Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Флудилка по МАШИНКАМ))))  (Прочитано 358019 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1050 : 30 Апреля 2015, 15:10:18 »
:D У меня срок прав истекает вот я и задала вопрос надо ли теорию пересдавать? Оказалось, что не надо, только мед.справку.
а, не , мне еще не скоро  :D
спасибо! :)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1051 : 16 Июня 2015, 23:00:38 »
Стаж вождения меньше двух лет- скорость не выше 70 км/ч

Автомобилистам со стажем менее 2 лет предлагают запретить разгоняться быстрее 70 км/ч

МВД России предлагает запретить начинающим водителям разгоняться быстрее 70 км/ч на автодорогах всех типов. Такая норма содержится в проекте поправок в ПДД, разработанном ведомством и опубликованном на едином портале проектов правовых актов.

Согласно тексту документа, ограничение вводится для водителей со стажем управления менее 2 лет, за исключением тех, что проходят службу в вооруженных силах. Помимо запрета развивать скорость свыше 70 км/ч, им также нельзя будет брать на буксир другие автомобили и управлять транспортными средствами, перевозящими крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы. Кроме того, начинающим мотоциклистам также будет запрещено перевозить пассажиров.

Для привлечения водителей-новичков к ответственности законопроектом предлагается дополнить перечень неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация ТС, пунктом об отсутствии знака «Начинающий водитель».
Как сказано в пояснительной записке к законопроекту, предлагаемые изменения «направлены на снижение уровня аварийности с участием начинающих водителей, а также снижение тяжести последствий от возможных дорожно-транспортных происшествий с их участием» и не потребуют дополнительных расходов из федерального, региональных или местных бюджетов.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1052 : 16 Июня 2015, 23:04:27 »
Стаж вождения меньше двух лет- скорость не выше 70 км/ч
Больше половины  новичков и так не разгоняется от страха  ;D :D
Странные у нас законы принимают  :) Лучше бы запретили это таксистам и маршруткам


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1053 : 16 Июня 2015, 23:07:29 »
Лучше бы запретили это таксистам и маршруткам
ну вообще в городе им и нельзя выше 60, не учитывая, что у нас знаки везде стоят 40 и 30

а поп поводу новичков...может быть и правильно...
попробуй радугу:)

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1054 : 16 Июня 2015, 23:10:53 »
ну вообще в городе им и нельзя выше 60, не учитывая, что у нас знаки везде стоят 40 и 30

а поп поводу новичков...может быть и правильно...
я про за городом...


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1055 : 16 Июня 2015, 23:14:32 »
Больше половины  новичков и так не разгоняется от страха  ;D :D
Странные у нас законы принимают  :) Лучше бы запретили это таксистам и маршруткам

оооо..... маршрутки меня бесят  >:( сегодня от заводской до администрации меня одна и та же маршрутка 3 раза обгоняла. При том, что я  без пассажиров и не останавливаюсь на каждой остановке. Да и не имею привычки "тошнить" по городу. Жаль пассажиров маршрутки, прокатившихся по городу с ветерком. Там, внутри, наверное пристегиваться надо, чтоб на повороте не снесло с сидения?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1056 : 16 Июня 2015, 23:20:15 »
оооо..... маршрутки меня бесят  >:( сегодня от заводской до администрации меня одна и та же маршрутка 3 раза обгоняла. При том, что я  без пассажиров и не останавливаюсь на каждой остановке. Да и не имею привычки "тошнить" по городу. Жаль пассажиров маршрутки, прокатившихся по городу с ветерком. Там, внутри, наверное пристегиваться надо, чтоб на повороте не снесло с сидения?
;D ;D ;D им пристегиваться нечем
у меня мама принципиально ездит на автобусе , потому как ей страшно ездить на маршрутных такси


Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1057 : 28 Июля 2015, 09:28:59 »
У меня сегодня ночью неприятность произошла. Украли передний номер с машины. Выломали вместе с пластиковой держалкой!  >:(  Хорошо, хоть саму машину не поцарапали!
Может, кто слышал, сейчас при такой ситуации можно заказать дубликат? Или как и раньше, надо идти в ГИБДД и проходить этот круг ада от начала и до конца?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1058 : 28 Июля 2015, 10:46:08 »
У меня сегодня ночью неприятность произошла. Украли передний номер с машины. Выломали вместе с пластиковой держалкой!  >:(  Хорошо, хоть саму машину не поцарапали!
Может, кто слышал, сейчас при такой ситуации можно заказать дубликат? Или как и раньше, надо идти в ГИБДД и проходить этот круг ада от начала и до конца?
на Киевке, при ГИБДД есть контора, которая дубликаты делает за 2 тыс. кажется
вот: http://www.autogosnomer.ru
один номер, оказывается, вообще 1100 стоит

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1059 : 28 Июля 2015, 12:44:36 »
У меня сегодня ночью неприятность произошла. Украли передний номер с машины. Выломали вместе с пластиковой держалкой!  >:(  Хорошо, хоть саму машину не поцарапали!
Может, кто слышал, сейчас при такой ситуации можно заказать дубликат? Или как и раньше, надо идти в ГИБДД и проходить этот круг ада от начала и до конца?
опять что ли началось..
а номер какой?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1060 : 28 Июля 2015, 13:32:49 »
на Киевке, при ГИБДД есть контора, которая дубликаты делает за 2 тыс. кажется
вот: http://www.autogosnomer.ru
один номер, оказывается, вообще 1100 стоит
мы там как раз один делали, быстро так

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1061 : 28 Июля 2015, 13:44:11 »
Фуф, ура, отбой панике!  ;)
Позвонила в фирму, которая рядом со зданием ГИБДД. Сказали, приезжайте, сделаем. Как Настя и написала, 1100 р. один номер. Там девушка сделала эту железяку быстрее, чем я заявление написала.
Прям не девушкой мне показалась, а феей прекрасной!!! Спасибо ей за спасение моих нервов!

Не, не думаю, что началось. Просто вчера под окнами какие-то ребята тусили, орали периодически. Плюс погода не для адекватных людей была, чтобы шуганули их. Может, кто-то из этой компании напился, да и приложил свои шаловливые ручки (чтоб они отсохли, простигоспади)!
У нас по периметру дома камеры стоят. Сегодня консьержка обещала, что приедет сотрудник, посмотрим, кто там веселился...

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1062 : 28 Июля 2015, 14:33:32 »
По просьбам неравнодушных людей, публикуем гос номера, найденный вчера после дождя. Нашли их наши читатели, ссылки рядом.

-М222хн 40rus
-н395оо 40rus
-м338ек 40rus
-у313он 97rus
-м683кх 40rus

Информация с ТО

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1063 : 28 Июля 2015, 16:26:20 »
Фуф, ура, отбой панике!  ;)
Позвонила в фирму, которая рядом со зданием ГИБДД. Сказали, приезжайте, сделаем. Как Настя и написала, 1100 р. один номер. Там девушка сделала эту железяку быстрее, чем я заявление написала.
Прям не девушкой мне показалась, а феей прекрасной!!! Спасибо ей за спасение моих нервов!

Не, не думаю, что началось. Просто вчера под окнами какие-то ребята тусили, орали периодически. Плюс погода не для адекватных людей была, чтобы шуганули их. Может, кто-то из этой компании напился, да и приложил свои шаловливые ручки (чтоб они отсохли, простигоспади)!
У нас по периметру дома камеры стоят. Сегодня консьержка обещала, что приедет сотрудник, посмотрим, кто там веселился...

если бы еще так же быстро при постановке на учет номера давали :)

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #1064 : 28 Июля 2015, 22:14:00 »
Ржу не могу  :D бывают же такие чудаки !
Сегодня вечером поехала в Кораблик на Ленина. Свободных мест перпендикулярно зданию не оказалось, припарковалась параллельно ,вдоль дороги. Ушла в магазин , отсутствовала минут 10 . Выхожу и вижу картину маслом. Прямо за мной стоит Пежо седан .Но как стоит  :D под углом 70 градусов к бордюру , мордой перекрыл половину проезжей части.Возле машины стоят парень и девушка. Первая мысль в моей  голове , что они пытались припарковаться и поцарапали мою машину и теперь меня ждут. Подошла , обошла свою машину , все нормально ,кладу пакеты и слышу как они говорят , вот сейчас девушка уедет и мы встанем нормально , а то как то некрасиво мы припарковались.  ;D
  я чуть не сползла от смеха  под машину  :D :D :D 
К сведению , передо мной никого не было и можно было хоть 40 Белазов припарковать  :D


 







Аренда на форуме