Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286856 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Невролог
« Ответ #270 : 12 Декабря 2013, 00:13:33 »
я уже решила не ходить в Обнинске к невропатологу, поедим сразу в Калугу
В Нашем Докторе принимают из Калуги два врача,вот пойдем к мужчине,потом могу написать свои впечатления.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #271 : 12 Декабря 2013, 13:12:05 »
))))Так выразилась педиатр)))
в таком случае  странный врач-это ваш педиатр. Невропатолог очень важный врач, другое дело что не каждый является грамотным..но это может относиться к врачу любой специализации.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Невролог
« Ответ #272 : 12 Декабря 2013, 13:17:21 »
В Нашем Докторе принимают из Калуги два врача,вот пойдем к мужчине,потом могу написать свои впечатления.
мне очень интересно отзыв про него, т.к. пару есть, хочется еще один для создания полной "картины"  :writing:

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #273 : 12 Декабря 2013, 13:25:44 »
мне очень интересно отзыв про него, т.к. пару есть, хочется еще один для создания полной "картины"  :writing:
Яшка а эти пару + или - отзывы ? :surprise:
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #274 : 12 Декабря 2013, 14:57:03 »
мне очень интересно отзыв про него, т.к. пару есть, хочется еще один для создания полной "картины"  :writing:
Яночка, мой сынок на протяжении 5 лет (каждые пол года) наблюдался у Бондарева Игоря Анатольевича, пока он не ушел из обл. больницы... Впечатления о нем только самые положительные - грамотное адекватное лечение, ничего лишнего и пугающего... Будет возможность - сходите, но возьмите, если есть, все свои обследования, чтобы врач мог составить более полную картину о малышке...  :surprise:


                

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #275 : 12 Декабря 2013, 15:01:46 »
Яночка, мой сынок на протяжении 5 лет (каждые пол года) наблюдался у Бондарева Игоря Анатольевича, пока он не ушел из обл. больницы... Впечатления о нем только самые положительные - грамотное адекватное лечение, ничего лишнего и пугающего... Будет возможность - сходите, но возьмите, если есть, все свои обследования, чтобы врач мог составить более полную картину о малышке...  :surprise:
я сегодня взяла направление , звонила по номеру которая дала невропатолог в Боровске 59-10-18 . в регистратуре мне сказали что к кому попадете тот и посмотрит ребенка, значит Бондарева Игоря Анатольевича там не будет да , как я поняла? потому что я спросила , чтобы записали него и мне так ответили
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #276 : 12 Декабря 2013, 15:10:05 »
я сегодня взяла направление , звонила по номеру которая дала невропатолог в Боровске 59-10-18 . в регистратуре мне сказали что к кому попадете тот и посмотрит ребенка, значит Бондарева Игоря Анатольевича там не будет да , как я поняла? потому что я спросила , чтобы записали него и мне так ответили
Алин, он там уже года 1,5 точно не принимает... А невропатологи в обл.больнице адекватные, та же Ламшина Ксения там принимает... Я с ребенком у нее тоже была в Калуге...


                

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #277 : 12 Декабря 2013, 15:12:41 »
Алин, он там уже года 1,5 точно не принимает... А невропатологи в обл.больнице адекватные, та же Ламшина Ксения там принимает... Я с ребенком у нее тоже была в Калуге...
да и очередь у неё длиннющая я как поняла, нас записали на 13 января  :-[
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #278 : 12 Декабря 2013, 15:15:16 »
да и очередь у неё длиннющая я как поняла, нас записали на 13 января  :-[
там практически всегда запись была за месяц... нам однажды повезло с сыном (в январе этого года)  - позвонила и записали через день, но когда приехали, на прием было очень много народу, причем запись по часам не соблюдалась совсем, от своего времени на прием попали только через 2 часа...

Вам сказали спасибо beba


                

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #279 : 12 Декабря 2013, 15:21:32 »
там практически всегда запись была за месяц... нам однажды повезло с сыном (в январе этого года)  - позвонила и записали через день, но когда приехали, на прием было очень много народу, причем запись по часам не соблюдалась совсем, от своего времени на прием попали только через 2 часа...
ого  :-[
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #280 : 12 Декабря 2013, 15:24:47 »
ого  :-[
да, вот так... Вчера сотрудница была там с ребенком, и сказала, что очень много народу... так что настраивайся на "посиделки" под дверью... запасайся игрушками для ребенка...  :idea: Хотя, может вам и повезет, все-таки после праздников будет - люди не все еще, наверное, "проснутся" от новогодних каникул...  :surprise: 


                

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #281 : 12 Декабря 2013, 15:27:10 »
да, вот так... Вчера сотрудница была там с ребенком, и сказала, что очень много народу... так что настраивайся на "посиделки" под дверью... запасайся игрушками для ребенка...  :idea: Хотя, может вам и повезет, все-таки после праздников будет - люди не все еще, наверное, "проснутся" от новогодних каникул...  :surprise:
надеюсь ... ipad в руки и перёд на "посиделки" под дверью  :D
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #282 : 12 Декабря 2013, 15:30:15 »
надеюсь ... ipad в руки и перёд на "посиделки" под дверью  :D
мы также время коротали... :D


                

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Невролог
« Ответ #283 : 12 Декабря 2013, 22:51:09 »
в таком случае  странный врач-это ваш педиатр. Невропатолог очень важный врач, другое дело что не каждый является грамотным..но это может относиться к врачу любой специализации.
Наш педиатр отличный врач))) То что невропатолог важный врач это никто не спорит,но только их грамотных раз два и не найти)))) Неврология у деток до года коректируеться,а если более серьёзные случаи то уже к нейрохирургу,вот поэтому она и сказала,что странные,потому как озвучивают достаточно серьёзные диагнозы на основании 10 минутного осмотра!!!

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Невролог
« Ответ #284 : 12 Декабря 2013, 22:51:53 »
мне очень интересно отзыв про него, т.к. пару есть, хочется еще один для создания полной "картины"  :writing:
Напишу обязательно!

 







Аренда на форуме