чтобы подобрать размер нужен был объем голени и объем бедра.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
сейчас в роддоме делают акцент именно на чулках. Бинты не жалуют. т.к. их можно по разному затянуть+могут размотаться, но честно сказали, что если принесешь бинты, то намотают их.
По поводу цены - цены сумасшедшие на чулки - от 1200руб :-X Муж был в Калуге. попросила там глянуть. В итоге купил в ближайшей аптеке чулки по отдельности - 1 чулок 300 с чем-то рублей, т.е. 2 чулка вышли менее 700руб. В Обнинске то ли не обращала внимание. то ли не видела продают ли по 1 шт. их. Для того, чтобы подобрать размер нужен был объем голени и объем бедра.
я тоже за такие и выше цены видела.
Пока только в корзину добавила чулки на валберизе с моей скидкой 840 https://www.wildberries.ru/catalog/2773852/detail.aspx?_ga=1.127912196.862225660.1449034816
Но пока только добавила. В выходные тоже гляну в Калуге, какие там цены может т оже по отдельности возьму
Я не ангел

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
я тоже за такие и выше цены видела.
Пока только в корзину добавила чулки на валберизе с моей скидкой 840 https://www.wildberries.ru/catalog/2773852/detail.aspx?_ga=1.127912196.862225660.1449034816
Но пока только добавила. В выходные тоже гляну в Калуге, какие там цены может т оже по отдельности возьму
меня лично на эти чулки на вайлдберрисе смущает отрицательный отзыв :-\


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
меня лично на эти чулки на вайлдберрисе смущает отрицательный отзыв :-\
меня тоже, но там слава богу можно все посмотреть потргать и отказаться.Поэтому заказывать пока не спешу, хочу еще по магазинам пройтись
Я не ангел

 







Аренда на форуме