Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №27 "Золотая рыбка" Адрес: ул. Энгельса, 11-а  (Прочитано 60794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
да, Ольга Викторовна :yep: А рассказывать пока особо нечего, просто играются, занятий пока нету же :-\ Я сегодня 2 часа пробыла там, еле увела ребенка :D Андрей себя вёл хорошо, не капризничал, игрался с моим и с другими детками. 2 раза их водили на горшок, по-моему все сходили, кроме моего, мой наотрез отказался :-[ Сок давали пить, все по чуть-чуть выпили.
В понедельник уже одного оставите (может на "ты", кстати  :blush:) У нас в первый день тоже самое было, еле утащила своего, сок в первый день не пил, сейчас вроде уже пьет. Мы пока в памперсе эту неделю отходили, не знаю как их сажают, домой привела памперс килограмм наверное  :-\ может конечно по дороге надул, так как дома не пошел на горшок.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
В понедельник уже одного оставите (может на "ты", кстати  :blush:) У нас в первый день тоже самое было, еле утащила своего, сок в первый день не пил, сейчас вроде уже пьет. Мы пока в памперсе эту неделю отходили, не знаю как их сажают, домой привела памперс килограмм наверное  :-\ может конечно по дороге надул, так как дома не пошел на горшок.
Ага ,в понедельник уже одного оставлю. Ещё двое должны прийти в пн. У нас в группе кстати очень много мальчишек :)
можно и на ты :yep: Только имени не знаю :blush: или это реальное имя :question:


Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Ага ,в понедельник уже одного оставлю. Ещё двое должны прийти в пн. У нас в группе кстати очень много мальчишек :)
можно и на ты :yep: Только имени не знаю :blush: или это реальное имя :question:
у меня под аватаркой написано, Оля я  :)
да, мальчиков очень много, 13 вроде... а девочка пока только вот одна ходит и видимо, скучно ей, все про маму вспоминает. Интересно, во второй ясельной тоже столько мальчишек  :question:

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Добрый день девочки!кто со следующего сентября в ясельную группу планирует деток отдавать?

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Мы :flag:
как замечательно :) :) :)!я уж думала нет здесь никого,кто в 27А в каком районе вы живете?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Не забывайте, что в 27 саду 2 ясельные группы - 2 и 9-я. Сметанка скорей всего попадёт во 2-ю группу, где детки постарше, а в 9 совсем малышня идёт до 2 лет.


Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
как замечательно :) :) :)!я уж думала нет здесь никого,кто в 27А в каком районе вы живете?
Живем рядом,около аксеновского рынка)

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Не забывайте, что в 27 саду 2 ясельные группы - 2 и 9-я. Сметанка скорей всего попадёт во 2-ю группу, где детки постарше, а в 9 совсем малышня идёт до 2 лет.
нам 2 было, и нас тоже туда отправили  :-\ и мы там такие не одни

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
нам 2 было, и нас тоже туда отправили  :-\ и мы там такие не одни
в какую нас поместят в 2,1.какие воспитатели в этих ясельных группах?
где совсем малышы там же 2 воспитателя,а где постарше-это вроде где 1 воспитательница в 27 или я ошибаюсь?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Юльченочка2012, мультипостинг на форуме запрещен!


 

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Юльченочка2012, мультипостинг на форуме запрещен!
А что такое мультипостинг?

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
в какую нас поместят в 2,1.какие воспитатели в этих ясельных группах?
где совсем малышы там же 2 воспитателя,а где постарше-это вроде где 1 воспитательница в 27 или я ошибаюсь?
у нас две воспитательницы посменно, т.е. с детками всегда находится одна воспитательница и нянечка. Воспитатели хорошие  :yep:

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
нам 2 было, и нас тоже туда отправили  :-\ и мы там такие не одни
Оль, ну вам ровно 2 было в первых числах сентября, у нас вроде в группе нет старше деток, ну может и есть кто в 2,1 попал :-\. А позже уже скорей всего распределят в другую группу, хотя зависит тоже от количества деток и желания родителей попасть в конкретную группу. Заведующая сама говорит, что распределяет в 9 группу тех, кто помладше, а во 2 кто уже постарше :-\
p.s. Мы когда оформлялись, она говорила, что очень много деток зимних у нас в группе.
в какую нас поместят в 2,1.какие воспитатели в этих ясельных группах?
где совсем малышы там же 2 воспитателя,а где постарше-это вроде где 1 воспитательница в 27 или я ошибаюсь?
Во всех группах по 2 воспитателя. Во 2  - Асмик Грачиковна и Елена Владимировна, в 9 - Ольга Викторовна и Ольга Николаевна.  В какую вас поместят будет зависеть от среднего возраста всех деток для яслей сада, вполне можете попасть в 9.
возможно мы в одну группу попадем
Сольферина уже ходят с сентября в сад, а вы только в следующем году пойдёте :)


Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Оль, ну вам ровно 2 было в первых числах сентября, у нас вроде в группе нет старше деток, ну может и есть кто в 2,1 попал :-\. А позже уже скорей всего распределят в другую группу, хотя зависит тоже от количества деток и желания родителей попасть в конкретную группу. Заведующая сама говорит, что распределяет в 9 группу тех, кто помладше, а во 2 кто уже постарше :-\
p.s. Мы когда оформлялись, она говорила, что очень много деток зимних у нас в группе.Во всех группах по 2 воспитателя. Во 2  - Асмик Грачиковна и Елена Владимировна, в 9 - Ольга Викторовна и Ольга Николаевна.  В какую вас поместят будет зависеть от среднего возраста всех деток для яслей сада, вполне можете попасть в 9.Сольферина уже ходят с сентября в сад, а вы только в следующем году пойдёте :)
да, нам как раз 2 только-только исполнилось, есть там еще несколько деток нашего возраста... я вначале, конечно, растроилась что в группе в основном младше детки... потом подумала, ну а что... есть сам не умеет, на горшок тогда не ходил еще, одеваться-раздеваться тоже не может... ну пойду я туда проситься, меня обратно отправят  :-\

Оль, у вас там как дела, кстати, решили проблему с прививкой?

 







Аренда на форуме