Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллерголог-иммунолог  (Прочитано 207230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #450 : 31 Октября 2018, 16:08:11 »
в поликлинике принимает Комлева
запись только через заведующую.
к ней можно и на платной основе попасть..

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #451 : 29 Апреля 2019, 12:28:11 »
всем привет.
можете посоветовать взрослого иммунолога-аллерголога.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #452 : 12 Мая 2019, 21:57:42 »
Посоветуйте взрослого аллерголога :flag:
Нужен в срочном порядке.

Оффлайн Malyshkina

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #453 : 15 Мая 2019, 09:49:20 »
В Обнинске нет взрослого аллерголога, раз в месяц приезжают аллергологи из Москвы, но к ним нужно брать направление у терапевта и с этим направлением записываться заранее на прием. В двадцатых числах месяца они обычно приезжают. Или платно ехать в Москву или Калугу.

Вам сказали спасибо Радуга, Barbygirl

Оффлайн Анастасия М.

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #454 : 28 Июля 2019, 14:14:42 »
Уважаемые опытные родители малышей аллергиков. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратится, грудничка сыпет на то что я ем на гв (а может и не на еду) . Есть ли аллерголог хороший в обнинске? Педиатр ставит атопич.дерматит. Дерматолог назначил мази (гормоны, помогают, только пока мажешь) и диету. От диеты жизнь не в радость. К кому пойти, кто грамотно попробует разобраться в ситуации, а не шаблонные диеты назначать и мазилки. Я ж прикорм не могу ввести, ремиссии полной не было ни разу 😭

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #455 : 02 Августа 2019, 07:32:11 »
Уважаемые опытные родители малышей аллергиков. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратится, грудничка сыпет на то что я ем на гв (а может и не на еду) . Есть ли аллерголог хороший в обнинске? Педиатр ставит атопич.дерматит. Дерматолог назначил мази (гормоны, помогают, только пока мажешь) и диету. От диеты жизнь не в радость. К кому пойти, кто грамотно попробует разобраться в ситуации, а не шаблонные диеты назначать и мазилки. Я ж прикорм не могу ввести, ремиссии полной не было ни разу 😭
Доброе утро. Была ситуация точь в точь. Мучили нас долго, гормоны каждую неделю, полный гидролизат в смеси, ребенку лучше не становилось, куча анализов, слез, прикорм так же не могли ввести. Пока в 10 месяцев почти не попали к Комлевой в Ваш доктор. Она единственная назначила дочке Креон ( ферменты) и цветы бессмертника вроде. Предположив, что поджелудочная просто не справляется. И, о чудо, за 2 недели все жуткие высыпания, которые мы пытались вылечить 8 месяцев почти, прошли и больше не возвращались. Я не утверждаю, что у вас тоже самое, но Комлевой я доверяю как специалисту, так же как и мои приятельницы.

Вам сказали спасибо Анастасия М., Яшка

Оффлайн Анастасия М.

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #456 : 02 Августа 2019, 16:11:56 »
Доброе утро. Была ситуация точь в точь. Мучили нас долго, гормоны каждую неделю, полный гидролизат в смеси, ребенку лучше не становилось, куча анализов, слез, прикорм так же не могли ввести. Пока в 10 месяцев почти не попали к Комлевой в Ваш доктор. Она единственная назначила дочке Креон ( ферменты) и цветы бессмертника вроде. Предположив, что поджелудочная просто не справляется. И, о чудо, за 2 недели все жуткие высыпания, которые мы пытались вылечить 8 месяцев почти, прошли и больше не возвращались. Я не утверждаю, что у вас тоже самое, но Комлевой я доверяю как специалисту, так же как и мои приятельницы.
Спасибо большое, я вот тоже хотела к ней попасть, жду из отпуска ее 🙏

Вам сказали спасибо Яшка

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #457 : 03 Августа 2019, 19:27:12 »
Ну нам не Комлева, но врач она не плохой..
Мы пили как только родились креон(на соску бутылочки) 2-3 зернышка пр икаждом кормлении
А так же Лактазу беби...

Вам сказали спасибо Анастасия М.

 







Аренда на форуме