Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 352627 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #795 : 03 Ноября 2017, 21:46:38 »
Мы ходили к Бардычевой в месяц, т к при родах ставили небольшое кровоизлияние голов.мозга. Бардычева все проверила, развеяла все сомнения,успокоила 8)

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #796 : 03 Ноября 2017, 22:54:18 »
Так, а я в курсе была?  :D Или ты не афишировала? Я тебя поздравляю с маленьким счастьем, с дочечкой  :-* Какой рост, вес, впечатления от родов, кто врач был, ГВ настроила?

Рост 53, вес 3400, роды принимала Алла Юрьевна, акушерку уже не помню как зовут. Впечатления от родов положительные, если такие бывают. Заведующий очень обходительный. С гв пока налаживаем.

Вот вчера только первый раз врач приехала на патронаж >:( и то добила я ее, чтоб приехала.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #797 : 03 Ноября 2017, 23:15:24 »
Рост 53, вес 3400, роды принимала Алла Юрьевна, акушерку уже не помню как зовут. Впечатления от родов положительные, если такие бывают. Заведующий очень обходительный. С гв пока налаживаем.

Вот вчера только первый раз врач приехала на патронаж >:( и то добила я ее, чтоб приехала.
А как так? Почему не приходила? А кто врач? Я выписалась в 19.30 в среду, в четверг с утра у меня уже наш участковый врач была  :-\

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #798 : 04 Ноября 2017, 07:21:02 »
А как так? Почему не приходила? А кто врач? Я выписалась в 19.30 в среду, в четверг с утра у меня уже наш участковый врач была  :-\
Мы к филиалу на 51м относимся, это нормальная ситуация, что врачей нет :D
А пришла заведующая скорой помощью.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #799 : 07 Ноября 2017, 11:34:09 »
Девочки, напомните, а на м/о грудничкам не надо записываться? Когда приходить надо к врачам, к началу приема?
Только талончик пробить?
Парамонов грудничков смотрит?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #800 : 07 Ноября 2017, 11:46:15 »
На узи талон дает медсестра. А на всех других врачей нужно записаться в регистратуре, везде принимают по времени. На м/о записывает без проблем, если в этот день врач принимает, дадут талончик на этот же день. Редко принимает ортопед, раз в неделю, поэтому к ней точно лучше заранее записаться, но это уже в три месяца. У Парамонова мы были и в один и в три месяца.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #801 : 07 Ноября 2017, 11:47:10 »
Девочки, напомните, а на м/о грудничкам не надо записываться? Когда приходить надо к врачам, к началу приема?
Только талончик пробить?
Парамонов грудничков смотрит?
На кого-то надо записаться на кого-то нет, но лучше уточнять время приема врача) Парамонов вроде не берет, но пробиться к нему можно, скажите что ещё проконсультироваться хотели с ним и запишут)))

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #802 : 07 Ноября 2017, 11:58:59 »
На узи талон дает медсестра. А на всех других врачей нужно записаться в регистратуре, везде принимают по времени. На м/о записывает без проблем, если в этот день врач принимает, дадут талончик на этот же день. Редко принимает ортопед, раз в неделю, поэтому к ней точно лучше заранее записаться, но это уже в три месяца. У Парамонова мы были и в один и в три месяца.
Вот я помню, что мужа в прошлый раз отправила в регистратуру записать ребенка на мо, его развернули назад, сказали только талончик пробить.

На кого-то надо записаться на кого-то нет, но лучше уточнять время приема врача) Парамонов вроде не берет, но пробиться к нему можно, скажите что ещё проконсультироваться хотели с ним и запишут)))
Спасибо за идею как к нему попасть. А к хирургу надо с результатами узи идти?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #803 : 07 Ноября 2017, 12:06:14 »
Я не поняла, что такое записать на м/о -это и есть талончик пробить. Просто одно дело прийти по своему времени и пройти и другое прийти, например, к началу приема, а там такие же груднички по своему времени сидят, никто не пропустит, лучше сегодня на всех талоны пробить и завтра по времени идти, но, конечно, можно и в день приема просто прийти и все талончики выбить, лишь бы очереди не было, мы и так и так делали. Заранее, как я писала выше, узи и ортопед. Позвони в регистратуру и запишись на завтра на все или спроси, кто завтра принимает и иди, а завтра уж сначала с регистратуры начнешь. Главное требование -это полис. Без него не записывают ни по телефону, ни так. Пеленки обязательны и карта.

Вам сказали спасибо Ульянка

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #804 : 07 Ноября 2017, 12:07:41 »
На м/о не надо записываться, берёшь талон в регистратуре и идёшь. Грудничков обычно через одного смотрят. Парамонов только по записи.

Вам сказали спасибо Ульянка

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #805 : 07 Ноября 2017, 13:36:10 »
Да, Парамонов по записи, к нему желательно с результатами УЗИ. К окулисту и неврологу - просто взять талон в регистратуре. Но иногда бывает много людей, лучше посмотреть, удастся ли пройти.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #806 : 07 Ноября 2017, 15:26:34 »
А на УЗИ одной можно прийти или нужно двое взрослых? Где-то писали, что строго вдвоём, держать надо ребёнка.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #807 : 07 Ноября 2017, 15:29:48 »
А на УЗИ одной можно прийти или нужно двое взрослых? Где-то писали, что строго вдвоём, держать надо ребёнка.
Желательно вдвоем, Вы же в 3 мес будете смотреть брюшную полость и головку? Мы вдвоем держали и отвлекали, помнится. В 1 мес помощь не понадобилась, хотя, может, просто ребенок спал :)

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #808 : 07 Ноября 2017, 15:37:20 »
Мы сегодня ходили на узи как раз брюшка и головки—без проблем одна справилась, хотя дочка капризничала. А еще и бедрышки посмотрели.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #809 : 07 Ноября 2017, 15:42:04 »
А на УЗИ одной можно прийти или нужно двое взрослых? Где-то писали, что строго вдвоём, держать надо ребёнка.
Это мне кажется про экг и тд речь


 







Аренда на форуме