Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 106033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Службы такси
« Ответ #90 : 14 Января 2013, 22:17:56 »
Девочки, у всех такси выросли цены после НГ? везде 100 р. стало по городу? Может, есть"добрые" службы, не поднявшие цены?:)))

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Службы такси
« Ответ #91 : 14 Января 2013, 23:42:25 »
Девочки, у всех такси выросли цены после НГ? везде 100 р. стало по городу? Может, есть"добрые" службы, не поднявшие цены?:)))
77777 у них стандарт 80 руб, потом счётчик включается. если не далеко, то можно за 80 проехать, если дальше, то получается как и у других.

Вам сказали спасибо Лалина мамуля

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Службы такси
« Ответ #92 : 15 Января 2013, 00:51:54 »
Девочки, у всех такси выросли цены после НГ? везде 100 р. стало по городу? Может, есть"добрые" службы, не поднявшие цены?:)))
т.40000 за 80р ехала

Вам сказали спасибо Лалина мамуля

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #93 : 19 Января 2013, 15:44:38 »
Девочки, у всех такси выросли цены после НГ? везде 100 р. стало по городу? Может, есть"добрые" службы, не поднявшие цены?:)))
222-00 по городу 80 руб, без счетчика  :yep:

Вам сказали спасибо Лалина мамуля
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #94 : 09 Апреля 2013, 20:38:13 »
Служба такси "Прайм" 9-60-90
Сегодня в 12:34 вызвала машину от детской поликлиники на Ленина. Девушка-диспетчер сказала: Выходите. Вышли, стоим ждем около дороги. Машины нет.  В 12:44 перезваниваю, прошу уточнить, где машина? В ответ: подъезжает, скоро будет. Ну хорошо, стоим дальше - ждем. Через 6 минут подъезжает машина, мы садимся в нее и едем. Подъезжаем к дому, я протягиваю водителю 500 руб, и в свой адрес слышу такие слова: "Вы обязаны предупреждать, что у вас крупные, у меня размена нет, где я вам его возьму?" На мои слова, что это вообще никак не мои проблемы, и если у вас нет размера, то это ваши проблемы водитель отвечает на повышенных тонах: "Вы что, хотите бесплатно прокатиться? Не выйдет". На мои слова, что не бесплатно ехала, что я ему деньги отдала, а он сдачу найти не может,  водитель снова начинает орать, что нужно заранее говорить о крупных деньги и т.д. Весь разговор ведется на повышенных тонах, как с моей стороны, так и со стороны водителя. И тут он и говорит: ну значит  едем менять. И не смотря на то, что в машине у меня на руках ребенок, он трогает  машину с места и мы едем. Я его называю хамлом, и в ответ он меня начинает спрашивать мою фамилию и говорит, что будет писать на меня заявление :-[ В 12:58 я звоню диспетчеру и спрашиваю телефон начальника, и в 13:00 я уже звоню. Вообщем, после размена денег , этот водитель все еще продолжает на меня орать, и в телефон начальника выдает совсем другую версию, что это я якобы виновата во всем  :-X Позывной у данного водителя - 77.
Мне очень хочется, чтобы мое сообщение прочитал именно руководитель данной службы такси, а не механник, с которым я сегодня общалась, как с руководителем.
А всем остальным желаю не сталкиваться с такими вот таксистами :-[
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Службы такси
« Ответ #95 : 09 Апреля 2013, 22:23:15 »
Конечно не с начальником говорила, их начальники так гоняют за это, конкуренция бешеная, а диспетчеры своих покрывают всегда.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #96 : 09 Апреля 2013, 22:40:59 »
Конечно не с начальником говорила, их начальники так гоняют за это, конкуренция бешеная, а диспетчеры своих покрывают всегда.
Ну вот кстати диспетчер, когда я спрашивала телефон и объясняла ситуацию, сказала мне, что они борются с тем, чтобы таксисты не хамили.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Службы такси
« Ответ #97 : 09 Апреля 2013, 23:24:44 »
А я хотела похвалить такси 2-21-21. Стоит 80 р. по городу, всегда вежливые и милые диспетчеры, честно говорят, что ожидание (а не как многие: "Выходите", а потом ждешь подолгу), и водители всегда хорошие попадались

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Службы такси
« Ответ #98 : 10 Апреля 2013, 00:22:59 »
Мне тоже так частенько говорят нет сдачи, причем даже если я заранее предупреждаю диспетчера о крупной купюре. Когда ругаюсь с ними, а когда просто соглашаюсь и меняем в ближайшем магазине ( чтоб не тратить время на выяснение отношений. Правда один раз было что водитель не стал брать денег, ехала на работу на Киевское шоссе, дала тысячу, а у него нет сдачи. Менять не где, да и на работу опаздываю. Сказал как нибудь в другой раз тогда отдадите  8)

Последнее время вызывала такси 20002, нареканий вроде никогда не было. Не давно поехала в больницу с ребенком, приехали быстро, все хорошо. Из больницы вызываю опять их же. Диспетчер говорит через 5 минут подходите к остановке. Не спешала одела ребенка, дошла, машины нет. Минут через 10 звоню, диспетчер отвечает что машина подъезжает. Жду еще минут 10, звоню опять, объясняю ей что я с маленьким ребенком все таки стою на руках. Проходит еще минут 5-7, дочка начинает уже истерику, ей спать пора. Звоню опять и начинаю уже разговаривать на повышенных тонах. Параллельно начинаю обзванивать все такси. В итоге дочка уснула у меня на руках, а машина приехала в общей сложности через 45 минут  >:( Конечно я в ярости начала высказывать все водителю, на что он мне ответил что ехал с 51 а в городе пробки и все вопросы не к нему  а к диспетчеру  >:(

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Службы такси
« Ответ #99 : 10 Апреля 2013, 00:47:33 »
и еще один случай из последних. У мамы д.р., приехали в гости сестра с мужем и мы поехали  в Атак закупаться. Набрали кууууучу всего, что добираться теперь только на такси. Звоню в 22020 "Вежливые водители". Сначала долго пришлось объяснять диспетчеру где у нас находится ТЦ Парус  :-[ Вышли, пакеты чуть ли не в зубах уже несем,машина стоит. Прошу водителя открыть нам багажник, на что получаю ответ: он открыт. Пришлось стоять корячится открывать этот багажник моей беременной сестре, т.к мы по уши стояли с пакетами. Водитель даже не удосужился выйти и помочь. Все загрузили, сели в машину, называем адрес (Аксенова 14). И тут водитель нам выдает что по этому адресу он не поедет, видите ли там подъезд к дому плохой, а ему машину жалко. Мы спокойно начинаем ему объяснять что он не прав. Тут он выдает, что может нас высадить возле Сбербанка (который на Аксенова), что вам типо там дойти то  >:( Я ему объясняю что с таким же успехом могу и на маршрутке доехать и что мне от банка до дома столько же сколько и от остановки идти, только дешевле, а я поэтому и вызываю такси чтоб меня довезли до подъезда. Ох сколько же он гадостей на нас вылил вы себе не представляете. Всю дорогу нас грязью поливал  ( уж в подробности его слов вдаваться не буду). Звоню диспетчеру, кратко объясняю ситуацию и прошу номер начальника. Она трижды начинала диктовать, потом говорила ой я вам не тот номер даю и говорила другой. До дома то он нас довез, еще и в след каких то гадостей наговорил. Звоним начальнику, трубку никто не берет. Раза три набирали, тишина. Звоним опять диспетчеру, та уже на психе начинает орать в трубку, что вы мне звоните, разговаривайте с женой этого водителя  :o Как мы поняли уже потом что его жена хозяйка этого такси или занимает там какую то руководящую должность. Через какое то время нам звонят вообще с какого то другого номера и спрашивают: зачем вы мне звонили( якобы начальник)? По голосу мы конечно сразу узнали того самого "вежливого" водителя и разговаривать с ним не стали. Все они в такси друг друга прикрывают и это факт!!! Праздник был испорчен, нервы потрачены и настроение хуже некуда. В это такси больше никогда не позвоню!!!Вот вам и вежливые водители  :-[

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Службы такси
« Ответ #100 : 10 Апреля 2013, 07:45:54 »
Сказал как нибудь в другой раз тогда отдадите  8)

Отдала потом  :question:

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Службы такси
« Ответ #101 : 10 Апреля 2013, 09:19:40 »
Отдала потом  :question:
я так однажды на работу к 6 утра ехала, тоже крупные были, вечером спецом вызвала того же водителя и отдала ему денежку.
и была мне скидка за дорогу домой :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Службы такси
« Ответ #102 : 10 Апреля 2013, 09:24:21 »
я так однажды на работу к 6 утра ехала, тоже крупные были, вечером спецом вызвала того же водителя и отдала ему денежку.
и была мне скидка за дорогу домой :surprise:
Я тоже так пару раз делала, тк у нас на Киевке разменятьутром деньги негде

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Службы такси
« Ответ #103 : 10 Апреля 2013, 10:05:31 »
Ну, так это нормально. Я бы тоже так поступила. Спросила к тому, что мы тут обсуждаем таксистов  :D, интересно, а как бы люди поступают в такой ситуации.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #104 : 10 Апреля 2013, 10:27:39 »
Ну, так это нормально. Я бы тоже так поступила. Спросила к тому, что мы тут обсуждаем таксистов  :D, интересно, а как бы люди поступают в такой ситуации.

У меня муж работает в такси, и вот рассказывал, что возил пассажиров, и не было размена, он так же не брал денег, говорил: потом отдадите. Кто-то отдает, кто-то нет. Один раз возил девушек в Ворсино, и они ему 5000 дали, понятно, что в 7 утра размена нет никакого, он им сказал: после отдадите, т.к. они ездили постоянно. И они  не отдали. И вот он снова как-то их повез (они всячески делали вид, что не узнали его  и забыли про долг), и у них снова 5000 руб. Так он специально развернулся, вместе с ними и поехал менять в шашлычную. Они орали, что опаздывают на работу и все в таком духе. А он разменял, отдал им сдачу и отвез их. Выяснилось, что они всегда(!!!) с утра ездят с крупными.
А еще вез женщину, тоже с крупными, так вот она когда обратно ехала, через другого водителя передала для мужа деньги.
Так что люди разные бывают. Кто-то обманывает, а кто-то честный.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

 







Аренда на форуме