Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418646 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
а где они, эти точки?)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
на аксёнова в планете точно была,там вывеска такая огромная на улице висит

Вам сказали спасибо мамаЛена

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Иватан

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Когда начинается материнство?
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Еще у АРГО точка есть в Центр Обувь, прям внутри Центр Обувь, кстати 10 числа каждого месяца, если ничего не изменилось у них скидка 10 %, много чего хорошего и относительно не дорого. Могу дать свой номер, еще больше скидка получится, я там не зарабатываю но для себя для знакомых периодически покупаю.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Недавно попробовала израильскую косметику Seacret. Просто супер! Если честно банально соблазнилась их очередной акцией и приобрела с мамой на пару два набора для ухода за ногтями по цене одного. И совершенно не прогадала! Была у меня до этого проблема - не хотела я с маленьким детем ногти красить. Но с ихней замечательной пилочкой ногти выглядят ухоженно и блестят, словно их долго и модно обрабатывали и запечатывали)) причем держится это уже вторую неделю. Также в наборе было масло для кутикулы (времени мало прошло, но кутикула практически не растет) и ОБАЛДЕНЫЙ лосьон для тела - кожа после него ммм)))
В общем, всем очень рекомендую, мне понравилось)))

http://www.seacretspa.com/nail-care-collection вот такой вот наборчик))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки кто пользовался пилингами Мирра - ферментативный пилинг и маска сорбент-пилинг с зеленым чаем, поделитесь впечатлениями. :flag:
Или может кто-нибудь посоветует пилинги других марок для домашнего ухода, чтобы очень хороший результат был.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Девочки кто пользовался пилингами Мирра - ферментативный пилинг и маска сорбент-пилинг с зеленым чаем, поделитесь впечатлениями. :flag:
Или может кто-нибудь посоветует пилинги других марок для домашнего ухода, чтобы очень хороший результат был.
Свет, я недавно купила с зеленым чаем, раза 3-4 попользовалась. мой вердикт - крутяк!  8) правда, у меня кожа жирноватая, но с моим типом кожи идет отлично. очищает, аж кожа скрипит от чистоты  :D думаю, если регулярно пользоваться, то результат будет заметен. по крайней мере, в плане очищения. еще мне кремики Мирровские понравились. правда, пользуюсь пока недолго, но очень легкие и приятные, а учитывая их стоимость - вообще красота!  :D

Вам сказали спасибо Svetik

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Свет, я недавно купила с зеленым чаем, раза 3-4 попользовалась. мой вердикт - крутяк!  8) правда, у меня кожа жирноватая, но с моим типом кожи идет отлично. очищает, аж кожа скрипит от чистоты  :D думаю, если регулярно пользоваться, то результат будет заметен. по крайней мере, в плане очищения. еще мне кремики Мирровские понравились. правда, пользуюсь пока недолго, но очень легкие и приятные, а учитывая их стоимость - вообще красота!  :D
у меня кожа комбинированная, но к вечеру бывает очень жирная, видимо тональные средства дают свой результат. Читала отзывы про пилинги мирровские, очень многие хвалят их, надо тоже попробовать.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
у меня кожа комбинированная, но к вечеру бывает очень жирная, видимо тональные средства дают свой результат. Читала отзывы про пилинги мирровские, очень многие хвалят их, надо тоже попробовать.
во, у меня тоже комбинированная: Т-зона жирная, все остальное нормальное. но вот последнее время чувствую, что она не настолько жирная, чтобы сушить ее чем-то радикальным, поэтому нужно хорошее, но не жесткое очищение и легкие крема.
вообще, в плане очищения давно пришла к выводу, что лучшее очищение - химическое. скрабы - прошлый век

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Светик, привет! У меня есть Мирра маска-сорбент пилинг, средство хорошее, но после него кожа шелушится потом, либо я сильно очень им чищу. Но он гораздо мне больше нравится, чем все остальные скрабы.


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я хочу подобрать себе хороший пилинг для домашнего ухода, чтобы со временем не высушивал кожу, т.к. многие марки иссушают кожу, в начале применения эффект хороший, а потом кожа сохнет, об этом мне поведала косметолог, конечно же она призывала к салонному пилингу, т.к. там идет параллельно увлажнение, я конечно же не против  :D но дороговато, мужу как озвучила курс салонного пилинга, он глаза округлил))) один раз попробовала сделала в салоне, теперь чтобы продолжить кручу его на весь курс)))

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
а где такой курс? и сколько стоит?


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
а где такой курс? и сколько стоит?
в разных салонах делают,и цены разные, я в Стрекозе делала, напишу в личку чтоб тут не флудить.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки, а Мирру вы где берете?в Центральном универмаге?...есть у них что-нибудь для чувствительной кожи?


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, а Мирру вы где берете?в Центральном универмаге?...есть у них что-нибудь для чувствительной кожи?
Наташа, я раньше покупала у девочки. Гораздо дешевле получалось, у нее скидка какая то)) В Аксеново руб. в 60-70 разница. А теперь что то она не занимается наверное, тоже хочу прикупить крем, придется там наверное  :-\ Хотя знаю, что у некоторых какие то скидки есть, им продают по каталожной цене.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
т.е. в городе тоже есть распространители?


 







Аренда на форуме