Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286893 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Невролог
« Ответ #105 : 09 Марта 2012, 22:40:17 »
За почти 9 лет общения с Т.П.ситуация, похожая на Катину, была один раз. но я довольна Т.П. как доктором, поэтому она смотрит всех моих детей. С месячной Иришкой я пришла к своему времени, прождала 30 минут, и не потому, что смотрели ребенка, ребенок уже не знал, чем заняться, а его мама вела с Т.П. душеспасительные беседы на тему "все мужики с.." сеанс психотерапии мамочке был необходим, но за дверью был месячный ребенок. я готова была уйти, но тут дверь открылась, а Т.П. сказала "ну что ж не заглянули, не сказали, что пришли" :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #106 : 10 Марта 2012, 10:06:23 »
  А она что, принимала кого-то что заставила вас ждать? Или просто была чем-то занята все это время?
принимала кого-то.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #107 : 10 Марта 2012, 10:09:05 »
Кать ,похоже это проблема самого ортопедического центра.
да вряд ли . она ж не относится непосредственно к центру, просто арендует там кабинет   :-\

Вообще я удивлена таким  её отношением, потому что обычно слышу о докторе  хорошие отзывы ,  и сами мы были у неё летом, и нам очень понравилось. 

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Невролог
« Ответ #108 : 10 Марта 2012, 13:34:16 »
А она же болела недавно, вот видимо всех перенесла и пытается теперь всех сразу принять. Но все равно грустно, что так получилось! :( Кать, и что теперь, пойдете к другому врачу?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #109 : 10 Марта 2012, 14:50:38 »
не знаю пока ,Сашка к ней принципиально не хочет  теперь  :(  а в цр мне кажется всё же послабее доктор  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Невролог
« Ответ #110 : 10 Марта 2012, 22:18:33 »
А мы ходим только к Елисеевой в ЦР. Сравнили с Першиковой, у которой прием длится секунды. Но ,конечно, каждому свое. Для каждого мастера - свой клиент, для каждого врача - свой пациент.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Невролог
« Ответ #111 : 10 Марта 2012, 23:18:09 »
А мы ходим только к Елисеевой в ЦР. Сравнили с Першиковой, у которой прием длится секунды. Но ,конечно, каждому свое. Для каждого мастера - свой клиент, для каждого врача - свой пациент.
+1 тоже только к Елисеевой ходили...к Бардычевой так и не попали


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Невролог
« Ответ #112 : 11 Марта 2012, 12:08:32 »
Мы тоже только к Елисеевой. В нашем случае, я считаю ее намного грамотней, чем Бардычева. У нас были фебрильные судороги. Я обращалась к двум неврологам. Бардычева нам тааакого назначила, всяких разных эпи-перпаратов, как будто он страдал синдромом эпи. Как хорошо ,что я ничего ему не стала давать. Причем она не стала даже особо вглядываться в результат ЭЭГ. Решила сразу на всякий случай от эпилепсии пролечить  >:( А у нас близко этого не было. Елисеева все четко и ясно разъяснила, назначила курсами витамины. И внятно мне объяснила, что не стоит так убиваться из-за этого, сразу сказала, что у нас ничего больше повториться, что сын перерастет и никакие таблетки ему не нужны. Она оказалась права. Представляю, если бы мы стали у Бардычевой лечиться((((

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Невролог
« Ответ #113 : 11 Марта 2012, 12:22:20 »
Мы тоже только к Елисеевой. В нашем случае, я считаю ее намного грамотней, чем Бардычева. У нас были фебрильные судороги. Я обращалась к двум неврологам. Бардычева нам тааакого назначила, всяких разных эпи-перпаратов, как будто он страдал синдромом эпи. Как хорошо ,что я ничего ему не стала давать. Причем она не стала даже особо вглядываться в результат ЭЭГ. Решила сразу на всякий случай от эпилепсии пролечить  >:( А у нас близко этого не было. Елисеева все четко и ясно разъяснила, назначила курсами витамины. И внятно мне объяснила, что не стоит так убиваться из-за этого, сразу сказала, что у нас ничего больше повториться, что сын перерастет и никакие таблетки ему не нужны. Она оказалась права. Представляю, если бы мы стали у Бардычевой лечиться((((

Жень, я эту вашу историю помню и всегда огорчаюсь, что так. нам Т.П. сказала, что "на одни судороги в жизни вообще имеет право любой человек", что ничего страшного, что даже не обяз-но делать ЭЭГ, что кроме курса витаминов ничего не требуется. но наверное, не случайно говорят,даже медики, что с психомоторным развитием и особенно детки до года - это к Бардычевой, что касается судорожного синдрома - к Елисеевой.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Невролог
« Ответ #114 : 11 Марта 2012, 13:16:12 »
но наверное, не случайно говорят,даже медики, что с психомоторным развитием и особенно детки до года - это к Бардычевой, что касается судорожного синдрома - к Елисеевой.
Да, наверное так и есть.
нам Т.П. сказала, что "на одни судороги в жизни вообще имеет право любой человек", что ничего страшного, что даже не обяз-но делать ЭЭГ, что кроме курса витаминов ничего не требуется.
Елисеева так и сказала. Мы к ней пришли после вторых, поэтому сделали ээг и начали витамины пропивать. А вот почему Бардычева так переполошилась, для меня до сих пор загадка  :-\

Оффлайн Марусичка

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Невролог
« Ответ #115 : 09 Августа 2012, 21:05:58 »
Добрый вечер.Недавно переехали в ваш город.Имеем 2х детей.4мес и 4 года)Возможности ходить к платным врачам пока нет,пойдем на прием в поликлинику.Есть вопросы к неврологу,в регистратуре сказали один в отпуске,есть Гамолина.Кто у нее был?Есть смысл идти,или лучше все таки к платному?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Невролог
« Ответ #116 : 10 Августа 2012, 12:53:53 »
Добрый вечер.Недавно переехали в ваш город.Имеем 2х детей.4мес и 4 года)Возможности ходить к платным врачам пока нет,пойдем на прием в поликлинику.Есть вопросы к неврологу,в регистратуре сказали один в отпуске,есть Гамолина.Кто у нее был?Есть смысл идти,или лучше все таки к платному?
про Гамолину ничего не знаю :-\ Но вот невролог, как мне кажется, очень важный врач для ребенка до года и уж тем более если есть вопросы к нему. Я бы пошла сразу к хорошему, у нас в городе это Елисеева и Бардычева(судя по отзывам, с которыми я согласна) и обе принимают только платно.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Невролог
« Ответ #117 : 21 Августа 2012, 23:45:58 »
Девочки, а Бардычева где принимает?


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #118 : 21 Августа 2012, 23:49:50 »
здоровье семьи и ортопедический центр

Вам сказали спасибо Natali

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Невролог
« Ответ #119 : 22 Августа 2012, 00:20:58 »
и к ортопеду соответственно она посылает в этот центр...


 







Аренда на форуме