Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418815 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Юля, из Коры что-нибудь еще брала? А то блогеры многие нахваливают их маску с фруктовыми кислотами, не пробовала?
я брала тоник и умывалку - понравились, маску для век - мне не подошла, кожа начала чесаться, отдала ее родственнице - она довольна. маска....надо глянуть, может мне тоже надо ;D

по поводу Люкса...в дьютиках тоже подделки свстречаются, особенно в наших...
я вот задумавшись над этим, хочу Ланком попробовать, вышла на их офиц сайт, правда не изучила еще как делать заказ...

а что блеск не очень...может и не подделка, просто блеск не очень))))

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
а что блеск не очень...может и не подделка, просто блеск не очень))))
Он скатывается в полоску, для шанель это недопустимо :-\ с диором все отлично.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Он скатывается в полоску, для шанель это недопустимо :-\ с диором все отлично.
может просроченный? а может и подделка, правда и у Шанель бывает неудачные продукты..

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Кто-нибудь пользуется альгинатными масками? Посоветуйте какие-нибудь.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Кто-нибудь пользуется альгинатными масками? Посоветуйте какие-нибудь.
как получим посылку из Франции)))) попробую, отпишусь  :)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
как получим посылку из Франции)))) попробую, отпишусь  :)
Я тут пробовала от Новосибирской натуральной косметики Choco Latte, мне понравилась. Она такое увлажнение дает, больше, чем обычная увлажняющая. Хочется еще какую-нибудь попробовать.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я тут пробовала от Новосибирской натуральной косметики Choco Latte, мне понравилась. Она такое увлажнение дает, больше, чем обычная увлажняющая. Хочется еще какую-нибудь попробовать.
да они разные есть, ту которую я заказала, самая простая без всяких добавок (Состав: Кизельгур, альгинат, полученный из бурых водорослей, сульфат кальция, натрия пирофосфат). Но эту маску можно дополнить самостоятельно разными ингредиентами, для начала хочу попробовать с алое-вера, будет увлажняющая маска. В общем рецептов много поэтому хочу разные попробовать.
Женя а ты курсом делала или разово попробовала?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя а ты курсом делала или разово попробовала?
Пока только два раза. Но мне уже понравилось)) Курс пишут 5-15 процедур. Я пробовала маску для области глаз, но нанесла ее на все лицо правда. Хочу для лица отдельную прикупить. У нее состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, рисовая мука, экстракт абрикоса. Практически тоже самое, что и в твоей. Мне понравилось, что она не застывает вся, как обычная маска или маска пленка, а превращается в эластичную, и под ней кожа супер увлажненная получается.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Жень, а где ты ее брала?


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Пока только два раза. Но мне уже понравилось)) Курс пишут 5-15 процедур. Я пробовала маску для области глаз, но нанесла ее на все лицо правда. Хочу для лица отдельную прикупить. У нее состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, рисовая мука, экстракт абрикоса. Практически тоже самое, что и в твоей. Мне понравилось, что она не застывает вся, как обычная маска или маска пленка, а превращается в эластичную, и под ней кожа супер увлажненная получается.
А я думала что для лица, она же и для глаз идет, ее вроде можно одновременно на лицо и закрытые глаза наносить.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, а где ты ее брала?
В Жемчужине на втором этаже, отдел с натуральной косметикой, с эскалатора налево. Еще шампунь у них купила, тоже весь из себя натуральный (состав, если это не вранье, просто замечательный), точнее мусс. Мне родственница посоветовала этот отдел. А, и еще она на пробу она дала мне Холинку очищающее средство, в виде порошка, его можно как пилинг использовать и как маску, для лица, тела и вроде бы даже волос. Пока мне все очень нравится. Это все добро можно в упаковке покупать, а можно на развес.

Вам сказали спасибо Марьяша

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
В Жемчужине на втором этаже, отдел с натуральной косметикой, с эскалатора налево. Еще шампунь у них купила, тоже весь из себя натуральный (состав, если это не вранье, просто замечательный), точнее мусс. Мне родственница посоветовала этот отдел. А, и еще она на пробу она дала мне Холинку очищающее средство, в виде порошка, его можно как пилинг использовать и как маску, для лица, тела и вроде бы даже волос. Пока мне все очень нравится. Это все добро можно в упаковке покупать, а можно на развес.
Женя а этот отдел как называется? и если помнишь сколько маска там стоит?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя а этот отдел как называется? и если помнишь сколько маска там стоит?
Отдел называется Чистотел. Там есть разные производители, вот эта Сhoco Latte - Новосибирск. Еще от этой фирмы мне дарили кокосовое масло, но, по-моему оно очень уступает привезенному из-за границы, там оно бавленное. Мне оч нравится кокосовое масло само по себе, но это бы не советовала брать. Маска альгинатная для глаз что то в районе 280 р. объемом 150 мл. Шампунь взяла на развес, за 103 гр. отдала 150 р. взяла шоколадный. Сестра пользуется цитрусовым (для жирных корней), она в восторге от него. Свой шоколадный еще не пробовала. Состав у него хороший, еще бы точно знать, что это правда))) Состав: вода, соль Мертвого моря, глицерин, пектин, лецитин, плоды мысльного ореха, основа CrystalORG, какао порошок, отвары трав хвоща полевого, крапивы, ромашки, лопуха, аира, льна семя, льяное масло, репейное, кастровое, ши, кокоса, жожоба ,прополиса, виноградной косточки, воск, Д-пантенол. Такой состав богаты, что даже не верится  :D Срок годности 12 мес. Сестра мне сказал, что возможно такое хранение за счет соли, она все-таки консервант. Хотя, кто их знает. Но мне пока нравится и есть желание попробовать что то еще.

А, у Холинки (тоже Новосибирск) пробовала средство для глубокой очистки лица и тела, тоже очень понравилось. Оно похоже на Мирру пилинг-сорбент которая, но кожа лучше очищается и совсем не сушит. Теперь Мирру в сторонку отодвинула.

В этом же отделе увидела Планету Органик, но она нереально дорогая там. Шампунь Тибетский хамам (хваленый бьюти блогерами) там стОит 190 р. Я его покупала за 65 р.

Нашла эти средства. Холинка http://www.holinka.ru/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=7&category_id=1&Itemid=35 Маска http://www.barhatbody.ru/collection/Maski-dlya-litsa/product/Alginatnaya-maska-dlya-litsa-DLYA-KOZHI-VOKRUG-GLAZPeel-Off-Eye-Contour-Mask Шампунь http://www.barhatbody.ru/collection/Kategoriya-3/product/Naturalnyy-shampun-dlya-mytya-volos-gel-krem-MUSS-TSITRUSOVYY-s-sokom-i-ef-maslom-limona

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
В этом же отделе увидела Планету Органик, но она нереально дорогая там. Шампунь Тибетский хамам (хваленый бьюти блогерами) там стОит 190 р. Я его покупала за 65 р.

Женя, а где ты покупала?
И про сухие шампуни - как ими пользоваться? разводить порошок?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя, а где ты покупала?
И про сухие шампуни - как ими пользоваться? разводить порошок?
Я нашла их в Седьмом. Но там тааакие продавцы попались, очень неохотно показывали, а продукция далеко стоит - плохо видно. Только у них масок не оказалось. Я закупилась ими в Москве, в Вегасе - Органик шоп. Там были все шампуни, бальзамы и маски Планеты Органик. Не могу сказать, что вау какие шампуни, но волосы от них мягкие, очищают хорошо, надеюсь, ч то и правда без силиконов и слс, пенятся не очень. А вот Марроканский бальзам и такая же густая маска - понравились вполне.

Шампунь не сухой, он в виде мусса - густой. Сухие это альгинатная маска и средство для очищения кожи.

Вам сказали спасибо Лалина мамуля

 







Аренда на форуме