Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть особый талант - талант материнства,
Илья Шевелев
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гардероб первоклашки.Что и каких марок покупать?  (Прочитано 90577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девушки, а вот просто классические черные или темно-серые джинсы вообще нельзя???? Просто как представлю мороку с глажкой-стиркой-починкой брюк, дурно становится...
нам сказали нельзя :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
усиленно наблюдала в этом году  :)... была в шоке, как они в этих классических брючках-туфельках гоняют по дворам,лазают по деревьям,с горок катаются - дети ведь есть дети... и в каком состоянии вещи после этой дороги от школы до дома... Жалко было мам и их бюджет :yep:
Я конечно планирую что мы со школы - сразу домой. А уж потом переодетые можно и на деревья и на горки. Единственное у них же там 1 урок на улице будет - а в это время всякое возможно успеть - и запачкать и порвать ;)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Я конечно планирую что мы со школы - сразу домой. А уж потом переодетые можно и на деревья и на горки. Единственное у них же там 1 урок на улице будет - а в это время всякое возможно успеть - и запачкать и порвать ;)
Это если самой лично вести. А так даже если один идет, то идет так медленно и то задумчиво камень какой попинает, то в луже постоит, и качели как мимо пройти, если по дороге попадутся, а уж горки... эх  :D


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Это если самой лично вести. А так даже если один идет, то идет так медленно и то задумчиво камень какой попинает, то в луже постоит, и качели как мимо пройти, если по дороге попадутся, а уж горки... эх  :D
это да :D
Но я как раз планирую лично встречать, если не будет вопроса со сном у Аленки

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Аля, а носки для физкультуры любого цвета можно? У вас какого?
И еще. Что под спортивный костюм одеваете? Просто белую футболку?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Вик, физра в зале БОСИКОМ! на ритмику белые носочки (хотя цвет не строго, но желательно) и чешки. а костюм ты имеешь в виду для улицы? там по погоде или футболку или водолазочку. тут уже то в чем горазд.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Вик, физра в зале БОСИКОМ! на ритмику белые носочки (хотя цвет не строго, но желательно) и чешки. а костюм ты имеешь в виду для улицы? там по погоде или футболку или водолазочку. тут уже то в чем горазд.
о, значит чешки нужны все таки..я и не думала их покупать..!Спасибо!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
ну у нас Куома на зиму, я не собираюсь ничего другое покупать. а вообще часто вижу девочек со школы идут в юбочках и кросах, это тоже не в тему, но не таскать же 5 пар обуви с собой!
Точно! У нас ведь тоже Куома! :) Я и забыла, в них и будем ходить, если не выросли.
Может я псих, но юбочка с кросами выглядит красиво. Главное, что удобно. В Америке и Европе все взрослые так ходят, прям на работу в кроссовках и деловом костюме, даже женщины, а там уж переобуться.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Мне не нравится классика +кросы :-\,они смотрятся с юбками того же стиля,типо трикотаж с веревочкой-завязкой на поясе 8),например, ИМХО пусть в этом и ходит пол Европы.В штатах вообще поголовно носят спот-ный стиль,и чего?Наши дети должны выглядеть красивее, чем в Европе. 8)   :surprise:(да просто у них туфли дорогие,вот и носят кросовки :yep:)

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Мне не нравится классика +кросы :-\,они смотрятся с юбками того же стиля,типо трикотаж с веревочкой-завязкой на поясе 8),например, ИМХО пусть в этом и ходит пол Европы.В штатах вообще поголовно носят спот-ный стиль,и чего?Наши дети должны выглядеть красивее, чем в Европе. 8)   :surprise:(да просто у них туфли дорогие,вот и носят кросовки :yep:)

+1
В сша могут и в пижаме выйти за молоком утром))))
я вообще кроссовки не люблю . Кроссовки на физру нужны ? а кеды можно?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Кеды в спорт зал даже очень многие школы требуют,ну или мягкие кросы на белой подошве,чтоб не чиркать пол.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
я вообще кроссовки не люблю . Кроссовки на физру нужны ? а кеды можно?

Кроссовки нужны, для занятий на улице, например. Хотя можно и в тех же кедах. Я для зала купила кеды , специально потоньше выбирала, так что, думаю, в таких не очень удобно будет на улице.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Кроссовки нужны, для занятий на улице, например. Хотя можно и в тех же кедах. Я для зала купила кеды , специально потоньше выбирала, так что, думаю, в таких не очень удобно будет на улице.
Мне кажется в кедах не особо на улицу, например после дождя

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Мне кажется в кедах не особо на улицу, например после дождя

Я и говорю, что купили кроссовки для улицы, кеды - для зала, чешки - для ритмики.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Не знаю,моя в кедах ходит и после дождя тоже ,я кроссовки не люблю и ей не обуваю,а кеды-кедам рознь  ;)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме