Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: За сколько вы снимаете квартиру?  (Прочитано 105421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #45 : 03 Марта 2011, 22:57:34 »
когда ходили смотреть квартиры по 14-16000р были но все не отмытыя,а я была беременная,в евроремонт с новорожденным нас не брали-мы хуже собак,вот так)))) :yep: >:(

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #46 : 04 Марта 2011, 07:31:36 »
когда ходили смотреть квартиры по 14-16000р были но все не отмытыя,а я была беременная,в евроремонт с новорожденным нас не брали-мы хуже собак,вот так)))) :yep: >:(
Вот меня всегда удивляло: почему с детьми неохотно вселяют? А любят, например, одиноких мужиков, которые обкуривают квартиру, приглашают женщин (простите: правда жизни) и тому подобное :-\. Ну как новорожденный ребенок может навредить?! Да даже и пятилетнему ребенку можно объяснить, что не стенках нехорошо писать и тому подобное.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #47 : 04 Марта 2011, 09:31:33 »
Вот меня всегда удивляло: почему с детьми неохотно вселяют? А любят, например, одиноких мужиков, которые обкуривают квартиру, приглашают женщин (простите: правда жизни) и тому подобное :-\. Ну как новорожденный ребенок может навредить?! Да даже и пятилетнему ребенку можно объяснить, что не стенках нехорошо писать и тому подобное.
У меня тоже есть ребенок, но я не осуждаю тех кто не сдает квартиру семьям с маленеькими детьми. Объяснять, что то ребенку можно, но за всем уследить невозможно. А одинокий мужик, чтобы баб водить, квартиру в чистоте держать возможно будет. Есть готовить не будет-следовательно кухню не загадит))))
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #48 : 04 Марта 2011, 10:47:26 »
У меня приличный, воспитанный ребенок, но обои хозяйские в коридоре мы уже переклеили. :D

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #49 : 04 Марта 2011, 11:03:17 »
Вот меня всегда удивляло: почему с детьми неохотно вселяют? А любят, например, одиноких мужиков, которые обкуривают квартиру, приглашают женщин (простите: правда жизни) и тому подобное :-\. Ну как новорожденный ребенок может навредить?! Да даже и пятилетнему ребенку можно объяснить, что не стенках нехорошо писать и тому подобное.
ну Вы сравнили! Новорожденный - хорошо! Пятилетка тоже хорошо! А вот объяснить годовасику про обои сложновато!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #50 : 04 Марта 2011, 11:16:58 »
А мы не стали бы даже связываться с такими арендодателями, которые так скрупулезно к своим обоям относятся. Значит, это будет во всем. И такой съем в ад превратится. Да ну на фиг. Что это - обои ребенок разукрасил? Да эти обои тебе уже 100 раз окупились!
Помню, в Москве пришла смотреть комнату, там бабуля сдавала. Все чисто, ни пылинки, Сюда не вставай, здесь не ходи. А вот здесь у меня водичка в 3-х литровой банке, а в ней угольки - это я так воду очищаю. Вот из нее будешь воду брать на суп. Ужас! Спасибо, всего хорошего!
В последней снимаемой квартире мы ремонт почти везде сами сделали и сантехнику меняли. И вообще все, что надо было нам, то и делали в квартире 8)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #51 : 04 Марта 2011, 11:54:40 »
Вот меня всегда удивляло: почему с детьми неохотно вселяют? А любят, например, одиноких мужиков, которые обкуривают квартиру, приглашают женщин (простите: правда жизни) и тому подобное :-\. Ну как новорожденный ребенок может навредить?! Да даже и пятилетнему ребенку можно объяснить, что не стенках нехорошо писать и тому подобное.
я вот, наверное, неправильный наймодатель, :D потому что искала именно семью, и именно с ребёнком, потому что считаю - пусть мне деть обои изрисует, чем по пьяни квартиру сожгут, тьфу-тьфу-тьфу, :-[ а когда сдаёшь одиноким, или просто бездетным, особенно молодым, то пьянки и гулянки 90% обеспечены, уже намучились с одними - хватит, только семейные!!! Я молодому человеку, кстати, сам риелтор был, просто одолел меня. >:( , сразу отказала! Обои же изрисованные, ну когда сдаёшь квартиру предполагается, что это не музей, что со стен пылинки сдувать не будут, и придётся делать косметические ремонты. Вчера вот зашла к своим "жильцам", в доме тишина, детка спит, стульчик для кормления на эркере стоит, бельё сушится, в квартире сквознячок гуляет (мамка проветривает, пока лялька сопит), коврик под обувь дополнительный постелили, чтоб почище было, ну что ещё нужно? 8)

Вам сказали спасибо Санька

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #52 : 04 Марта 2011, 12:02:18 »
я вот, наверное, неправильный наймодатель, :D потому что искала именно семью, и именно с ребёнком, потому что считаю - пусть мне деть обои изрисует, чем по пьяни квартиру сожгут, тьфу-тьфу-тьфу, :-[ а когда сдаёшь одиноким, или просто бездетным, особенно молодым, то пьянки и гулянки 90% обеспечены, уже намучились с одними - хватит, только семейные!!! Я молодому человеку, кстати, сам риелтор был, просто одолел меня. >:( , сразу отказала! Обои же изрисованные, ну когда сдаёшь квартиру предполагается, что это не музей, что со стен пылинки сдувать не будут, и придётся делать косметические ремонты. Вчера вот зашла к своим "жильцам", в доме тишина, детка спит, стульчик для кормления на эркере стоит, бельё сушится, в квартире сквознячок гуляет (мамка проветривает, пока лялька сопит), коврик под обувь дополнительный постелили, чтоб почище было, ну что ещё нужно? 8)
такие как вы - еденицы))))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #53 : 04 Марта 2011, 12:03:50 »
А мы не стали бы даже связываться с такими арендодателями, которые так скрупулезно к своим обоям относятся. Значит, это будет во всем. И такой съем в ад превратится. Да ну на фиг. Что это - обои ребенок разукрасил? Да эти обои тебе уже 100 раз окупились!
Помню, в Москве пришла смотреть комнату, там бабуля сдавала. Все чисто, ни пылинки, Сюда не вставай, здесь не ходи. А вот здесь у меня водичка в 3-х литровой банке, а в ней угольки - это я так воду очищаю. Вот из нее будешь воду брать на суп. Ужас! Спасибо, всего хорошего!
В последней снимаемой квартире мы ремонт почти везде сами сделали и сантехнику меняли. И вообще все, что надо было нам, то и делали в квартире 8)

 У меня бабушка такая:)) У квартирантов своих пыль проверяет, полы как моют и даже как тряпку половую сушат - ужжас:)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #54 : 04 Марта 2011, 12:07:15 »
У нас одинокий молодой мужчина снимает, соседи не нардуются, тихо себя ведет уже 3 года как. Когда в квартиру заходим ни пылинки. Мы довольны.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #55 : 04 Марта 2011, 12:08:58 »
У меня бабушка такая:)) У квартирантов своих пыль проверяет, полы как моют и даже как тряпку половую сушат - ужжас:)))

не в обиду, но... бедные квартиранты :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #56 : 04 Марта 2011, 12:14:11 »
не в обиду, но... бедные квартиранты :)

Еще как бедные, я очень боялась на такую бабулю сама нарваться :))) Ну у нее там священник с домработницей снимает, она все драит так, что претензии были только по поводу способов сушения тряпки для полов.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #57 : 04 Марта 2011, 12:18:50 »
так, что претензии были только по поводу способов сушения тряпки для полов.
я под столом ;D ;D ;D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #58 : 04 Марта 2011, 12:50:50 »
ну Вы сравнили! Новорожденный - хорошо! Пятилетка тоже хорошо! А вот объяснить годовасику про обои сложновато!
Ой, да и фиг с ними, с этими обоями :). Наконец, если арендодатель так переживает за стены, то можно заранее оговорить, что жильцы обои переклеят в случае, если чадо набедокурит. Думаю, что многим легче на это согласиться лишь бы снять себе с ребенком чистенькую квартирку. Я тоже считаю, что семейные - лучший вариант. Конечно, и одинокие мужчины бывают ангелами, но с ними раска больше, чем с семейными. 
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: За сколько вы снимаете квартиру?
« Ответ #59 : 04 Марта 2011, 12:51:13 »
я вот, наверное, неправильный наймодатель, :D потому что искала именно семью, и именно с ребёнком, потому что считаю - пусть мне деть обои изрисует, чем по пьяни квартиру сожгут, тьфу-тьфу-тьфу, :-[ а когда сдаёшь одиноким, или просто бездетным, особенно молодым, то пьянки и гулянки 90% обеспечены, уже намучились с одними - хватит, только семейные!!! Я молодому человеку, кстати, сам риелтор был, просто одолел меня. >:( , сразу отказала! Обои же изрисованные, ну когда сдаёшь квартиру предполагается, что это не музей, что со стен пылинки сдувать не будут, и придётся делать косметические ремонты. Вчера вот зашла к своим "жильцам", в доме тишина, детка спит, стульчик для кормления на эркере стоит, бельё сушится, в квартире сквознячок гуляет (мамка проветривает, пока лялька сопит), коврик под обувь дополнительный постелили, чтоб почище было, ну что ещё нужно? 8)
Точна!!!! 8)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме