Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самый бесценный дар матери - способность прощать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллерголог-иммунолог  (Прочитано 208396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #195 : 21 Февраля 2014, 01:21:39 »
Ну меня бы это мало волновало. Заплатили, извольте уж принять. До приема,после , не важно. Деньги то  уплочены

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #196 : 21 Февраля 2014, 01:26:11 »
А кстати на счет платного посещения. Приходишь в 215каб , а они на фиг могут еще послать,типо зачем платить если у вас полис. Записывайтесь и идите. Нас отправили к врачу типо идите спрашивайте, даст добро на платный прием по полису. Во как еще может быть  :D

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #197 : 22 Февраля 2014, 23:04:14 »
Девочки, не можем записаться к иммунологу. После 25 февраля, сказали приходите. И это не точно, может и не будет записи, а  из школы требуют оказ! Где у нас платный иммунолог принимает? Подскажите, пожалуйста.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #198 : 22 Февраля 2014, 23:06:15 »
Девочки, не можем записаться к иммунологу. После 25 февраля, сказали приходите. И это не точно, может и не будет записи, а  из школы требуют оказ! Где у нас платный иммунолог принимает? Подскажите, пожалуйста.
она же в Здоровье семьи на Ленина прием ведет

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #199 : 02 Мая 2014, 14:10:40 »
Девочки, для взрослого нужен аллерголог. К кому можно в Обн обратиться?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #200 : 14 Октября 2014, 13:14:53 »
теперь еще и Комлева аллерголог-иммунолог  :flag: вдруг кому полезно будет.или может очереди поменьше станут)

Вам сказали спасибо Зернова Татьяна, Натуся

Оффлайн Зернова Татьяна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 537

  • Вы сказали спасибо 407 раз
  • Вам сказали спасибо 149 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #201 : 14 Октября 2014, 13:17:34 »
А где она принимает? В "Ваш Доктор"?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #202 : 14 Октября 2014, 13:19:32 »
нет, в поликлинике на Ленина,в очереди слышала инфу,что записывались за 2 нед.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #203 : 02 Декабря 2014, 12:45:48 »
Может быть кому пригодится - теперь в поликлинике принимает взрослый аллерголог. Завтра иду на прием.

Вам сказали спасибо Домовенок
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Домовенок

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #204 : 03 Декабря 2014, 19:06:36 »
Может быть кому пригодится - теперь в поликлинике принимает взрослый аллерголог. Завтра иду на прием.
Отлично 8) надо записаться

Оффлайн хома

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #205 : 28 Февраля 2015, 23:55:19 »
Добрый вечер! Хочу поделится опытом похода к аллергологу в поликлинику, "супер врач" Качанова-Махова Екатерина Александровна. Был талон на прием на 8.15,я как человек пунктуальный пришла вовремя,там уже в очереди сидел один молодой человек с талоном на 9.15. Вот и врач подоспела,и говорит-пойдемте,я естественно пошла первая. Она мне прямо с порога-вообще то я молодого человека звала, я говорю у меня время раньше,она на меня глаза вытаращила и говорит,ты типо со смой будешь спорить,не буду принимать. Вы знаете я от такой наглости опешила,у меня грудной ребенок и время все по 10 мин расписано и я заранее взяла этот талон,который оказывается никому не нужен. В  результате я зашла после молодого человека,посмотрев на мои анализы,она вообще не поняла что с ними делать и ребенок мой всю ночь мне истерики устраивал,просто потому что тетка врач завела меня настолько, что я целый день не могла успокоится. Но жалобу я на нее все таки написала, и что самое смешное мне от нее только подпись нужна была,но она и на это оказалась не способна.Ужас,просто ужас,мне жаль пациентов,которым приходится обращаться с реальными проблемами к таким врачам.

Вам сказали спасибо Barbygirl

Оффлайн Malyshkina

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #206 : 09 Марта 2015, 13:53:29 »
Поддерживаю, врач неадекватна.
У меня много лет аллергия на пыльцу, и узнав, что у нас в поликлинике появился взрослый аллерголог, я обрадовалась, решила, что теперь я смогу бесплатно в Обнинске пройти курс АСИТ (единственный доказанный эффективный метод лечения аллергии). Не тут-то было. Пришла я к ней на прием, а она, оказывается,  не проводит лечение и даже не назначает анализов, чтобы выяснить, на что аллергия. На мой вопрос почему, взвилась и сказала: "Спросите Путина почему! Скажите спасибо за то, что я вообще тут на свою ставку сижу! " В чем смысл ее сидения,  мне непонятно: не лечит, не обследует. Правда, предложила мне направление в Калугу, но мне с двумя детьми никак туда не выбраться, тем более что одной поездкой там не ограничится.   
Мне на самом деле не очень понятно, почему в Москве моему ребенку по полису ОМС бесплатно провели полное обследование на аллергию и назначили этот курс АСИТ, а у нас даже обследование провести не могут. В страховой задавала этот вопрос, ничего внятно не ответили, послали к главврачу. Но в любом случае врач могла спокойно объяснить, что мне не положено, "такая система у нас", а не орать дурным голосом. В общем, я только зря потратила на нее час своей жизни, не советую никому к ней обращаться.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #207 : 09 Марта 2015, 16:55:44 »
Врач конечно жестокий....
А про Москву...это же считай отдельное государство.


Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #208 : 12 Марта 2015, 16:24:12 »
Поддерживаю, врач неадекватна.
У меня много лет аллергия на пыльцу, и узнав, что у нас в поликлинике появился взрослый аллерголог, я обрадовалась, решила, что теперь я смогу бесплатно в Обнинске пройти курс АСИТ (единственный доказанный эффективный метод лечения аллергии). Не тут-то было. Пришла я к ней на прием, а она, оказывается,  не проводит лечение и даже не назначает анализов, чтобы выяснить, на что аллергия. На мой вопрос почему, взвилась и сказала: "Спросите Путина почему! Скажите спасибо за то, что я вообще тут на свою ставку сижу! " В чем смысл ее сидения,  мне непонятно: не лечит, не обследует. Правда, предложила мне направление в Калугу, но мне с двумя детьми никак туда не выбраться, тем более что одной поездкой там не ограничится.   
Мне на самом деле не очень понятно, почему в Москве моему ребенку по полису ОМС бесплатно провели полное обследование на аллергию и назначили этот курс АСИТ, а у нас даже обследование провести не могут. В страховой задавала этот вопрос, ничего внятно не ответили, послали к главврачу. Но в любом случае врач могла спокойно объяснить, что мне не положено, "такая система у нас", а не орать дурным голосом. В общем, я только зря потратила на нее час своей жизни, не советую никому к ней обращаться.

Не могли бы вы подробнее рассказать про курс АСИТ для ребенка.
У нас тоже поллиноз, сейчас 4,5 года. С ужасом жду начала цветения.
С 5 лет вроде бы можно начинать.

В чем состоит курс, как долго, какие результаты? Спасибо!

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #209 : 13 Марта 2015, 09:17:46 »
Не могли бы вы подробнее рассказать про курс АСИТ для ребенка.
У нас тоже поллиноз, сейчас 4,5 года. С ужасом жду начала цветения.
С 5 лет вроде бы можно начинать.

В чем состоит курс, как долго, какие результаты? Спасибо!

почитайте здесь, особенно последние страницы

http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=1004.0

Вам сказали спасибо Елена Прекрасная

 







Аренда на форуме