Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418857 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
если лицо потеет - значит крем слишком плотный и тяжелый для этого времени года. У меня летом тоже такое постоянно, а гели мне не подходят, потому что они как правило для жирной кожи, а у меня сухая.
Еще такое бывает, когда крем нормально подходит, а пудра например (если сверху используется) тяжеловата. А еще третий вариант - крем не полностью впитывается до нанесения пудры.
из люкса могу посоветовать попробовать такой крем http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/sredstva-dlya-uvlazhneniya-kozhi/clarins-uvlazhnyayushchii-osvezhayushchii-gel-dlya-normalnoi-i-sklonnoi-k-zhirnosti-kozhi-ili-zharkogo-klimata/5514?navAction=push но он опять же для нормальной и жирной кожи

Вам сказали спасибо Kate
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки присоединяюсь к вам с такой же проблемой, мне кажется это все же гормональный всплеск, у меня как началось это в подростковом возрасте так и по сей день, кремами питательными в этот период хоть не мажься, весь лоб блестит и мелкая сыпь, плюс на подбородке прыщики появляются, в этот период только тоником пользовалась, термалкой и легкими увл.кремами, и то зону лба слегка смазывала. Сейчас как и Катя гель алое вера использую, прям заметно прыщики бледнеют и становятся практически незаметными, ну и термальная вода тоже помогает, хотя бы блеск и слегка красноту убирает.
как термальная вода может убрать блеск? хоть убей не понимаю... у меня кожа скорей жирноватая, чем сухая, так я несколько раз в день припудриваю, иначе блестит. Мне казалось, что никакими кремами и гелями это не исправить, или я ошибаюсь, девочки?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Я вообще пудру редко использую.
Попрбую теперь израильскую косметику в закупке, может она лучше ляжет

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
как термальная вода может убрать блеск? хоть убей не понимаю... у меня кожа скорей жирноватая, чем сухая, так я несколько раз в день припудриваю, иначе блестит. Мне казалось, что никакими кремами и гелями это не исправить, или я ошибаюсь, девочки?
если не мазать кремом,а просто водичкой побрызгать,то не будет так жирниться кожа,хотя бы визуально.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
у меня тоже такой наборчик http://www.krasota911.ru/cosmetics/detail.php?goods=141 ....прыщики мазюкаю


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
как термальная вода может убрать блеск? хоть убей не понимаю... у меня кожа скорей жирноватая, чем сухая, так я несколько раз в день припудриваю, иначе блестит. Мне казалось, что никакими кремами и гелями это не исправить, или я ошибаюсь, девочки?
убирает  :yep: в составе же есть соли.
Я ее летом вообще интенсивно использую на чистое лицо, особенно в жару, и так же после нанесения ВВ крема, пробовала и поверх пудры, особенно если нужно в течении дня макияж освежить, у меня кожа прям дышать начинает и лицо более свежий вид обретает, жирного блеска нет в Т-зоне.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
если не мазать кремом,а просто водичкой побрызгать,то не будет так жирниться кожа,хотя бы визуально.
Ты имеешь в виду вообще не мазать кремом, даже утром? Я крем наношу один раз в день, утром под макияж, и где-то днем кожа начинает блестеть. То есть вместо очередного припудривания побрызгать водой и блеск уйдет, никак не врублюсь?
убирает  :yep: в составе же есть соли.
Я ее летом вообще интенсивно использую на чистое лицо, особенно в жару, и так же после нанесения ВВ крема, пробовала и поверх пудры, особенно если нужно в течении дня макияж освежить, у меня кожа прям дышать начинает и лицо более свежий вид обретает, жирного блеска нет в Т-зоне.
На чистую кожу понятно, а вот как брызгать поверх пудры? она не потечет?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ты имеешь в виду вообще не мазать кремом, даже утром? Я крем наношу один раз в день, утром под макияж, и где-то днем кожа начинает блестеть. То есть вместо очередного припудривания побрызгать водой и блеск уйдет, никак не врублюсь?На чистую кожу понятно, а вот как брызгать поверх пудры? она не потечет?
ага прям поверх пудры, у меня не течет, лицо сбрызгиваю и даю высохнуть. Но еще зависит от того какой распылитель у термалки, некоторые крупными каплями брызгают, некоторые мелкими.
Я первый раз увидела этот прием по ТВ в какой-то передаче, как раз макияж завершали термальной водой, после этого я ее захотела купить)) С термалкой макияж смотрится более естественно, а в течении дня она его освежает, вообще рекомендуют пользоваться водичкой 3 раза в день, но зимой перед выходом на улицу я ее не использую так же как и  увлажняющий крем, только дома, а так же вечером иногда перед сном.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Свет, а какую воду ты предпочитаешь?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ага прям поверх пудры, у меня не течет, лицо сбрызгиваю и даю высохнуть. Но еще зависит от того какой распылитель у термалки, некоторые крупными каплями брызгают, некоторые мелкими.
Я первый раз увидела этот прием по ТВ в какой-то передаче, как раз макияж завершали термальной водой, после этого я ее захотела купить)) С термалкой макияж смотрится более естественно, а в течении дня она его освежает, вообще рекомендуют пользоваться водичкой 3 раза в день, но зимой перед выходом на улицу я ее не использую так же как и  увлажняющий крем, только дома, а так же вечером иногда перед сном.
Все равно не понимаю, как вода может блеск убрать, если он уже появился... Короче, надо пробовать))

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Свет, а какую воду ты предпочитаешь?
второй раз беру терм.воду-спрей Soin D`Eau от Dermophil, она меня сразу устроила поэтому другие еще и не пробовала, она бывает в бутылочках 125мл и 300мл, маленькую удобно с собой брать, места много не занимает в сумочке, а большую дома держать. Эта вода не соленая, но эта нормально, я купалась в разных термальных источниках и они тоже не соленые были, все зависит от микроэлементов воды.

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Все равно не понимаю, как вода может блеск убрать, если он уже появился... Короче, надо пробовать))
я как-то тоже слабо это себе представляю. может, промокнуть сначала матирующей салфеткой, чтоб убрать уже появившийся, а потом уже водичкой?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
я как-то тоже слабо это себе представляю. может, промокнуть сначала матирующей салфеткой, чтоб убрать уже появившийся, а потом уже водичкой?
так если промокнуть, то и вода уже не нужна :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
так если промокнуть, то и вода уже не нужна :D
ну может, медленнее и не так сильно будет потом блестеть

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Все равно не понимаю, как вода может блеск убрать, если он уже появился... Короче, надо пробовать))
я как-то тоже слабо это себе представляю. может, промокнуть сначала матирующей салфеткой, чтоб убрать уже появившийся, а потом уже водичкой?
это смотря наверное какая жирность на лице, у всех она разная, я вот заметила у меня после минеральной пудры лоб меньше жирнится, чем от простой. Еще перед макияжем нужно лицо подготовить пользоваться тоником по типу кожи, потом можно термалкой сбрызнуть, далее основу нанести легкий крем, затем тональник или вв крем (кто не пользуется сразу пудру), а потом припудрить лицо и опять термалкой сбрызнуть. Еще термальные воды разные бывают и содержание минеральных веществ может быть разное, обычно в составе это не указывают просто пишут термальная вода такая то, т.е. все зависит от происхождения воды - откуда она. Лучше отзывы почитать в инете, а потом на офиц. сайтах производителях описание воды, они обычно пишут какие мин.вещества входят в состав и откуда это вода.

 







Аренда на форуме