Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 650142 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1725 : 17 Сентября 2016, 17:13:09 »
Я думала я одна такая жрушка, есть хочется просто всегда ((( и не какую-нибудь курочку или яблочко, а чего-нить поострее,,, я такая молодец была до 22 недель)

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1726 : 17 Сентября 2016, 17:20:24 »
Это осень! Организм требует еды, ему ж "утепляться" в зиму ;) и меня ругали последний раз, сказали "разгрузочные" дни и на приём через неделю ... Эх...

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1727 : 17 Сентября 2016, 17:27:48 »
Это осень! Организм требует еды, ему ж "утепляться" в зиму ;) и меня ругали последний раз, сказали "разгрузочные" дни и на приём через неделю ... Эх...
меня тоже ругала Гончарова. Была у нее пока Данилова в отпуске была. Набрала за две недели 2100. Но обычно я хожу на прием с утра и было еще тепло. А к Гончаровой попала после обеда и в теплой одежде. Я вот даде смысла ее возмущения не поняла. Сходила на днях к Даниловой, там минус на весах. Или весы у них настолько разные.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1728 : 17 Сентября 2016, 17:30:04 »
Блин, Жень!!! Ну че ты...
Меня в последние недели полторы жрать пробило. Прям постоянно чего-то хочется. Причем что не упомяни, мне все надо! Я набрала за две недели  :-X Получила за это втык в среду от Скрипко, но остановится уже не могу. А ты тут про конфеты.... Там про зефир...
А че я??? Меня распинали тоже.я за 3нед набрала 4кило.ооооо,как они орали.и в стационар,можно подумать,меня там привяжут и будут салатными листьями кормить,и что не рожу пугали,и что ребенка раскормила,и что неминуем теперь мне сахарный диабет и непременно откажут почки.можно уже лечь и умирать.не откладывая.
Я вот думаю,а что делают с теми,кто по 20-25кг набирает?или это случаи из разряда а вот подруга моей подруги.....и такого в природе не бывает?
Сейчас я жру по часам и выдумываю себе пп кексики.из миндальной муки,морковки и орехов. Опять все свелось к жратве :(
 :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1729 : 17 Сентября 2016, 17:32:50 »
Переходим на рацион кормящих мамочек))) гречка и тушеные кабачки)))) меня пугает такая перспектива. Но и фигуру хочу быстро вернуть. Гардероб менять не входит в планы

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1730 : 17 Сентября 2016, 17:36:43 »
Переходим на рацион кормящих мамочек))) гречка и тушеные кабачки))))
Да ну щас!ага!я как вспомню,так вздрогну.если б еще первый раз,я может,и повелась бы.а сейчас хренушки. Сейчас мне канифолят мозг,что я ребенку вред приношу своими кг,потом я один фиг виновата буду,что ем не только рис с рисовым отваром.а потом....потом я буду плохая мать,что до армии недокормила сисей и поэтому до армии он часто болел.я все это уже знаю и больше ни за что не поведусь! :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1731 : 17 Сентября 2016, 17:43:31 »
А себе просто не нарадуюсь в этот раз  :P
+9 кг. Но это пока  :D Пока до роддома доберусь, может, еще раскормлюсь))) Вчера в роддом собиралась, не дошла  :D

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1732 : 17 Сентября 2016, 17:43:47 »
 :D :D :D :D :D
Как ваши старшие дети реагируют на скорейшее прибавление в семье??
У нас такая разница большая, что мне как то не по себе. Сын все понимает, живот гладит. Но прям непривычно как то. еще и ДР у него скоро, а мне как раз рожать может приспичит.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1733 : 17 Сентября 2016, 17:54:35 »
:D :D :D :D :D
Как ваши старшие дети реагируют на скорейшее прибавление в семье??
У нас такая разница большая, что мне как то не по себе. Сын все понимает, живот гладит. Но прям непривычно как то. еще и ДР у него скоро, а мне как раз рожать может приспичит.

тютелька в тютельку наша ситуация ;D  Я доче так и объяснила, что широкомасштабный праздник затевать не будем, а то вдруг меня в роддом увезут :D


Я вот думаю,а что делают с теми,кто по 20-25кг набирает?или это случаи из разряда а вот подруга моей подруги.....и такого в природе не бывает?


ничего не делают :P я набрала 20 кг, правда 2-3 из них были отеки уже в самом конце. Гинеколог ни слова не сказала, на родах что-то вякнуть пытались, но мне не до них было ;D И по сравнению с прошлой беременностью я не могу сказать, что этот вес как-то негативно повлиял... похуделось тоже легко ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1734 : 17 Сентября 2016, 18:00:41 »
:D :D :D :D :D
Как ваши старшие дети реагируют на скорейшее прибавление в семье??
У нас такая разница большая, что мне как то не по себе. Сын все понимает, живот гладит. Но прям непривычно как то. еще и ДР у него скоро, а мне как раз рожать может приспичит.
Ужасно реагируют((( что попало творит и есть отказывается. И то ли еще будет....
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1735 : 17 Сентября 2016, 18:36:06 »
Ну мне хоть легче стало, а то второй день ем без остановки, но беда в том, что мне ничего не приносит удовольствия..


Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1736 : 17 Сентября 2016, 18:52:07 »
меня тоже ругала Гончарова. Была у нее пока Данилова в отпуске была. Набрала за две недели 2100. Но обычно я хожу на прием с утра и было еще тепло. А к Гончаровой попала после обеда и в теплой одежде. Я вот даде смысла ее возмущения не поняла. Сходила на днях к Даниловой, там минус на весах. Или весы у них настолько разные.
Меня тоже Гончарова ругала и тоже у неё была, так как моя в отпуске ;) правда я к ней уже второй раз подряд попала, так что на весы не очень получается скосить. 2,2 за 10 дней  :-X
:D :D :D :D :D
Как ваши старшие дети реагируют на скорейшее прибавление в семье??
У нас такая разница большая, что мне как то не по себе. Сын все понимает, живот гладит. Но прям непривычно как то. еще и ДР у него скоро, а мне как раз рожать может приспичит.
Очень ждёт, боюсь просто не понимает, что это такое  :P

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1737 : 17 Сентября 2016, 20:14:00 »
У моей характер подпортился, но именно к братику негатива нет, все маме достается  ::) разница 7 лет получится. А так ходит, живот гладит, периодически шепчет ему, чтоб вылезал уже  :blush:. Правда теперь стала задаваться вопросом, как же детки в животик попадают :blush: раньше ее эти вопросы не волновали

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1738 : 17 Сентября 2016, 21:53:10 »
тютелька в тютельку наша ситуация ;D  Я доче так и объяснила, что широкомасштабный праздник затевать не будем, а то вдруг меня в роддом увезут :D
да вообще, надо так умудрится, с разницей в 11 лет рожать детей в один день. Надеюсь этого не  произойдет, но вероятность небольшая есть. Сентябрь трудный месяц. Школа, др сестры, др сына, др племянницы, роды сейчас предстоят и годовщина свадьбы :-X родственники в шоке.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1739 : 17 Сентября 2016, 22:00:13 »

Я вот думаю,а что делают с теми,кто по 20-25кг набирает?или это случаи из разряда а вот подруга моей подруги.....и такого в природе не бывает?

 
Я в прошлый раз 20 набрала. Пинали каждый прием с самого начала. Говорили, что все зеленое, тушеное и пюреобразное мне можно, а все остальное нет. Да где там...  Не угрожали ничем, канефрон выписывали на больших сроках.
В этот раз 6,5 набрала и 1,5 за последние две недели  :-X До этого вообще есть не хотелось. И не моглось. Где-то в горле еда стояла если больше трех ложек. Зато теперь.....
Правда, теперь я вижу, что я не самая отъявленная набиранка  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

 







Аренда на форуме