Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 106066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Службы такси
« Ответ #105 : 10 Апреля 2013, 11:07:11 »
Я тоже пару раз попадала в ситуацию что нет сдачи у водителя . Потом всегда возвращала- или лично водителю или через другого водителя. Один раз ехали в такси с охапкой цветов ,положили их на заднее сидение  .Дома стала в вазу ставить - с цветами забрали дворник :D
Позвонили в такси ,вернули  конечно.
А муж как то в такси телефон выронил - не вернули ( сказали нет и не было , хотя муж уверен что забыл телеф на сидении .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Службы такси
« Ответ #106 : 10 Апреля 2013, 13:22:44 »
Отдала потом  :question:
конечно  :yep: я честная, даже рубль продавцу заношу если должна  :D

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Службы такси
« Ответ #107 : 10 Апреля 2013, 15:05:46 »
а я вызывала такси Обнинск доехать с Севиком до здоровья семьи,у него была температура,надо было сдать кровь. у парня не хватило сдачи 50р. он нам свой позывной назвал,и сказал,что обратно можно вызвать любого водителя с его такси,он нам денежку вернет. так и было. и вообще оказался замечательный водитель: дверь открыл ( я Севу на руках несла),за руку поддержал,а потом добежал и открыл дверь больницы. очень классный оказался. жалко,забыла его позывной,сказала бы огромное спасибо.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Службы такси
« Ответ #108 : 10 Апреля 2013, 15:23:25 »
конечно  :yep: я честная, даже рубль продавцу заношу если должна  :D

А оказывается есть и такие, которые каждое утро едут с купюрой в 5 тыс. и вполне себя комфортно ощущают.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Службы такси
« Ответ #109 : 10 Апреля 2013, 16:08:07 »
Дааа, вот почитала такие отзывы про наших "замечательных" таксистов и лишний раз убедилась, что я правильно делаю, что когда в гости, кафе и т.д. едем, предпочитаю "обделить" себя и вообще не пить :D зато спокойно доехать и туда, и обратно :yep: Даже в Новый год шампанского не попробовала ;D зато сама себе хозяйка! ;)

В прошлом месяце пришлось всё-таки воспользоваться услугой такси :-[ Побоялась сама ехать :blush: не знала, смогу ли обратно машину вести после сдачи такого кол-ва крови :blush: Так вот вызвали мы такси с утра, чтоб в поликлинику ехать. Сказали: "выходите через 5 минут!" Вышли... 5 минут ждём, 10... муж звонит уже им злой - говорят: "Подъезжает!" Так вот прикол :D Подъезжает машина с номером этого такси на крыше и девушкой за рулём, мы садимся, а из нашего подъезда ещё мужчина выходит... Ну, мы сказали, куда нам и поехали... А потом по разговору с диспетчером поняли, что эта девушка за тем мужчиной приехала как раз, а не за нами ;D Вот не повезло ему :D надо было раньше выходить :blush: Т.к. она нас уже до пол-ки довезла, а "этот товарищ" всё ещё "за нами ехал" (это тоже по разговорам с диспетчером слышали) >:( >:( >:( И это называется: "Выходите через 5минут"! >:(

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Службы такси
« Ответ #110 : 13 Мая 2013, 14:55:33 »
Есть ли в городе такси с авто креслами?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Службы такси
« Ответ #111 : 13 Мая 2013, 15:25:19 »
Оль, есть. Кажется, 22020 или 20002,но надо заранее предупреждать и они соглашаются только на межгород заезжать за ним в диспетчерскую

Вам сказали спасибо Карамелька
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Службы такси
« Ответ #112 : 13 Мая 2013, 15:26:18 »
Дааа, вот почитала такие отзывы про наших "замечательных" таксистов и лишний раз убедилась, что я правильно делаю, что когда в гости, кафе и т.д. едем, предпочитаю "обделить" себя и вообще не пить :D зато спокойно доехать и туда, и обратно :yep: Даже в Новый год шампанского не попробовала ;D зато сама себе хозяйка! ;)

В прошлом месяце пришлось всё-таки воспользоваться услугой такси :-[ Побоялась сама ехать :blush: не знала, смогу ли обратно машину вести после сдачи такого кол-ва крови :blush: Так вот вызвали мы такси с утра, чтоб в поликлинику ехать. Сказали: "выходите через 5 минут!" Вышли... 5 минут ждём, 10... муж звонит уже им злой - говорят: "Подъезжает!" Так вот прикол :D Подъезжает машина с номером этого такси на крыше и девушкой за рулём, мы садимся, а из нашего подъезда ещё мужчина выходит... Ну, мы сказали, куда нам и поехали... А потом по разговору с диспетчером поняли, что эта девушка за тем мужчиной приехала как раз, а не за нами ;D Вот не повезло ему :D надо было раньше выходить :blush: Т.к. она нас уже до пол-ки довезла, а "этот товарищ" всё ещё "за нами ехал" (это тоже по разговорам с диспетчером слышали) >:( >:( >:( И это называется: "Выходите через 5минут"! >:(

Вот вот именно такая ситуация меня убивает, я тоже в такой ситуации была, причем я спросила водителя по какому адресу он приехал. Он оказался не в курсе. А потом я слушала разговор без всякой тени смущения диспетчера и водителя о том какие пассажиры придурки. С содроганием вызываю такси в крайнем случае, вернее это делает муж. Я лучше пешком пойду-Обнинск-город маленький. Причем в Калуге я с такой проблемой никогда не сталкивалась и пользуюсь услугами регулярно.

Кстати в такси обнинска таксометры появились? Я думаю с введением чудо техники хотя бы такая путаница должна исчезнуть. В Калуге уже давно.Так удобно-видишь сколько платить
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #113 : 13 Мая 2013, 16:40:46 »
Есть ли в городе такси с авто креслами?
Оль, позвони 22200, вроде у них есть.
А вообще, у меня муж как такси, так что если нужно, можешь ему звонить, если он в городе, у него есть автокресло в машине  :D :D :D

Вам сказали спасибо Карамелька
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Службы такси
« Ответ #114 : 13 Мая 2013, 16:47:49 »
Оль, позвони 22200, вроде у них есть.
А вообще, у меня муж как такси, так что если нужно, можешь ему звонить, если он в городе, у него есть автокресло в машине  :D :D :D
я тебе в личку пишу  :writing:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Службы такси
« Ответ #115 : 13 Мая 2013, 20:58:56 »
Какое самое бюджетное такси у нас?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #116 : 13 Мая 2013, 23:50:43 »
Какое самое бюджетное такси у нас?
22200 - 80 руб. по городу.

Вам сказали спасибо Kate
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Службы такси
« Ответ #117 : 13 Мая 2013, 23:57:07 »
Какое самое бюджетное такси у нас?
22121 - тоже 80 по городу. и писала выше про них, что мне прям нравится эта служба

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Службы такси
« Ответ #118 : 14 Мая 2013, 00:08:55 »
22200 - 80 руб. по городу.
мы тоже их вызываем  8)

Я Оля :)

Оффлайн tasha

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 52 раза
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Службы такси
« Ответ #119 : 14 Мая 2013, 11:13:11 »
Мне нравится такси "Алиса" (правда я редко на такси ездию). А вот такси 5-55-55 вообще не нравится: или ожидание долгое, или вообще отказываются ехать...

 







Аренда на форуме