Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Держава  (Прочитано 327684 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Держава
« Ответ #120 : 21 Апреля 2015, 09:03:03 »
если коротенечко,и в общем -мягко говоря,не хвалят ее ( школу ).
а поподробней можно а то все двумя словами ограничиваются а по сути - тишина :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Держава
« Ответ #121 : 21 Апреля 2015, 10:57:31 »
 :О
если коротенечко,и в общем -мягко говоря,не хвалят ее ( школу ).


Я бы тоже послушала что там такого говорят а то мы учимся уже 6 лет и я не вкурсе,  что там не так как у других. Елена Александровна и правда очень хороший учитель мы тоже ходили к ней в чашу, да и меня она ещ учила в державе  :blush:


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Держава
« Ответ #122 : 21 Апреля 2015, 13:12:32 »
Девочки, у кого детки ходят в Державу, первые классы как-то делятся по профилям или все одинаковые? Может какие-то классы Интенсивы и т.п.?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Держава
« Ответ #123 : 21 Апреля 2015, 14:40:46 »
Девочки, у кого детки ходят в Державу, первые классы как-то делятся по профилям или все одинаковые? Может какие-то классы Интенсивы и т.п.?
нет все одинаковые только программа разная может быть

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Держава
« Ответ #124 : 21 Апреля 2015, 14:53:27 »
А программы не известны учителей на 2016 учебный год? или лучше у самого учителя узнавать. На сайте школы никакой информации.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Держава
« Ответ #125 : 21 Апреля 2015, 15:47:18 »
А программы не известны учителей на 2016 учебный год? или лучше у самого учителя узнавать. На сайте школы никакой информации.
ну так вроде начальная школа учится по трем программам у каждого учителя своя, что выбирете


Оффлайн ЛесяЯ

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Держава
« Ответ #126 : 23 Апреля 2015, 16:34:16 »
а поподробней можно а то все двумя словами ограничиваются а по сути - тишина :-\
можно,конечно,слышала,что дирекция не особо,программы сложные,(хотя,наверно,они от других школ не отличаются),факультативы платные.Из знакомых-уже двое деток сменили школу (начальная,и средняя)-недовольны учителями. Нам эта школа по прописке подходит,вот,по-тихоньку навожу справки).

:ОЯ бы тоже послушала что там такого говорят а то мы учимся уже 6 лет и я не вкурсе,  что там не так как у других. Елена Александровна и правда очень хороший учитель мы тоже ходили к ней в чашу, да и меня она ещ учила в державе  :blush:
вот и мы к ней ходим уже 2-ой год,остался последний ( подготовительный ),и в школу....К Елене Ал-не )

мы вот на Петерсона попадаем... Не знаю даже-хорошо это или плохо ))

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Держава
« Ответ #127 : 23 Апреля 2015, 16:39:22 »
ЛесяЯ, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума

http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=399.0
Цитировать
13. запрещен мультипостинг - 2 и более сообщений подряд от одного пользователя в теме. Данное правило не касается разделов "Беседка-флудилка" и "Игры"

Чтобы добавить в свое сообщение новую информацию, воспользуйтесь кнопкой "ИЗМЕНИТЬ" в правом верхнем углу Вашего поста.

Вам сказали спасибо Женечка
               

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Держава
« Ответ #128 : 23 Апреля 2015, 16:56:47 »
мы вот на Петерсона попадаем... Не знаю даже-хорошо это или плохо ))
Мы в началке были у Сидоровой Т.П по 21 веку достаточна простая програимма. Всем советаю ее. В
Вот только я не понемаю зачем это разделение программы если в 5 классе всеровно  учат по Школе России


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Держава
« Ответ #129 : 23 Апреля 2015, 20:34:31 »
Из знакомых-уже двое деток сменили школу (начальная,и средняя)-недовольны учителями.

Что не так-то? Злобные, строгие, мало внимания детям уделяют, требовательные, сложно учиться или, наоборот, "слабые" учителя, недостаточно знаний дают детям? Что не так?

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Держава
« Ответ #130 : 24 Апреля 2015, 11:05:18 »
можно,конечно,слышала,что дирекция не особо,программы сложные,(хотя,наверно,они от других школ не отличаются),факультативы платные.Из знакомых-уже двое деток сменили школу (начальная,и средняя)-недовольны учителями.
мы вот на Петерсона попадаем... Не знаю даже-хорошо это или плохо ))
У меня дети в началке и в ср. школе. Пока менять не намерены. Минусы кой-какие есть. но не считаю и существенными -  думаю в любой др. школе не особо лучше)) Программы в началке разные, зависит от учителя к которому пойдете - кто по какой работает. Факультативы бесплатные.
Кстати насчет Петерсон (программа 2100) - нам говорили что нынче не утверждена она, потому тем, кто по ней сейчас идет, дадут доучиться без смены программы. а вот новый набор уже будет по др. программе, иначе школа не соответствует каким-то там образовательным стандартам..

Вот только я не понемаю зачем это разделение программы если в 5 классе всеровно  учат по Школе России
У меня старшая сейчас в 7 классе, не знаю как остальные предметы - а рус. яз. и лит-ру точно продолжают по 2100...


Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Держава
« Ответ #131 : 24 Апреля 2015, 11:16:41 »

У меня старшая сейчас в 7 классе, не знаю как остальные предметы - а рус. яз. и лит-ру точно продолжают по 2100...
[/quote
А у нас в 6 Школа России.
Наверное Интенсив на другой программе. Вы не в нем?


Оффлайн ЛесяЯ

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Держава
« Ответ #132 : 24 Апреля 2015, 11:23:36 »
Кстати насчет Петерсон (программа 2100) - нам говорили что нынче не утверждена она, потому тем, кто по ней сейчас идет, дадут доучиться без смены программы. а вот новый набор уже будет по др. программе, иначе школа не соответствует каким-то там образовательным стандартам..
нет,я узнавала на днях у учителя- 100 % программа 2100....(( :-X :-\

Оффлайн ЛесяЯ

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Держава
« Ответ #133 : 24 Апреля 2015, 11:25:51 »
да-да,строгие,злобные...неккоректно выражались в сторону учеников...( личные вопросы ). :o
(ой,я,наверно,опять неправильно написала- 2 сообщения подряд )... а отвечать подряд совсем нельзя ?? или все-таки можно как-то по другому???? :(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Держава
« Ответ #134 : 24 Апреля 2015, 11:33:34 »
Меня прежде всего не устраивает математика, оч. слабая. По многим предметам -халява, дети расслабленные какие-то, знаний за год не прибавилось.  Единственный педагог, к которому у меня нет претензий,- русский язык.

 







Аренда на форуме